Выбор накладки на основание Donic Waldner Senso V2

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
leito89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 03 2016 14:28

Выбор накладки на основание Donic Waldner Senso V2

Сообщение leito89 » Пт апр 07 2017 09:51

Добрый день, форум.
Небольшая пред история. Я любитель. Активно играл в местном клубе лет 9-10 назад. Последние три месяца активно играю, так сказать восстанавливаю форму. Конечно для меня все это проходит на так просто, не хватает физики, точности и четкости движения. Главное что есть положительная динамика на улучшение.
Играю сейчас купленой лет 12 назад Donic Waldner Senso V2, слева стоит Donic Coppa Tenero (старенькая), а справа подогнали 1,5 годичную Andro Impuls Speed.

Сейчас занимаю выбором накладок под это дерево, в будущем возможно заменю на Tibhar Stratus Power Wood.

Немного про мою игру. Люблю активную игру возле стола, при средней высоте подачи делаю скрутку слева, реже топс справа. Короткие, точные и неудобные подрезки, после чего топс, чаще навесной. Если играю подставой, то со стола с усилением. При малейшел удобном мяче перекручиваю с усилением (слева фигово выходит, накладка - отстой; справа скорость норм, но не хватает немного вращения). Считаю что сейчас для меня важна стабильность и контроль мяча. И такая, что бы прощала ошибки в технике.
Выбираю из такого: Donic Baracuda, Xiom Vega Pro, Tibhar Evolution MX-S (MX-P, EL-P).Пробовал Donic Baracuda - мне понравилось. Думаю для меня будет проще всего нею. Но как то Tibhar-ы меня привлекают. Кто играет Evolution поделитесь опытом.
Прошу помощи у форума дать мне совет по данному вопросу. Меня интересует мнение знающих людей. Если можно пару слов про долговечность этих резинок, так как беру минимум на год-два. :)

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Выбор накладки на основание Donic Waldner Senso V2

Сообщение Санязз » Сб апр 08 2017 15:53

Tibhar Evolution лучше взять EL-Р на ФХ и FX-P на БХ. Если учитывать ,чем ты играл раньше.С Долговечностью все в порядке. Минус один, что бустер через 5-6мес полностью исчезает. Уменьшается скорость и вращение( играть можно).
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Выбор накладки на основание Donic Waldner Senso V2

Сообщение Valik » Вс апр 09 2017 18:29

баракуды отличные накладки и без выебосов. у нас чел поставил две на стигу аллраунд классик...и мы теперь дивимся какая замечательная ракетка...и контроля хватает и мощи тоже) на пятислойных деревяхах баракуда весьма и весьма, на том же корбеле. бустера там нет...ну или саааааамый минимум как некоторые всеж считают)...накладки тянут почти лучше всех не тенержи...играть можно и год и более....пока не выбьются) Раньше были получше качеством ...сейчас вроде крошиться начали немного...но тем не менее.
Из эволюшенов фх-п вполне хватает....мх-п это уже пуля..которую не каждый сможет обуздать (всеж профики играют тот же Самсонов).
вегу про я только что затестил...поначалу вроде ниче....но быстро пробилась...игровое пятно ну и както не оч понравилась, особенно своей двоякостью - мягкий топшит, твердая губка...хотя цепляет прилично.
Из проверенных еще Акуда С1 или С2 неплохие накладки, хотя сейчас уже конечно и поновее есть. но все новые почти с бустером....а эти играют очень долго, по году люди валят)

leito89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 03 2016 14:28

Re: Выбор накладки на основание Donic Waldner Senso V2

Сообщение leito89 » Вт апр 11 2017 09:16

Спасибо, Вам, большое за ответы. Очень помогли :-)

Ответить

Вернуться в «Накладки»