Андро разантер р37 или аналоги

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Bregar
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт апр 28 2020 21:18

Андро разантер р37 или аналоги

Сообщение Bregar » Вт июл 21 2020 20:51

Доброго времени суток. Пришло время менять накладку на бекхэнд, сейчас там стоит хексер поуэрспондж в Макс толщине. Хотелось бы совсем немного больше скорости(совсем немного) и немного больше вращения. Подскажите, пожалуйста, подойдёт для этого Андро разантер р37 в ультрамакс толщине или есть какие-то другие аналоги тензоров нового поколения?
Donic Ovtcharov Senso n1
Bh Andro Hexer HD 2.1
Fh Xiom Vega Pro max

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Андро разантер р37 или аналоги

Сообщение blaumicke » Чт июл 23 2020 23:04

Сегодня удалось поиграть р48 и р53. Основание андро трайбер К. Это не моё основание парнишки из первой команды, у него договор с андро, вот на пробу прислали. Ощущения р48 мягкая накладка, пробивается до основания и скорости у неё хватает но больше на контроль. Дуга у неё повыше чем у р53. Я могу её сравнить с мх-р, она мне показалась мягче. Теперь о Р53. Накладка по жёсткости если сравнивать где то как мх-s. Дуга низкая, если вложился то скорость у неё вырастает что даёт приймущество в нападении. При приёме падач ведёт себя предсказуемо, но при первом топсе выдаёт вращение что иногда соперника ставило в тупик, мне трудно обьяснить, но там включается скорость и вращение от этого и ставило в тупик. Я не зря сравнил её с мх-s она мне её сильно напоминает, но немного быстрее и вращение посильнее. Насчёт контроля то р53 по контролю не уступает р48, а в средней зоне у неё даже преймущество перед р48.

Ответить

Вернуться в «Накладки»