Батерфляй обманывает покупателей? Tenergy 05FX VS 05

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
dadyjo
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 08 2019 00:49

Батерфляй обманывает покупателей? Tenergy 05FX VS 05

Сообщение dadyjo » Ср июл 10 2019 16:32

В свежем каталоге батерфляй характеристики накладок 05 и 05FX указаны как одинаковые скорость 13 вращение 11.5.
Но так было не всегда, на просторах интернета есть другой график в котором указаны характеристики скорсть 14.5 вращение 11.5.
ГрафикButterfly.jpg
Отталкиваясь от своих личных ощущений и имея обе эти накладки на одинаковом основании хочу сказать, что несмотря на одинаковые целевые характеристики в каталоге накладки значительно разные как по вращению так и по скорости. При одинаковом прилагаемом усилии Tenergy 05 быстрее и вращает сильнее по сравнению с 05FX.

daddy
МСМК
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Вс апр 24 2011 02:53

Re: Батерфляй обманывает покупателей? Tenergy 05FX VS 05

Сообщение daddy » Ср июл 10 2019 21:34

ЧТОБ И ЖИЗНЬ ХОРОША, И ЖИТЬ ХОРОШО ....

TUTTLE это совместное резиновое производство китай-япония. Недавно они запустили на рынок разоцветную резину анти Prevention Arc/ Пять разных цветов. Играть против такой резины сплошное удовольствие, цвет такой яркий и сочный что сразу видно когда соперник сунул тебе плоский мяч. Я думаю будет замечательно если вся гадкая резина будет в принудительном порядке окрашена в яркие и броские цвета. Для нормальных спортсменов с гладкими сэндвичами будет большое облегчение и много удовольствий.
Короче сказать, нам давно пора инициировать такой закон чтобы всякая гадкая резина была только гадкого, кислотного, яростного цвета который легко можно распознать в игре. Надо сделать так чтобы жизнь стала невыносимая для хитрожопых, а для нормальных пацанов чтобы игра была в радость.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Батерфляй обманывает покупателей? Tenergy 05FX VS 05

Сообщение Valik » Чт июл 11 2019 02:37

Что толку...гадость не пропадёт....а глаза резать станет(
имхо разноцветные накладки надо запретить...ибо итак в глазах от мяча рябит....а когда еще салатовый и бирюзовый перед глазами вместе с мячом мелькать будут....то это уж извините вообще ппц.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Батерфляй обманывает покупателей? Tenergy 05FX VS 05

Сообщение Gennadij » Чт июл 11 2019 05:32

А мне идея нравится , девочки с розавенькими , мальчики с голубенькими))))
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Батерфляй обманывает покупателей? Tenergy 05FX VS 05

Сообщение AIR STRIKE » Ср июл 24 2019 22:45

daddy писал(а):
Ср июл 10 2019 21:34
ЧТОБ И ЖИЗНЬ ХОРОША, И ЖИТЬ ХОРОШО ....

TUTTLE это совместное резиновое производство китай-япония. Недавно они запустили на рынок разоцветную резину анти Prevention Arc/ Пять разных цветов. Играть против такой резины сплошное удовольствие, цвет такой яркий и сочный что сразу видно когда соперник сунул тебе плоский мяч. Я думаю будет замечательно если вся гадкая резина будет в принудительном порядке окрашена в яркие и броские цвета. Для нормальных спортсменов с гладкими сэндвичами будет большое облегчение и много удовольствий.
Короче сказать, нам давно пора инициировать такой закон чтобы всякая гадкая резина была только гадкого, кислотного, яростного цвета который легко можно распознать в игре. Надо сделать так чтобы жизнь стала невыносимая для хитрожопых, а для нормальных пацанов чтобы игра была в радость.
Для тех,кто не умеет играть по гадости,это не поможет,а для тех кто умеет,по фигу,часто они на резину даже не смотрят.
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Накладки»