обзор средств ANDRO FREE

какие бывают мячи, как правильно переклеиваться, как снимать клей, какой выбрать стол и т.д.

Модератор: Сталкер

Alexandr_Vasilyev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 19 2010 14:15

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение Alexandr_Vasilyev » Вс май 02 2010 05:32

iceman081189 писал(а):а в каком магазине вы такое смогли заказать? :retard:

это спец. защитная пленка для накладки , но одну сторону имеют липкую, для большего уплотнения. Правда мне такие вещи не оч нравятся, пылесборник настоящий. :nod:
По этическим соображениям я не могу здесь называть магазин, тольо через личку.
Если липкая сторона будет на накладке, а нелипкая на улицу, то где будет собираться пыль?
Вы имеете ввиду, когда они не будут на накладках?
А если их склеивать между собой когда играю или потом не расклею?
Неужели они настолько плохи, что лучше без них?
Blade: Butterfly Innerforce ALC FH
FH: DONIC Acuda S1 Turbo max
BH: NITTAKU Flyatt Hard max

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение iceman081189 » Вс май 02 2010 09:14

у меня были такие .... Они здорово собирают пыль когда они не на накладки. Пытался по разному делать: и склеивать между собой и наклеивать их на глянцевую бумагу, это конечно помогает , но все равно через 1-1,5 месяца я их выкинул. Ведь липкую поверхность даже не протерешь когда она немного запылилась. Я бы посоветовал все же пленка ANDRO. Пыль не собирает, с накладки не слетает, всегда можно ее протереть. :smile:
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

dhs_
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 01 2010 21:05

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение dhs_ » Ср дек 01 2010 21:12

Приобрел ANDRO очиститель FREE CLEAN Combi-Cleaner. Чистит хорошо, но после первой же чистки губка стала черной от грязи.Этак после десяти чисток она коростой покроется.Вопрос:надо ли очищать как то губку или там все продманно?
Solo fh:vega pro bh:vega europe

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение iceman081189 » Чт дек 02 2010 08:19

dhs_ писал(а):Приобрел ANDRO очиститель FREE CLEAN Combi-Cleaner. Чистит хорошо, но после первой же чистки губка стала черной от грязи.Этак после десяти чисток она коростой покроется.Вопрос:надо ли очищать как то губку или там все продманно?
у меня она стала такой только после нескольких недель. Промойте водичкой
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение DieselEK » Чт дек 02 2010 10:56

iceman081189 писал(а):у меня были такие...Они здорово собирают пыль когда они не на накладки. Пытался по разному делать: и склеивать между собой и наклеивать их на глянцевую бумагу, это конечно помогает, но все равно через 1-1,5 месяца я их выкинул. Ведь липкую поверхность даже не протерешь когда она немного запылилась. Я бы посоветовал все же пленка ANDRO. Пыль не собирает, с накладки не слетает, всегда можно ее протереть. :smile:
Дим, когда покупал Андро Рево Файр внутри лежала защитная пленочка, точно такая же какая продается в инет магазине...липнет на нее я тебе скажу, только в путь...

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение iceman081189 » Пт дек 03 2010 07:58

DieselEK писал(а):
iceman081189 писал(а):у меня были такие...Они здорово собирают пыль когда они не на накладки. Пытался по разному делать: и склеивать между собой и наклеивать их на глянцевую бумагу, это конечно помогает, но все равно через 1-1,5 месяца я их выкинул. Ведь липкую поверхность даже не протерешь когда она немного запылилась. Я бы посоветовал все же пленка ANDRO. Пыль не собирает, с накладки не слетает, всегда можно ее протереть. :smile:
Дим, когда покупал Андро Рево Файр внутри лежала защитная пленочка, точно такая же какая продается в инет магазине...липнет на нее я тебе скажу, только в путь...
как ни странно у меня были 2 пленки, которые не липучки :smile: Хотя есть и липкие, согласен. Кстати, заметил такую тенденцию: что у Андро, что у Ксиом пленки идут в комплекте только в недорогих накладках. :smile: ( XIOM OMEGA II, Omega I, Andro Revo Fire, Impuls Speed )
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение daimond » Пт дек 03 2010 09:20

iceman081189 писал(а):
DieselEK писал(а):
iceman081189 писал(а):у меня были такие...Они здорово собирают пыль когда они не на накладки. Пытался по разному делать: и склеивать между собой и наклеивать их на глянцевую бумагу, это конечно помогает, но все равно через 1-1,5 месяца я их выкинул. Ведь липкую поверхность даже не протерешь когда она немного запылилась. Я бы посоветовал все же пленка ANDRO. Пыль не собирает, с накладки не слетает, всегда можно ее протереть. :smile:
Дим, когда покупал Андро Рево Файр внутри лежала защитная пленочка, точно такая же какая продается в инет магазине...липнет на нее я тебе скажу, только в путь...
как ни странно у меня были 2 пленки, которые не липучки :smile: Хотя есть и липкие, согласен. Кстати, заметил такую тенденцию: что у Андро, что у Ксиом пленки идут в комплекте только в недорогих накладках. :smile: ( XIOM OMEGA II, Omega I, Andro Revo Fire, Impuls Speed )
Еще липкие пленки кладут в Plasma и Revolution Quad :smile:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение Kolyan » Пт дек 03 2010 09:29

Это накладки прошлых поколений, новые типа Hexer и прочие позиционируются как более износостойкие и не требуют защитной пленки. Можете убедится открыв упаковку Hexer.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение daimond » Пт дек 03 2010 11:47

Kolyan писал(а):Это накладки прошлых поколений, новые типа Hexer и прочие позиционируются как более износостойкие и не требуют защитной пленки. Можете убедится открыв упаковку Hexer.
да действительно, убеждался, и не раз. но все таки думаю что лишним не будет :smile:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

Аватара пользователя
peredsnom
Заслуженный кандидат
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 09:39
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение peredsnom » Ср фев 02 2011 10:41

попробовал очиститель Andro free clean.Тот что с губкой, как на краске для обуви. После него остались некрасивые разводы... Блеск и глянец накладки сразу исчез. Так и должно быть? Просто наносил средство и размазывал его губкой. Давал высохнуть и в чехол.
Дерево: Butterfly T.Boll ZLC
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Yasaka MarkV HPS 2,1

Дерево: Donic Waldner Carbon Senso V1
FH: Fastarc G-1 2,0
BH: Acuda S2 2,0

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение iceman081189 » Ср фев 02 2011 11:38

как бы после этого необходимо было использовать обычную губку и протереть. Неудивительно, что отсались разводы.
Andro Free Clean как мыло для рук, помогает легче смыть всю грязь, но потом то надо смыть водой и вытереть. Тоже самое и здесь, только водой не стоит смывать, а обычной губкой.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
Антон53
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср фев 17 2010 16:30
Откуда: Novgorod region
Контактная информация:

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение Антон53 » Ср фев 02 2011 14:49

А я беру обычные губки для мытья посуды и спрей андро.Прыскаю непосредственно на губку,что позволяет протирать накладку по мере загрязнения в течение тренировки и экономить спрей.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение ded.59 » Ср май 25 2011 07:47

Взял подушечку Андро для протирки: сверху губки материал похожий на искуственную замшу....
Так вот "крошиться" и вытирается верхний слой этого материала... Практически с первого дня...
Неужели брак? Или такая особенность....
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение AVP » Ср май 25 2011 08:52

да они все так себя ведут практически :) у меня Баттовская так же :) просто какая то быстрее, какая то медленее :) это нормально :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение DieselEK » Ср май 25 2011 08:54

У меня Ясаковская, полет нормальный, просто редко пользуюсь, по привычке ладошкой...

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение Timofeyka » Ср май 25 2011 09:05

ded.59 писал(а):Взял подушечку Андро для протирки: сверху губки материал похожий на искуственную замшу....
Так вот "крошиться" и вытирается верхний слой этого материала... Практически с первого дня...
Неужели брак? Или такая особенность....
У меня губка с замшей Tibhar - такая же фигня, крошится с 1го дня. Она ворсистая, рядом лежала губка Бат - ровная, наверняка меньше крошиться должна. А я взял ворсистую думал она помягче будет, не знал что засада с крошением будет, тоже подумал что брак.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение ded.59 » Ср май 25 2011 09:44

DieselEK писал(а):... по привычке ладошкой...
Ладошка - этож тоже замша... Тока натуральная...
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

evgen.26
Мастер спорта
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт окт 29 2010 10:34

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение evgen.26 » Ср май 25 2011 09:49

пользуюсь губкой андро уже год только не давно начало крошится ближе к швам...
Играю, чем хочу, с кем хочу, где хочу, хочу всегда....

Аватара пользователя
asmok
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср мар 02 2011 11:14

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение asmok » Ср май 25 2011 11:00

Пробовал губки для протирки накладок, но они имеют маленькую поверхность и поэтому быстро пачкаются, а сохнут после стирки долго из-за губки внутри.

В итоге пришел к другому варианту - купил в супермаркете "супер впитывающую салфетку". Сделана из чего-то на подобии искусственной замши, очень хорошо впитывает, должна храниться слегка влажной в спец тубе. Чистит просто супер, не крошиться, когда нет под рукой очистителя то можно и без него протереть, тк салфетка уже влажная, из-за большой площади (40*30см) можно очень долго не стирать, а просто использовать другую часть салфетки. Стоила вся радость около 60р. Есть еще другие варианты всяких тряпок из замши, но эта оказалась заметно эффективнее.

kargatov
Кандидат в мастера
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 08 2010 15:33
Откуда: Пущино
Контактная информация:

Re: обзор средств ANDRO FREE

Сообщение kargatov » Ср фев 01 2012 13:04

Из-за отсутствия на тот момент в ассортименте BTY Free Chack заказал Andro Turbo Fix. Отличия заметил существенные:

1. Качество склейки: у Turbo Fix оно существенно ниже, отстают края накладки; сам клей слегка пенится, ощущение, что он менее густой.
2. Отдирается же Turbo Fix гораздо легче: при отрыве накладки за ней тянется череда плёнок.
3. Запах у Turbo Fix более резкий.

Попытался приклеить Roundell (основание не лачено) - после прокатки заметил сильные вздутия, пришлось отдирать и клеить на остатки Free Chack. Hexer+ и Tenergy 25 приклеились ровно, но отставание краёв имеет место.
Основание: BTY Timo Boll ALC
FH: BTY Tenergy 05 2.1
BH: Andro Hexer HD 2.1

Ответить

Вернуться в «Клей. Мячи. Столы. Роботы и другие товары»