Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 29 2016 23:44

TPEX4JIEH писал(а):
A.Chirkov писал(а):умеет же трехчлен сидеть в засаде.... браво!!! :app:
Обсуждать "подвиги" русско-немецкого тупицы, стало, мягко говоря, не очень интересно. [-X
А тут коллега сделал вполне достойное изделие и с хорошей, как бы он не отнекивался :nod: , перспективой роста.
Я, как человек в недавнем прошлом пытавшийся сделать нечто подобное, не мог пройти мимо. :D
А надо было т.к многочленность не означает многоголовость и тем более многомозговость, пытались не значит сделали.Вы шли куда-то ? Ну так вот и идите, не задерживайтесь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение akoozab » Ср мар 30 2016 05:43

vadimvadim248 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
A.Chirkov писал(а):умеет же трехчлен сидеть в засаде.... браво!!! :app:
Обсуждать "подвиги" русско-немецкого тупицы, стало, мягко говоря, не очень интересно. [-X
А тут коллега сделал вполне достойное изделие и с хорошей, как бы он не отнекивался :nod: , перспективой роста.
Я, как человек в недавнем прошлом пытавшийся сделать нечто подобное, не мог пройти мимо. :D
А надо было т.к многочленность не означает многоголовость и тем более многомозговость, пытались не значит сделали.Вы шли куда-то ? Ну так вот и идите, не задерживайтесь.
Вспомнишь про Г...о,вот и оно!Даблтрабл ,шли бы вы немецким лесом,не засирая очередную тему.
По существу,очень хорошая,действенная и "простая" конструкция. Не перевелись ещё рукастые и головастые люди. Спасибо!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Sergey.Antifeev
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02 2016 09:29
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение Sergey.Antifeev » Ср мар 30 2016 08:01

"Не перевелись ещё рукастые и головастые люди."

Прям, в краску вогнали, право!!!!:)) :oops: :oops: :oops: :oops:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
P.S. Сразу мультик про Матроскна вспомнил....." Я еще на швейной машинке могу!!!":)))
Основание Dr. NEUBAUER Kung Fu
XIOM Vega Evrope 2.0 / PALIO CJ8000 Biotech 2.2

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 08 2016 00:17

akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
A.Chirkov писал(а):умеет же трехчлен сидеть в засаде.... браво!!! :app:
Обсуждать "подвиги" русско-немецкого тупицы, стало, мягко говоря, не очень интересно. [-X
А тут коллега сделал вполне достойное изделие и с хорошей, как бы он не отнекивался :nod: , перспективой роста.
Я, как человек в недавнем прошлом пытавшийся сделать нечто подобное, не мог пройти мимо. :D
А надо было т.к многочленность не означает многоголовость и тем более многомозговость, пытались не значит сделали.Вы шли куда-то ? Ну так вот и идите, не задерживайтесь.
Вспомнишь про Г...о,вот и оно!Даблтрабл ,шли бы вы немецким лесом,не засирая очередную тему.
По существу,очень хорошая,действенная и "простая" конструкция. Не перевелись ещё рукастые и головастые люди. Спасибо!
Да шли бы Вы сами "Уважаемый" неприлично дорого попахивая.
Запорожец тоже очень хорошая,действенная и "простая" машина.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 08 2016 00:21

Скинулись бы и взяли одного робота на группу товарищей.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sergey.Antifeev
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02 2016 09:29
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение Sergey.Antifeev » Пт апр 08 2016 07:29

vadimvadim248 писал(а):Скинулись бы и взяли одного робота на группу товарищей.
Не все, к сожалению, в огромной России могут позволить взять себе "одного робота на группу товарищей", а уж тем более молодые ребята из "подворотен"!:( Я сейчас занимаюсь с детьми в дворовом клубе и скажу не по "наслышке", что даже приобрести более менее сносный инвентарь (ждут меня, что бы нормальным мячом поиграть) могут не все, не говоря уж о роботе!:(
В моем же случае, приложив минимум усилий и практически из подручных материалов, можно сделать не сложную конструкцию и отрабатывать хотя бы базовые элементы!

PS. Мне опытные форумчане советовали не "связываться" с Вами, и я Вам писал в одной из веток, что "с пеной у рта я Вам доказывать ничего не собираюсь".
Кто посчитает нужным, воспользуется информацией и соберет робота, может кто то что то усовершенствует, а кому не нужно - ПРОСТО ПРОЙДЕТ МИМО!
Вот, как то так, уважаемый. :D
Основание Dr. NEUBAUER Kung Fu
XIOM Vega Evrope 2.0 / PALIO CJ8000 Biotech 2.2

Аватара пользователя
Sergey.Antifeev
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02 2016 09:29
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение Sergey.Antifeev » Пт апр 08 2016 07:38

Блин, не удержался!:)

"Запорожец тоже очень хорошая,действенная и "простая" машина."

ГЫ, гы, гы!!!!:)) У меня у бати был "горбатый" запорожец в свое время! Для своего времени это считалось "зачОтно"!!!:) Представьте, все были довольны и счастливы!! Я на нем учился машину водить!!! Ээээх, ностальгия! Вам этого не понять!!!!!:))
Основание Dr. NEUBAUER Kung Fu
XIOM Vega Evrope 2.0 / PALIO CJ8000 Biotech 2.2

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение TPEX4JIEH » Пт апр 08 2016 11:56

Sergey.Antifeev писал(а): ... В моем же случае, приложив минимум усилий и практически из подручных материалов, можно сделать не сложную конструкцию и отрабатывать хотя бы базовые элементы!
Могу только еще раз похвалить простую и вполне эффективную конструкцию девайса. Люди, не имеющие денег, но с руками и головой, вполне могут ее повторить и, при желании, усовершенствовать. Спасибо!
Sergey.Antifeev писал(а):PS. Мне опытные форумчане советовали не "связываться" с Вами, и я Вам писал в одной из веток, что "с пеной у рта я Вам доказывать ничего не собираюсь".
Печаль! В этот раз дуболома выпустили из психушки слишком быстро. :cry: Не хотят немцы тратить деньги на гастарбайтеров, а мы должны страдать. Сейчас начнет засирать все темы и выкладывать порнуху, под видом тренировок чего-то там! Беда!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение TPEX4JIEH » Пт апр 08 2016 11:58

=; А кстати, аппарат совершенствоваться будет? :nod:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
Sergey.Antifeev
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02 2016 09:29
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение Sergey.Antifeev » Пт апр 08 2016 12:06

Честно говоря, до осени планов точно нет по изменению (дополнению) сего девайса! Начинается южнодачнорыбалочноогородный сезон! Будет не до "реформ"! Этим бы выделить время попользоваться! Может детям в клубе на лето оставлю! Пусть машутся!:)
Основание Dr. NEUBAUER Kung Fu
XIOM Vega Evrope 2.0 / PALIO CJ8000 Biotech 2.2

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение vadimvadim248 » Вс апр 10 2016 21:43

Sergey.Antifeev писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Скинулись бы и взяли одного робота на группу товарищей.
Не все, к сожалению, в огромной России могут позволить взять себе "одного робота на группу товарищей", а уж тем более молодые ребята из "подворотен"!:( Я сейчас занимаюсь с детьми в дворовом клубе и скажу не по "наслышке", что даже приобрести более менее сносный инвентарь (ждут меня, что бы нормальным мячом поиграть) могут не все, не говоря уж о роботе!:(
В моем же случае, приложив минимум усилий и практически из подручных материалов, можно сделать не сложную конструкцию и отрабатывать хотя бы базовые элементы!

PS. Мне опытные форумчане советовали не "связываться" с Вами, и я Вам писал в одной из веток, что "с пеной у рта я Вам доказывать ничего не собираюсь".
Кто посчитает нужным, воспользуется информацией и соберет робота, может кто то что то усовершенствует, а кому не нужно - ПРОСТО ПРОЙДЕТ МИМО!
Не все, к сожалению, в огромной России могут позволить взять себе "одного робота на группу товарищей", а уж тем более молодые ребята из "подворотен"!:( Я сейчас занимаюсь с детьми в дворовом клубе и скажу не по "наслышке", что даже приобрести более менее сносный инвентарь (ждут меня, что бы нормальным мячом поиграть) могут не все, не говоря уж о роботе!:(
Телефоны у них есть?Деньги на звонки находятся?На курево деньги есть? На пиво?Родители дают на что-то?
Так что не надо про......было бы желание.
"с пеной у рта я Вам доказывать ничего не собираюсь".
И не надо , так делали те кто не имеет аргументации кроме мата.
Мне опытные форумчане советовали
Осторожнее с этим, не одного уже эти "ОПЫТНЫЕ форумчане" сожрали.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sergey.Antifeev
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02 2016 09:29
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение Sergey.Antifeev » Пн апр 11 2016 05:17

Не преувеличивайте! Вполне нормальные и адекватные люди на форуме общаются! Я, уж как нить сам разберусь, мальчик взрослый уже, полтинник, уж подходит!:)
Основание Dr. NEUBAUER Kung Fu
XIOM Vega Evrope 2.0 / PALIO CJ8000 Biotech 2.2

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 11 2016 13:43

Sergey.Antifeev писал(а):Не преувеличивайте! Вполне нормальные и адекватные люди на форуме общаются! Я, уж как нить сам разберусь, мальчик взрослый уже, полтинник, уж подходит!:)
Многим тоже но это не помеха сожрать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

OneMan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 30 2018 23:40

Re: Простой и бюджетный робот за "два часа работы"

Сообщение OneMan » Чт авг 30 2018 23:42

Подскажи пожалуйста, где ты добыл моторчик на 12В 6000 об\м. Хочу такую же штуку попробовать собрать.

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»