Инвертарь для незнайки со стажем =)

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Инвертарь для незнайки со стажем =)

Сообщение lemishok » Вт июл 28 2020 16:28

Помогите подобрать накладки. Стараюсь играть максимально неудобно для соперника, держу в напряжении подрезками и низкими подрезками, вожу по углам, выжидаю ошибку, тогда атакую. Совсем не против долгих розыгрышей. Нужен контроль, не люблю сильный отскок. Люблю топсы.
Накладки нужны в пару к Stiga Allround Classic, или посоветуйте что-то лучше за примерно те же или меньшие деньги. Желательно что бы был понятный равномерный отскок по всей площади.
Больших денег тратить не готов, играю не постоянно. В связи с этим хотелось бы более-менее долговечную резину, что бы ничто не выветривалось и т.п. Почитал тут, что люди за два месяца умудряются резину ушатать, стало страшно =)
P.S. играю тяжёлым твёрдым советским основанием (хотелось бы полегче) с резиной Tibhar (по-моему Rapid), без понятия какой моделью, но ей уже МНОГО лет, по прежнему хорошо работает, но засохла и задубела от пота в месте контакта с указательным пальцем.
P.P.S. да я не самый требовательный игрок-любитель. Ничем свежесобранным не приходилось играть годы, потому не в курсе что сейчас есть и как оно работает. Сравнить могу только с готовыми решениями типа Stiga Pro Carbon за 80-100 баксов - оно не очень плохо, но везде не хватает мелочей, не достаточно вращения, не достаточно контроля. Просто мне негде попробовать и потестировать хотя бы что-то из существующего на данный момент. Вот играл на днях личнособранной ракеткой с основанием Palio и резинками Milkyway, дарил её другу лет 5 назад. Толстые накладки. Цепляется более-менее хорошо, как для своего возраста, но там отскок бешенный, защищаться невозможно, всё за стол улетает, топс тоже - что бы поймать мяч нужно прям спинным мозгом почувствовать касание.
P.P.P.S. троллинг приветствуется :mrgreen:
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Аватара пользователя
lemishok
Мастер спорта
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн июл 27 2020 18:44
Откуда: Донецк / Сент-Луис

Re: Инвертарь для незнайки со стажем =)

Сообщение lemishok » Вт июл 28 2020 18:55

Удалитие пожалуйста, задублировалось.
Основной топик: https://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=21873
Yinhe E-3VB + Palio AK47 (Red) [2.2 + 2.2]
Yasaka Sweden Extra + Mark V [1.8 + 1.8]
- видишь топс?
- нет
- и я не вижу. а он есть :D
гдемойчай (с)

Ответить

Вернуться в «Накладки»