Помогите выбрать накладки для Основание Butterfly P. KORBEL SK7

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
pixma5000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 13 2019 22:04

Помогите выбрать накладки для Основание Butterfly P. KORBEL SK7

Сообщение pixma5000 » Пн янв 06 2020 22:38

Здравствуйте. Мне 38 играю со школьных лет, на любительском уровне. Вс это время играл ракетками stiga, купленными в магазине, но захотелось купить хороший инвентарь. Купил и наклеил на стиговское основание, модель не знаю так как шильдик выпал очень давно, накладки Andro RASANTER R37 и Tibhar QUANTUM, получилась ракетка огонь. Осталось купить основание, так как это уже при переклеивании накладок отслаивалось. Купил основание P. KORBEL SK7 и переклеил, вышеупомянутые накладки на корбеля. В итоге пол месяца играю и только одни психи, практически всё летит за стол и не чувствую совсем мяча, как в старом сочетании со стигой. На днях взял у товарища поиграть Z. PRIMORAC OFF с накладками Donic Vario и Butterfly Sriver-EL и о чудо, как будто я всю жизнь играл этой ракеткой. Подскажите какие накладки поставить на P. KORBEL SK7, чтобы опять почувствовать контроль и летело в стол. Да, ещё хотелось отметить, что сильно быстро и много двигаться не могу из-за больных коленей, так что в основном играю у стола. Заранее благодарю за ответы.

den230779
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: Чт янв 09 2014 12:51
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать накладки для Основание Butterfly P. KORBEL SK7

Сообщение den230779 » Вт янв 07 2020 11:27

Если Доник Варио понравился, то его поставить?

Или Доник Десто. Подобрать себе комфортную мягкость. Толщину не максимальную брать.

Вариантов много, доска популярная и со многими накладками играет хорошо.

Очень мягкие накладки будут сильно пробиваться на этой доске.
DHS PG-5 > Т05FX / T05
Дерево > Palio Aeolus 45° / DHS GoldArk8

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Помогите выбрать накладки для Основание Butterfly P. KORBEL SK7

Сообщение колоб » Вт янв 07 2020 15:29

pixma5000 писал(а):
Пн янв 06 2020 22:38
Подскажите какие накладки поставить на P. KORBEL SK7, чтобы опять почувствовать контроль и летело в стол.
Наверно лучше отложить эту доску до лучших времен и купить что то попроще . Тот же Приморак офф- , например.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите выбрать накладки для Основание Butterfly P. KORBEL SK7

Сообщение Gennadij » Вт янв 07 2020 20:21

Весьма спорный совет, Приморак Оф- страшная вибрашка, что лично мне весьма мешало, ну может кому-то и нравится но далеко не всем.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

pixma5000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 13 2019 22:04

Re: Помогите выбрать накладки для Основание Butterfly P. KORBEL SK7

Сообщение pixma5000 » Чт янв 09 2020 20:21

Не стал откладывать данное основание до лучших времён, а просто решил переклеиться на Stiga Power LT 2.0 мм, YINHE (MILKYWAY) VENUS III HARD 2.0 мм, которые лежали в запасе. Контроля чуть меньше чем на Z. PRIMORAC OFF с накладками Donic Vario и Butterfly Sriver-EL, но где-то возле того получился результат.

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать накладки для Основание Butterfly P. KORBEL SK7

Сообщение maloy » Вт мар 03 2020 22:57

Две Tenergy 05fx, и будет вам счастье.

Ответить

Вернуться в «Накладки»