Посоветуйте экстремално жесткую накладку.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Посоветуйте экстремално жесткую накладку.

Сообщение TTSPORT » Чт июл 11 2019 14:45

вообще самая жесткая из продающихся на сегодня это https://www.ttshop.ru/Nakladka-gewo-nex ... 28627.html
Китай не рассматриваем, так как это другие накладки по всем параметрам.
"Лучший выбор для каждого"

Jinjer
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 01 2016 07:40

Re: Посоветуйте экстремално жесткую накладку.

Сообщение Jinjer » Пт июл 19 2019 20:17

Получил я 999 супер не знаю оригинальная или нет весила в районе 70 г топшит как европейский не липкий и не жесткий мяч глубоко погружается жесткость так не совсем жестка примерно такая же получилась как у харикана 2 40 тока у него топ шит заметно тверже и губка мягче хоть и 40 написано. Следушая будет на пробу глоба 999 националка.
На терапонге написано что накладка под бустер или быстрый клей это нафиг не нужно. Приблизительно такая же как средняя европейка.
Ну хоть попробовал и конечно жалко потраченных денег но не сильно по тому что отдал я за них совсем не много.

Аватара пользователя
Дмитрий Анатольевич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: Пт май 31 2019 22:56

Re: Посоветуйте экстремално жесткую накладку.

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Сб июл 20 2019 17:04

Самые жёсткие губки в порядке убывания по мнению посетителей РевСпин:
https://revspin.net/top-rubber/sponge_h ... -desc.html

Мне кажется, что очень твердая (и тяжёлая!) губка у такой накладки:
https://revspin.net/rubber/sanwei-t88-i.html
У меня она была, даже хорошая пропитка бустером не смогла придать накладке хоть чуть мягкости.

Jinjer
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 01 2016 07:40

Re: Посоветуйте экстремално жесткую накладку.

Сообщение Jinjer » Вс июл 21 2019 18:02

Добрый день интересует dhs pf4 40+ и g777 как они будут в сравнении globe 999 national?

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Посоветуйте экстремално жесткую накладку.

Сообщение maloy » Ср июл 24 2019 19:31

Jinjer писал(а):
Пт апр 12 2019 21:33
Добрый день.

Необходима экстремално жесткую и липкую наладку - (Не обезателно экстремалную) . Недавно приобрел dhs hurricane 2 достался в новой обложке по твердости значится как мид. Предпологал что будет кирпич но нет она доволно мягкая при продавливани пацем мишца напрягается но без особых усилий. Силно сомневаю что хард как то изменит положения .Хотя если кто в курсе то не откозася совета. Была накладка высохшая вот там был кирпич продавть ее было не реално пробовал толко через тиски. Вот хочу что то на подобие токо свежую. Присматриваюсь к варианту G888 ктонть в курсе как она по жесткости если сравнить с hurricane 2 ? а так же интересует вариант Globe 999. Из техиниса я уже вырос , предлогать все что жестче hurricane 2.
Nittaku hurricane 3 turbo blue.

Jinjer
Кандидат в мастера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 01 2016 07:40

Re: Посоветуйте экстремално жесткую накладку.

Сообщение Jinjer » Пн дек 09 2019 21:16

Добрый день. Не буду я новую тему писать. Каре заказал я еще раз ттнпп глобу 999 национал красную 40* и синию 41* . Так вот напишу типа краткого абзора может каму интересно станет. Накладки мне понравились по липкости так и по мощности. Накладка на синей губки более мягкая чем на оранжевой хотя она 41 как при игре так и надавливании пальцем но не намного где то на вскидку 5-10 %. Соответственно на оранжевой играю с права на синей с лева. Накладки получились весьма твердыми как я и хотел . Накладки очень высоко точный т.е контрольные как при слабых ударах так и при сильных даже когда тебе противник посылает либо слабым ударом под сетку так и мощным не сказать чтобы пласкачом но ударом короче. Подрезка ну не сильная сторона накладки но тоже если умеешь ее делать то и ей неплохо получается но сделать серию подрезки и при этом выиграть на это не стоит рассчитывать. Сильная сторона это топсо ударная техника или все что связано с мощными ударами. На приеме подачи великолепна так и простой откидкой так и мощным началом типа контрудара. Подачи тоже неплохи но не совсем хорошо идут слабые около сетки при подачи она требует хорошей проработки мяча.

Ответить

Вернуться в «Накладки»