Где поиграть в Перми

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Где поиграть в Перми

Сообщение TTSPORT » Ср ноя 28 2012 12:01

1. ФЦ «Колизей» - ул. Ленина,60 (5й этаж)
Описание зала: 10 столов (DONIC профессиональные)
Сауна финская, турецкая, душ есть
Занятия возможны только для владельцев клубных карт ФЦ «Колизей»
Сайт: http://www.permfitness.ru/
Тел. 2771-774 Александр


--------------------------------------------------------------------------------

2. Клуб "Эдельвейс" – ул. Орджоникидзе,12 (ВКИУ вход со стороны плаца)
Расписание:
Понедельник-Воскресенье с 09.00-21.00
Описание зала: 5 столов (Yasaka профессиональные)
Стоимость тренировок - 100р. в час
Стоимость игры с роботом - 200р. в час
Группа Вконтакте: http://vk.com/tennis.perm
Контакт- 89504650254 Николай


--------------------------------------------------------------------------------

3. Манеж "Спартак" – ул. Рабочая, 9
Описание зала: 6 столов (Donic,Butterfly,Tibhar-профессиональные), душ есть
Стоимость тренировок - 150р.

3.1. Расписание: Понедельник - с 19-30
Контакт – 2771-774 Александр, 89026387694 Юрий

3.2. Расписание: Вторник, Четверг - с 19-30
Контакт - 89028031308 Валентин


--------------------------------------------------------------------------------

4. СОК "Рубин" – ул. 1-ая Красноармейская, 4
Расписание:
Понедельник-Воскресенье с 08.00-22.00
Описание зала: 5 столов (Любительские столы), есть душ
Стоимость занятий: 300руб. в час аренда 1 стола,
Студенты очной формы обучения, школьники 100 руб. в час
Сайт: http://rubin-sport.ru/
E-mail: rubinsport@mail.ru
Телефон: 2400-700, Факс: 2400-747


--------------------------------------------------------------------------------

5. Гамильтон, спортивная деревня - Ул. Сакко и Ванцетти, 98 мкр.Ива-1 (Мотовилихинский р-н)
Расписание:
Понедельник-Воскресенье - с 7-23 (предварительная запись по телефону)
Описание зала: 1 стол Kettler, есть душ
Стоимость: аренда стола с 7.00-17.00 - 150р. в час с чел, аренда стола с 17.00-23.00 - 200р. в час.
Сайт: http://www.hamilton.perm.ru/
Группа Вконтакте: http://vk.com/tennis.perm#/hamilton_perm
E-mail: info@hamilton.perm.ru
тел. 278-70-70 администратор


--------------------------------------------------------------------------------

6. СК Трудовые резервы - г.Пермь, ул.Патриса Лумумбы, 2
Работает до открытия катка зимой
Расписание:
Понедельник-Воскресенье - с 9-22 (предварительная запись по телефону)
Описание зала: 5 столов (Любительские столы), есть душ
Стоимость: аренда стола 140р. в час.
Контакты: тел. (342) 282−17−78 вахта, 8-912-49-81-762 Елена Николаевна


--------------------------------------------------------------------------------

7. Клуб настольного тенниса «Детонатор - Пермь» - г.Пермь, ул. Макаренко, 20
Часы работы клуба: 07:00-23:00, без выходных.
Описание зала: 10 столов (6 профессиональных STIGA Premium Roller и 4 тренировочных STIGA). Во время турниров остаётся только 6 профессиональных столов.
Стоимость: аренда стола 300 руб/час взрослые (скидки до 30% при покупке абонемента), для детей 100 рублей/час.

Основные направления деятельности клуба:
1) Аренда столов
2) Детские секции
3) Взрослые секции
4) Подбор партнёров для игр
5) Персональные тренировки
6) Предоставление спарринг-партнёров
7) Клуб ветеранов
8) Клубные турниры
9) Корпоративные турниры
E-mail: prm@detonator.pro
Сайт: http://prm.detonator.pro/
Группа Вконтакте: http://vk.com/detonator_prm
Группа в Фейсбуке: http://www.facebook.com/detonator.prm
Тел.: (342) 206-06-06


--------------------------------------------------------------------------------

8. Олимпия, фитнес-центр - г.Пермь, Мира, 41
Описание зала: 4 стола (Любительские столы), есть душ в мужской раздевалке
Расписание:
в часы работы бассейна с 07.00-22.30 с учетом:
пн, пт - 17.00-18.00 ДЕТИ
Вт, чт - 10.00-11.00 по абонементам
сб, вс - 11.00-12.00 по абонементам
Возможны турниры по выходным дням уточнять у администратора
Стоимость: аренда 260р./час за стол
Контакты: тел. (342) 256−78−92, 256−78−93
Сайт: www.olympiaperm.ru


--------------------------------------------------------------------------------

9. Энергия, спортивно-оздоровительный комплекс - Пермь,ул. Советская, 100
Часы работы: с 08.00-22.00 (предварительная запись по телефону)
Описание зала: 1 стол, есть душ
Стоимость: аренда стола 100р./час
Контакты: тел. (342) 237−37−73
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Пн сен 18 2017 16:59

А кто то из местных любителей НТ может подскажет что из этого списка актуально?

Буду в Перми в командировке с четверга этой недели по середину-конец будущей недели, в выходные вроде работы у меня не будет, в гостиннице сидеть 2 дня сомнительное удовольствие, но и тащить с собой ракетку и форму за зря лень, поэтому хочется понять заранее есть ли в выходные варианты поиграть реальные (видимо турниры открытые какие нибудь или переходы...)...

Из списка выше я так понял что какие то турниры проводились по воскресеньям в "Эдельвейсе", но инфа там о них древняя, так что не ясно насколько актуальна...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 18 2017 17:34

Стас если тут будет тихо черкани мне я тебе дам пару контактов
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение василич » Пн сен 18 2017 21:26

И мне чиркани,Александр..)
Стас подскажу,если видео снимешь..)
Я правда не с самой..В Колизее воскресенье турнир в 17.30,надо созваниваться..В Спартаке в субботу в 19.00.Рейтинговый турнир в 13.00 в спортивном корпусе института,рядом с ж.д. вокзалом.Выбирай..)

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вт сен 19 2017 01:47

василич писал(а):И мне чиркани,Александр..)
Стас подскажу,если видео снимешь..)
Я правда не с самой..В Колизее воскресенье турнир в 17.30,надо созваниваться..В Спартаке в субботу в 19.00.Рейтинговый турнир в 13.00 в спортивном корпусе института,рядом с ж.д. вокзалом.Выбирай..)
Подумаю насчёт видео, в целом как раз на днях экшн камеру купил, её взять с собой довольно легко...

Огромное спасибо за инфу! Если есть возможность поподробнее описать ситуацию (адреса, формат турнира, сколько народу ходит в среднем, примерно какой уровень игроков на турнире в среднем (если меня все в 0 вынесут это конечно тоже опыт (есть у меня печальный опыт участия в турнирах выходного дня в клубе Родина в Архангельске), но если есть вариант хоть как то с кем то побороться, то лучше так...)где получше столы и зал, нужно ли предварительно записываться и если да, то с кем связываться и за какое время до турнира, ну и т.д. и т.п.), то буду признателен (можно в ЛС, если что) :nod:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вс сен 24 2017 21:08

Отыграл сегодня (воскресенье) два турнира, один в ПГНИИ в 13:00, другой в Колизее в 17:30, и там, и там уровень игры для меня оказался тяжеловатым, в ПГНИИ играли вкруговую, так как нас было всего 7-ро, я выиграл лишь два матча... В Колизее турнир посолиднее, народу вроде около 40 человек было, было 4 финала, я выиграв 1 встречу в группе отбора попал в третий финал, его вроде выиграл (поражений не было в финале), итоговое место 17-ое вроде... Снимал видео как то на экшн-камеру, не знаю что получилось, я камеру закреплял в начале турниров и не трогал потом, вернусь когда в Питер выложу что наснимал.
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Kapitan Morgan » Вс сен 24 2017 21:22

DragonOwen писал(а):Отыграл сегодня (воскресенье) два турнира, один в ПГНИИ в 13:00, другой в Колизее в 17:30, и там, и там уровень игры для меня оказался тяжеловатым, в ПГНИИ играли вкруговую, так как нас было всего 7-ро, я выиграл лишь два матча... В Колизее турнир посолиднее, народу вроде около 40 человек было, было 4 финала, я выиграв 1 встречу в группе отбора попал в третий финал, его вроде выиграл (поражений не было в финале), итоговое место 17-ое вроде... Снимал видео как то на экшн-камеру, не знаю что получилось, я камеру закреплял в начале турниров и не трогал потом, вернусь когда в Питер выложу что наснимал.
После акклиматизации, я надеюсь, прибавите!!! Ну, и ради прикола, а какой у Вас на данный момент коэф. Чиркова? И третий финал в Перми, будет соответствовать какому финалу Перекопа (Вы на Перекопе в каком играете)? P.S. А можно и уточнить игроки с каким рейтингом ttw играли? :roll:

Daniil.Zinshteyn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 25 2017 20:41
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Daniil.Zinshteyn » Пн сен 25 2017 20:45

Друзья! Клуб Настольного Тенниса King Pong приглашает вас на наши еженедельные Турниры!
Среда с 19:00 до 21:00
Воскресенье с 14:00 до 16:00
В Турнире участвуют игроки разного уровня
А так же приглашаем на наши Взрослые и Детские секции.
Подробную информацию можете получить по телефону 89194586880
Или в группе https://vk.com/kingpong59

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вт сен 26 2017 02:55

Kapitan Morgan писал(а):
DragonOwen писал(а): После акклиматизации, я надеюсь, прибавите!!! Ну, и ради прикола, а какой у Вас на данный момент коэф. Чиркова? И третий финал в Перми, будет соответствовать какому финалу Перекопа (Вы на Перекопе в каком играете)? P.S. А можно и уточнить игроки с каким рейтингом ttw играли? :roll:
Я сижу в аэропорту, жду посадки на самолёт в Питер... По коэффициенту Чиркова я фиг знает... Смысла не вижу равнять воскресный турнир в Колизее в Перми и турнир на Перекопе в Питере, я так понял что в Колизее в Перми по воскресеньям самый сильный еженедельный турнир, так что если с Питерскими сравнивать, то уж никак не с Перекопом (я там турниры давно почти не играю, если говорить о воскресном турнире, то я в первом играть по идее должен при удачной игре и во втором при неудачной, но в целом фиг знает...), ну если попробовать, то первый финал воскресного Перекопа не думаю что в среднем сильнее второго финала воскресного турнира в Колизее, но если сравнивать с Питерскими Комплит по субботам, то уровень первого финала турнира в Колизее думаю не выше в среднем второго финала Комплита... Ну, все условно, я же играл, не так чтобы очень внимательно следил за всем вокруг, так что по наблюдениям одного турнира сложно судить, единственно отмечу по моему визиту в Пермь и посещению 2 турниров высокая нижняя планка игроков, чтобы совсем плохо играющих вообще не видел даже близко, в Питере обычно на любом турнире есть несколько как минимум реальных новичков...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение василич » Вт сен 26 2017 19:41

Ну,Стас,за взнос 400 руб, новички туда не побегут,они вон на тех турнирах,что выше предлагают.)Я там не играл,но думаю 800 ТТW должно быть у первого.Какое А.Назукин занял,если играл,кому ты звонил?Он седьмой по области в рейтинге вроде.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Ср сен 27 2017 00:56

василич писал(а):Ну,Стас,за взнос 400 руб, новички туда не побегут,они вон на тех турнирах,что выше предлагают.)Я там не играл,но думаю 800 ТТW должно быть у первого.Какое А.Назукин занял,если играл,кому ты звонил?Он седьмой по области в рейтинге вроде.
Честно говоря я по фамилиям и по результатам турнира в целом не в курсе... Александр (организатор турнира, которому я звонил) не играл на турнире, только судил.

Видео с обоих турниров залито на ютюб.

Плейлист с видео с турнира в ПГНИУ: ссылка.
Плейлист с видео с турнира в ФЦ Колизей: ссылка.
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение василич » Ср сен 27 2017 07:24

DragonOwen писал(а):
василич писал(а):Ну,Стас,за взнос 400 руб, новички туда не побегут,они вон на тех турнирах,что выше предлагают.)Я там не играл,но думаю 800 ТТW должно быть у первого.Какое А.Назукин занял,если играл,кому ты звонил?Он седьмой по области в рейтинге вроде.
Честно говоря я по фамилиям и по результатам турнира в целом не в курсе... Александр (организатор турнира, которому я звонил) не играл на турнире, только судил.

Видео с обоих турниров залито на ютюб.

Плейлист с видео с турнира в ПГНИУ: ссылка.
Плейлист с видео с турнира в ФЦ Колизей: ссылка.
Хорошо,все потом посмотрю на большом экране,спасибо,буду изучать для следующего приезда в Пермь.)3-5 ноября Всероссийский турнир"Наследие",если соберусь,приеду.
А ты заметно прибавил в игре,видно и вполне прилично отыграл в незнакомой обстановке.

Indypop
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт апр 22 2014 07:29

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Indypop » Ср сен 27 2017 08:32

Стас, приветствую!

Играли с тобой вторую встречу, мне очень понравилось как ты играешь! Не боишься атаковать слева, подача классная.

За видео отдельное спасибо - для меня это типичное из области "ожидание - реальность")), и конечно это очень полезно.

@василич, первое место в это воскресение занял 20ый номер в краевом рейтинге.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Ср сен 27 2017 10:30

василич писал(а):А ты заметно прибавил в игре,видно и вполне прилично отыграл в незнакомой обстановке.
В целом мне не понравилось как я играл, но с учётом того что у меня как раз в день тенниса с самого утра в поясницу "вступило" и на турнире в ПГНИУ любой наклон в пояснице вызывал ощущение штыка засаживаемого в левый бок со спины, наверное отыграл в итоге терпимо... на турнире в Колизее со спиной уже получше было, но всё ещё ощущалось, ну и как бы на подсознании уже была боязнь резких наклонов... С другой стороны вчера в Питере в Тайм-Ауте отыграл турнир просто эпично плохо, совсем дуб-дубом, не знаю почему, ничего не болело, но двигался и играл много хуже, чем с "простреленной" спиной в Перми :\ В общем вчера всё слил кроме одной игры (Чанышева выиграл), причём сливал в 0... играл настолько плохо что реально задумался о возврате на КШ с БХ :sad:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Ср сен 27 2017 10:37

Indypop писал(а):Стас, приветствую!

Играли с тобой вторую встречу, мне очень понравилось как ты играешь! Не боишься атаковать слева, подача классная.

За видео отдельное спасибо - для меня это типичное из области "ожидание - реальность")), и конечно это очень полезно.
Привет, да, помню, самый интересный для меня матч на турнире пожалуй. Ну может и стоило мне побояться атаковать слева во многих ситуациях ибо ужасно плохо с этим, стабильности 0, в основном "лопатой" фигачу за стол :\ Подача вроде простая донельзя к сожалению, соперникам в основном проблем ей создать не могу :(

Я уже давно особо на себя на видео не смотрю, насмотрелся, ужас и ахтунг, мне кажется изменений в лучшую сторону за годы игры кот наплакал, а временами кажется что вообще деградирую :\
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 27 2017 10:57

Стас дай отдельно видео с Индипопом плиииз
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 27 2017 10:58

василич
в нашей тусовке два представителя Пермского н/т Павел Соколов и Павел Кустов
Соколова я обыгрываю 90%, Кустова не осилил (три попытки)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение pitoshaman » Ср сен 27 2017 11:02

DragonOwen писал(а):мне кажется изменений в лучшую сторону за годы игры кот наплакал, а временами кажется что вообще деградирую :\
Стиснуть зубы, тренироваться, и еще раз тренироваться)))
И турниры играть.
Я с 2 месяца назад стал посещать турниры и играть с разными соперниками. Замечаю, что стал играть лучше.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Ср сен 27 2017 11:04

A.Chirkov писал(а):Стас дай отдельно видео с Индипопом плиииз
На камеру вроде попало, но мы играем на 2-ом от камеры столе, не уверен что есть смысл вырезать... мы играем с 2:00 второго видео из плейлиста турнира Колизея, ну и фактически до конца этого видео (на третьем видео плейлиста уже только руки пожимаем после матча).
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение A.Chirkov » Ср сен 27 2017 11:08

Сча гляну
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Пермский край»