Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение vl93 » Сб фев 01 2020 08:56

SVR писал(а):
Сб фев 01 2020 06:55
По большому счету мне сравнивать особо не с чем. Я первые 4 года вообще играл готовыми ракетками из спортмагов.
А вообще мне скорость нравится, и когда не надо прилагать усилия чтобы просто мяч за сетку перекинуть при атаке (а на моей липучке все гасится в ноль). Но т.к сравнить не с чем буду щупать.
Ок. Пробуй! :smile:
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

SVR
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 30 2020 11:22

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение SVR » Чт фев 13 2020 16:21

Если вдруг кому инересно.
Поставил MX-P, и доник барракуда. Возможно это просто "ощущение помытой машины", но мне понравилось до поросячего визга. Привык к ним минут за 15, контроль лютый, скорость огонь, и такое ощущение что ракетка сама в стол колотит. Все это само собой любительские ощущения.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Чт май 21 2020 14:30

Смотрю давно не были. Но если зайдёте хочу сказать что большой молодец что не купил МХ- S, как советовали, очень привередливые накладки сам производитель считает их аналогом Т 05 хард это на очень большого любителя накладка точнее совсем не на любителя. А вот МХ- Р как раз отличный выбор правда желательно было брать не в Максе.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение vad.1576 » Чт май 21 2020 16:16

Недавно у меня появилась мх-с. Отличная накладка. Сейчас в сочетании с Хар 3 - 37градусов на бюджетной Инхе U-3 Уранус. Пробую и слева, и справа, даже не знаю, где лучше.

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение колоб » Пт май 22 2020 18:32

Gennadij писал(а):
Чт май 21 2020 14:30
Смотрю давно не были. Но если зайдёте хочу сказать что большой молодец что не купил МХ- S, как советовали, очень привередливые накладки сам производитель считает их аналогом Т 05 хард это на очень большого любителя накладка точнее совсем не на любителя. А вот МХ- Р как раз отличный выбор правда желательно было брать не в Максе.
Никогда никто не и уж тем более производитель , не считал MX-S аналогом T-05 hard. Если кого и сравнивали с 05 хард , так это MX-P50 , не путайте людей.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Wlad » Пт май 22 2020 19:27

колоб писал(а):
Пт май 22 2020 18:32
Gennadij писал(а):
Чт май 21 2020 14:30
Смотрю давно не были. Но если зайдёте хочу сказать что большой молодец что не купил МХ- S, как советовали, очень привередливые накладки сам производитель считает их аналогом Т 05 хард это на очень большого любителя накладка точнее совсем не на любителя. А вот МХ- Р как раз отличный выбор правда желательно было брать не в Максе.
Никогда никто не и уж тем более производитель , не считал MX-S аналогом T-05 hard. Если кого и сравнивали с 05 хард , так это MX-P50 , не путайте людей.
Gennadij в любую тему влазит с советом слышал где то не не знаю где
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение blaumicke » Пт май 22 2020 19:40

Играю обоими накладками мх-р справа, мх-s слева обе мах. Пока без проблем они сильно не отличаются друг от друга. Мх-р больше вращение у другой скорость. Дуга немного разная. Долговечность как у всех накладок 2-2,5 месяца потом качество падает, становится жёстче. Революшин N3 и всё на место возвращается. Мячь с резины не соскальзывает.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Пт май 22 2020 19:53

колоб писал(а):
Пт май 22 2020 18:32
Gennadij писал(а):
Чт май 21 2020 14:30
Смотрю давно не были. Но если зайдёте хочу сказать что большой молодец что не купил МХ- S, как советовали, очень привередливые накладки сам производитель считает их аналогом Т 05 хард это на очень большого любителя накладка точнее совсем не на любителя. А вот МХ- Р как раз отличный выбор правда желательно было брать не в Максе.
Никогда никто не и уж тем более производитель , не считал MX-S аналогом T-05 hard. Если кого и сравнивали с 05 хард , так это MX-P50 , не путайте людей.
я не путаю и не даю непроверенную информацию На вскидку вот обзор Патрика Хрдлика одного из оф
Главных обзорщиков ТТ11. Патрик стал играть в высшей национальной лиге кадетов и юниоров в своей родной Дании и был в числе 40 лучших игроков в своей возрастной группе, которая воспитывала нескольких давних членов сборной Дании Там большой обзор по всей линейке Эволюшн очень к стати интересный можете почитать я приведу только самый конец резюме так сказать МХ-S= particularly hard-sponged variants of T05/T64; MX-P = T64; EL-S = T05, and FX-S = T05fx. I am not at all surprised that the Tibhar Evolution rubber range continues to grow in popularity.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Пт май 22 2020 19:58

blaumicke писал(а):
Пт май 22 2020 19:40
Играю обоими накладками мх-р справа, мх-s слева обе мах. Пока без проблем они сильно не отличаются друг от друга. Мх-р больше вращение у другой скорость. Дуга немного разная. Долговечность как у всех накладок 2-2,5 месяца потом качество падает, становится жёстче. Революшин N3 и всё на место возвращается. Мячь с резины не соскальзывает.
Вообще то опять таки по описанию Тибхар всё как раз наоборот МХ-S выше кручение а МХ-Р самая быстрая резина в линейке.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Wlad » Пт май 22 2020 20:11

Gennadij писал(а):
Пт май 22 2020 19:53
колоб писал(а):
Пт май 22 2020 18:32
Gennadij писал(а):
Чт май 21 2020 14:30
Смотрю давно не были. Но если зайдёте хочу сказать что большой молодец что не купил МХ- S, как советовали, очень привередливые накладки сам производитель считает их аналогом Т 05 хард это на очень большого любителя накладка точнее совсем не на любителя. А вот МХ- Р как раз отличный выбор правда желательно было брать не в Максе.
Никогда никто не и уж тем более производитель , не считал MX-S аналогом T-05 hard. Если кого и сравнивали с 05 хард , так это MX-P50 , не путайте людей.
я не путаю и не даю непроверенную информацию На вскидку вот обзор Патрика Хрдлика одного из оф
Главных обзорщиков ТТ11. Патрик стал играть в высшей национальной лиге кадетов и юниоров в своей родной Дании и был в числе 40 лучших игроков в своей возрастной группе, которая воспитывала нескольких давних членов сборной Дании Там большой обзор по всей линейке Эволюшн очень к стати интересный можете почитать я приведу только самый конец резюме так сказать МХ-S= particularly hard-sponged variants of T05/T64; MX-P = T64; EL-S = T05, and FX-S = T05fx. I am not at all surprised that the Tibhar Evolution rubber range continues to grow in popularity.
Gennadij интернет это что наподобие курилки или посиделки на кухне (с принятием дозы) мысли в слух о пустом или былом (чаще фантазии) правда только в том или лично Вы имели возможность пробовать тестировать играть а остальное философия типа если жизнь на Марсе или нет советую еще раз посмотреть Новогоднюю ночь с Филиповым может на старость пройдет не компетентность комментировать то что Вы не брали в руки с уважением к Вам НЕ СОЧИНЯЕТЕ тем более в любой теме не красиво не соответствует Вашему интеллекту
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение blaumicke » Пт май 22 2020 20:17

Это описание в каталоге, а я ими играю. У них даже градусы одинаковы мх-р 47,5 мх-s 46-48.Есть также мх-р 50 градусов. В короткой игре играют одинаково, блок контрольно. Топс тоже легко играть. Накладки прошают ошибки в технике. Вообще ими очень легко играть. Сравниваете с тенержи, тут нечего сравнивать еволюшен я за две накладки отдаю как за одну тенержи, а тенержи так же после 2,5 месяца можно менять. 47-48градусов у нас больше всего продаётся. Я не говорю про еволюшен, другие фирмы так же имеют похожие накладки.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение blaumicke » Пт май 22 2020 20:30

Если вам этого не достаточно посмотрите у Сыпачевского есть сравнение этих накладок с видео. Он так же там обьясняет разницу.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Пт май 22 2020 20:46

Wlad писал(а):
Пт май 22 2020 20:11
Gennadij писал(а):
Пт май 22 2020 19:53
колоб писал(а):
Пт май 22 2020 18:32
Gennadij писал(а):
Чт май 21 2020 14:30
Смотрю давно не были. Но если зайдёте хочу сказать что большой молодец что не купил МХ- S, как советовали, очень привередливые накладки сам производитель считает их аналогом Т 05 хард это на очень большого любителя накладка точнее совсем не на любителя. А вот МХ- Р как раз отличный выбор правда желательно было брать не в Максе.
Никогда никто не и уж тем более производитель , не считал MX-S аналогом T-05 hard. Если кого и сравнивали с 05 хард , так это MX-P50 , не путайте людей.
я не путаю и не даю непроверенную информацию На вскидку вот обзор Патрика Хрдлика одного из оф
Главных обзорщиков ТТ11. Патрик стал играть в высшей национальной лиге кадетов и юниоров в своей родной Дании и был в числе 40 лучших игроков в своей возрастной группе, которая воспитывала нескольких давних членов сборной Дании Там большой обзор по всей линейке Эволюшн очень к стати интересный можете почитать я приведу только самый конец резюме так сказать МХ-S= particularly hard-sponged variants of T05/T64; MX-P = T64; EL-S = T05, and FX-S = T05fx. I am not at all surprised that the Tibhar Evolution rubber range continues to grow in popularity.
Gennadij интернет это что наподобие курилки или посиделки на кухне (с принятием дозы) мысли в слух о пустом или былом (чаще фантазии) правда только в том или лично Вы имели возможность пробовать тестировать играть а остальное философия типа если жизнь на Марсе или нет советую еще раз посмотреть Новогоднюю ночь с Филиповым может на старость пройдет не компетентность комментировать то что Вы не брали в руки с уважением к Вам НЕ СОЧИНЯЕТЕ тем более в любой теме не красиво не соответствует Вашему интеллекту
я играл и тем и другим на Зетро . Вертел ракетку и так и эдак МХ-Р очень понравилось МХ-s я совсем не понял, не смог из неё извлечь то что вроде бы в неё заложено, думаю не хватало умения. Поэтому я и не приводил собственное мнение не считал себя настолько компетентным. Но вот странно оно совпало с мнением Тибхар которое описывает МХ-S как
The MX-S is the hardest version in the EVOLUTION range. В переводе Самая сложная резина в линейке.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение blaumicke » Пт май 22 2020 20:59

The MX-S is the hardest version in the EVOLUTION range. В переводе Самая сложная резина в линейке. Сложность перевода, я с английским не очень, но для меня hardes переводится жёсткая. Поменяете эти два слова местами и получите другую картину.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Пт май 22 2020 21:00

blaumicke писал(а):
Пт май 22 2020 20:17
Это описание в каталоге, а я ими играю. У них даже градусы одинаковы мх-р 47,5 мх-s 46-48.Есть также мх-р 50 градусов.
может у меня устаревшие данные но Мх р было 45.7 МХs 46.3 разница вобщим не Велика но там разный топшит эти резины я имею ввиду всё Р и S по разному работают.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Пт май 22 2020 21:09

blaumicke писал(а):
Пт май 22 2020 20:59
The MX-S is the hardest version in the EVOLUTION range. В переводе Самая сложная резина в линейке. Сложность перевода, я с английским не очень, но для меня hardes переводится жёсткая. Поменяете эти два слова местами и получите другую картину.
похожие слова но с разным значением hard - жёсткий, hardest- ecли дословно "самый трудный"
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение blaumicke » Пт май 22 2020 21:43

Давайте поразмыслим со стороны производителя и поставьте себя на его место. Вы хотите товар продать и пишите о его сложности и всё плохое про эту накладку. Вы продадите эту накладку? Конечно нет. Тогда никакого писания про сложности и только хорошее. Вторая ваша ошибка никогда не слушайте профи или полупрофи о тестах. Во первых они работают по контракту и будут хвалить только материал которым он играет. Во вторых они играют своей основой и пробовать другие им нехватает времени да и зачем им это. Так что они мало замечают разницу в материале. Так что если хотите правду о материале смотрите тесты любителей, они этот материал не продают и контракта у них нет.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение blaumicke » Пт май 22 2020 21:56

Я сейчас посмотрел каталог у тибхара у них обоих стоит 45, 7-47,7 и на немецком стоит жесткая накладка.

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Пт май 22 2020 22:47

blaumicke писал(а):
Пт май 22 2020 21:43
Давайте поразмыслим со стороны производителя и поставьте себя на его место. Вы хотите товар продать и пишите о его сложности и всё плохое про эту накладку. Вы продадите эту накладку? Конечно нет. Тогда никакого писания про сложности и только хорошее. Вторая ваша ошибка никогда не слушайте профи или полупрофи о тестах. Во первых они работают по контракту и будут хвалить только материал которым он играет. Во вторых они играют своей основой и пробовать другие им нехватает времени да и зачем им это. Так что они мало замечают разницу в материале. Так что если хотите правду о материале смотрите тесты любителей, они этот материал не продают и контракта у них нет.
Этот человек не работает по контракту какой-то Фирмы он пишет рецензии для магазина теннисного инвентаря, то есть на самые разные резины и доски. Не знаю какая у него любимая доска но тестирует он резину на самых разных как правило той же фирмы что и резина, но не всегда, всю серию Эволюшн он тестировал на чисто деревянной пятислойке с верхней лимбой, какой именно не сказал , то есть не рекламировал никакой продукт.. И он никогда не рекламирует тот товар которым играет. Лично мне его рецензии нравятся потому что не раз совпадали с моими ощущениями, но это как говорится дело вкуса. А вот к мнению любителей я отношусь с осторожностью, поскольку как правило именно оно предвзято, кому-то нравится одно кому-то в зависимости от мастерства и стиля игры прямо противоположное, это нормально но не объективно. Теперь о производителе. Они выпустили целую линейку резины для того чтобы охватить как можно большую аудиторию как любителей так и профи. И им совсем не нужно что бы слабый любитель купил сложную для него резину и потом говорил что эта резина плохая. Поэтому они честно говорят что вот эта резина для продвинутых любителей и профи, а вот эта попроще ей играть легче, а вот этой может играть даже начинающий, то есть все резины очень хорошие но каждая для своего класса. Ну как то так.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Помогите подобрать накладки для butterfly guoyue

Сообщение Gennadij » Пт май 22 2020 23:10

Ну и в довершение чем отличаются серии P и S по крайней мере, как это описывает Тибхар. S это сокращённое Spin вращение достигается за счёт топшита им отлично можно бросить навесной топс, или хорошо обкатать мяч, не все любители это могут делать. Тут выше был отзыв Вадима хвалившего МХs. Так вот он как раз отлично обкатывает мяч, наверное и вы это умеете поэтому вам S и нравится. А вот Р это сокращение слова Power - сила . Вращение за щет вжатия мяча в губку, отлично подходит для силового топса, именно поэтому серия Р пользуется такой популярностью у любителей.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Ответить

Вернуться в «Накладки»