Посоветуйте лёгкие OF тензоры

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

ARELAV

Re: Посоветуйте лёгкие OF тензоры

Сообщение ARELAV » Вс июн 09 2019 10:51

alex7167
Вот благодарю за подробный отзыв. Приблизительно на это и рассчитываю планируя ставить вегу про на ФХ. Для пяти слойки наверно лучше 2.0 мм

alex7167
Кандидат в мастера

Сообщение alex7167 » Вс июн 09 2019 11:38

ARELAV писал(а):
Вс июн 09 2019 10:51
alex7167
Вот благодарю за подробный отзыв. Приблизительно на это и рассчитываю планируя ставить вегу про на ФХ. Для пяти слойки наверно лучше 2.0 мм
Ну мне пока 2.0 хватает,но я далеко не хожу,а с 1 и 2 зоны сил ударить навылет хватает,да и зал у нас не высокий и не длинный так что как то не модно свечами откидываться,все в перекрут играют.А так забавно смотреть на разницу в характере дуги,у диппера она плоская и мяч падает вниз,а у веги дуга высокая и мяч наскакивает от стола в грудь.Самому необычно,как сопернику не знаю. :D

avlobn
Кандидат в мастера

Сообщение avlobn » Вс июн 09 2019 11:42

На пятислойку - скорее всего Вегу про в 2.0
(Хотя пятислойки все-таки разные бывают - если с жёстким верхом, то имхо можно и максималку)

Лёгкие тензоры - Вега евро, элит, омега 4 евро, ясака Марк 5 хпс софт.

Биг диппер тяжелее, имеет более толстый, жёсткий топшит, губка немного жёстче, чем у Вега про.
Им нужно играть на прожим губки, тонкими зацепами играть сложнее. В общем, деревянный он какой-то.
38 градусов биг диппера это жёстче, чем 47.5 веги про (esn)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Вс июн 09 2019 15:17

ARELAV писал(а):
Вс июн 09 2019 06:06
piligrim писал(а):
Вс июн 09 2019 03:04
ARELAV писал(а):
Вс июн 09 2019 02:48
Здравствуйте, подскажите если кто играл обеими накладками Dig dipper 38 и Xiom Vega pro. Сейчас стоит биг диппер на пятислойном офф- будет ли вега про быстрее? жестче? лечге?

играл обеими. вега про не будет не быстрее не жестче. вес у накладок у разных экземпляров может отличаться на пару грамм. у меня была пара диперов и несколько вег про. вега про была в среднем на пару грам легче.
Т.е. по игровым характеристикам близки? накладки за 1т. и за 2.5т. Тогда может подскажите что то чуть помягче (чем 38гр.это сколько в европейских?) и побыстрее (не сказать что биг диппер медленный, но махать им нужно хорошо)
нет. совсем разные накладки. сам ищу что-нибудь помягче чем вега про. на днях пробовал раксу 7. вполне ничего. играть намного легче чем вегой и дипером. помягче и не такая катапультная
Evolution FX-P / Force Pro Black Edition / Genesis II M

Bmwx3sd
Мастер спорта

Сообщение Bmwx3sd » Чт июн 13 2019 01:49

Мне понравился gold arc 5 42.5 очень приличная накладка и что самое хорошее - живучая
Dhs pg 15 , hexer /vega pro 2.0 :heart:

Ответить

Вернуться в «Накладки»