Где поиграть в Перми

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DieselEK » Пн фев 19 2018 22:46

А где в Перми поиграть можно? Чтобы не дорого и ракетку в прокат дали. Может кто из форумчан будет. Вроде как командировка в Пермь намечается на конец марта.

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вт фев 20 2018 03:02

DieselEK писал(а):А где в Перми поиграть можно? Чтобы не дорого и ракетку в прокат дали. Может кто из форумчан будет. Вроде как командировка в Пермь намечается на конец марта.
Насчёт ракеток в прокат вот фиг знает, я со своим инвентарём езжу... В понедельник турнир в манеже "Спартак" (адрес Рабочая 9), начало вроде около 19:30, разминка с 19:15 точно, свет раньше не дают включать, участвовал там в турнирах 5 и 12 февраля, 12 февраля писал видео, завтра наверное выложу... так же вроде в понедельник с 20:00 тренировки в спортивном корпусе ПГНИУ (Букерева 15), там лучше с напарником приходить как я понял, сам не посещал, но может организатор кого то и найдёт в пару если попросить, если нужно кину его контакты в ЛС... Во вторник и четверг "мёртвые" дни... в среду турнир опять же в спортивном корпусе ПГНИУ, с 19:00 вроде, участвовал в этот заезд в нём разок, но видео не снимал... пятница опять же турнир в ПГНИУ, но вроде уже в 20:00, мне не удалось посетить из-за работы... в субботу вроде турнир в Спартаке, не помню во сколько, в 17:00 вроде, опять же ни разу не был, не сложилось из-за работы... так же вроде в субботу тренировки в ПГНИУ с 13:30, опять же только по тому что мне сообщали, сам я не был... в воскресенье в 13:00 турнир в ПГНИУ, дважды участвовал в этот заезд в Пермь, на обоих турнирах снимал, видео с одного из этих турниров выложил чуть выше... так же в воскресенье проходит как мне кажется наиболее интересный еженедельный турнир в фитнесс центре Колизей (Ленина 60) в 16:00, но нужно уточнять будет ли он каждый раз, например в этот мой приезд на одной неделе этот турнир перенесли на субботу на 11 утра, а на другой неделе устроили вместо него парный турнир, так что в этот раз не получилось у меня данный турнир посетить, но летом прошлого года удалось данный турнир посетить, видео с этого турнира выкладывал ранее в данной теме... так же в воскресенье в 12:00 проходит турнир в небольшом клубе ТОП-СПИН, как я понял уровень там пониже у участников, чем на турнире в ПГНИУ, поэтому я в ПГНИУ ходил, если что вся инфа на страничке вконтакте этого клуба, там же запись на турнир: http://vk.com/topspinperm - кстати вот в нём мне кажется может и аренда ракеток быть и вроде как какие то групповые занятия есть и индивидуальные, почитайте страничку вконтакте их, там вроде что то такое было, я мельком просматривал, не вчитывался... Есть ещё клуб Эдельвейс (Орджоникидзе 12), спарринговали там с Indypop разок (видео выкладывал выше), но там дорого, 500 рублей в час аренда стола... Как то так, в общем то довольно много вариантов, при том что работы было навалом я умудрился в двухнедельную командировку довольно регулярно играть, надеюсь в предствоящей командировке так же буду находить время и возможность для игры :D

P.S. Я 25-го опять в Пермь в командировку, уже билет куплен... командировку выписали на месяц мне :retard:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вт фев 20 2018 08:59

Видео с воскресного дневного турнира в спортивном корпусе ПГНИУ 11.02.2018 (только финалы, отборы не снимал):


Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вт фев 20 2018 09:35

Видео с турнира, проходившего вечером понедельника 12.02.2018 на территории манежа "Спартак":


Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт фев 20 2018 09:48

DragonOwen писал(а):
DieselEK писал(а):А где в Перми поиграть можно? Чтобы не дорого и ракетку в прокат дали. Может кто из форумчан будет. Вроде как командировка в Пермь намечается на конец марта.
Насчёт ракеток в прокат вот фиг знает, я со своим инвентарём езжу...
Я, вот. тоже не понял, кроссовки взять, майку, шорты взять, а ракетку не взять. Или в джинсах и туфлях играть думали?)

Indypop
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт апр 22 2014 07:29

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Indypop » Вт фев 20 2018 09:50

Плюсую за ракетку в чемодан) Сам пару раз брал в заезды без проблем.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение A.Chirkov » Вт фев 20 2018 10:08

Дизельку пофиг какой ракеткой играть - вот что я понял. Готовьтесь :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вт фев 20 2018 11:34

Indypop писал(а):Плюсую за ракетку в чемодан) Сам пару раз брал в заезды без проблем.
Я чего то стремаюсь в багаж, там жеж холодно, накладкам думаю не особо полезно, так что ракетку/ракетки с собой в рюкзачке в салон самолёта беру...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Indypop
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт апр 22 2014 07:29

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Indypop » Вт фев 20 2018 11:44

Ну я к тому, что однозначно надо брать свою). Про холод в багажном согласен.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение василич » Вт фев 20 2018 15:45

Где то в центре открылся теннисный клуб Кинг-Конг вроде,там наверно слабенько.В техникуме им.Швецова пульки есть,Назукин выкладывает рассписание.Стас камеру далеко поставил,там же есть куда,как и в институте на шведскую стенку повесить можно.Сам брал у сына такую же экшен-камеру,крепил струбциной.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение василич » Вт фев 20 2018 15:49

Дизелек прикалывается,по моему по поводу ракетки в прокат.))
Кстати,Стас,тот турнир,в институте,который выложил и м,с. играет и готовится к Ветеранскому Чемпионату,не зря видимо,взял серебро в своей группе,)

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DragonOwen » Вт фев 20 2018 16:32

василич писал(а):Кстати,Стас,тот турнир,в институте,который выложил и м,с. играет и готовится к Ветеранскому Чемпионату,не зря видимо,взял серебро в своей группе,)
Насчёт состава участников турнира кстати... я там в институте на одном из турниров (вроде на первом) играл против Чиркова :mrgreen: Блин, какая оказывается распространённая фамилия то, я в Питере знаю трёх Чирковых в настольный теннис играющих, а теперь вот ещё одного в Перми :mrgreen: Кстати Чиркову из Перми я вхлам слил, где то на видео есть, на дальнем или перед ним столе играли, он в возрасте, за 60 думаю, естественно шипы, для меня оказались его шипы крайне неприятными, я вообще не знал что делать, меня просто уничтожили :\
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Kapitan Morgan » Вт фев 20 2018 20:34

DragonOwen писал(а):я в Питере знаю трёх Чирковых в настольный теннис играющих, а теперь вот ещё одного в Перми :mrgreen:
Ну, если подумать то так и должно быть. К примеру, в Хорватии для сохранения языка футбол называют ногамёт. Следовательно, топспин - это чирк. А топспинщик - Чирков! Другое дело, что потомки могут начать играть шипами, но прародитель уж точно владел мощным чирком. :!:

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DieselEK » Вт фев 20 2018 22:33

Забавные вы...из Вас ни кому даже в голову не пришло, что ракетки может не быть вообще)))

Аватара пользователя
Lexx.Hakkinen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Ср ноя 13 2013 21:31
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Lexx.Hakkinen » Вт фев 20 2018 23:01

тип, только фотка от иннерфорса осталась?)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 21 2018 00:10

фоткой конечно, не сыграешь
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение Kapitan Morgan » Ср фев 21 2018 12:31

DieselEK писал(а):Забавные вы...из Вас ни кому даже в голову не пришло, что ракетки может не быть вообще)))
Назло Чиркову продам ракетку и играть не буду?! Почему не пришло, именно об этом вы и писали, просто верить не хотелось. Как правило, любители тенниса последнюю ракетку не продают, конечно если не был куплен какой-нибудь Рутис по совету AVP, а с подсевшим уровнем он совсем не катит. Если есть командировки, значит есть работа, остается пожелать не хворать и изыскать денюжки на новую ракетку.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение A.Chirkov » Ср фев 21 2018 12:43

и классно поиграть с Пермскими теннисистами, в удовольствие
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение василич » Ср фев 21 2018 14:52

DragonOwen писал(а):
василич писал(а):Кстати,Стас,тот турнир,в институте,который выложил и м,с. играет и готовится к Ветеранскому Чемпионату,не зря видимо,взял серебро в своей группе,)
Насчёт состава участников турнира кстати... я там в институте на одном из турниров (вроде на первом) играл против Чиркова :mrgreen: Блин, какая оказывается распространённая фамилия то, я в Питере знаю трёх Чирковых в настольный теннис играющих, а теперь вот ещё одного в Перми :mrgreen: Кстати Чиркову из Перми я вхлам слил, где то на видео есть, на дальнем или перед ним столе играли, он в возрасте, за 60 думаю, естественно шипы, для меня оказались его шипы крайне неприятными, я вообще не знал что делать, меня просто уничтожили :\
На твоих выложенных видео я увидел 3 -х призеров России по ветеранам,так,что..)
Авиационный техникум на Луначарского,сьезди туда,там тоже турниры,поснимай,сам не был,расскажешь что и как..

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Где поиграть в Перми

Сообщение DieselEK » Ср фев 21 2018 22:10

Kapitan Morgan писал(а):
DieselEK писал(а):Забавные вы...из Вас ни кому даже в голову не пришло, что ракетки может не быть вообще)))
Назло Чиркову продам ракетку и играть не буду?! Почему не пришло, именно об этом вы и писали, просто верить не хотелось. Как правило, любители тенниса последнюю ракетку не продают, конечно если не был куплен какой-нибудь Рутис по совету AVP, а с подсевшим уровнем он совсем не катит. Если есть командировки, значит есть работа, остается пожелать не хворать и изыскать денюжки на новую ракетку.
Назло Чиркову? это как?
Просто в определенный момент времени - этого самого времени не осталось, свободного, совсем...зачем инструменту сохнуть? продал...в 15 году ездил в Екат, дак даже мысли в голову не пришло, что там можно поиграть. Так и тут...в Пермь скорее всего поеду...уточнил есть ли где поиграть, можно ли взять в прокат ракетку, потому как покупать ради одного - двух раз смысла не вижу...все просто - не надо выдумывать...
А Чирков, ну я так понимаю, он у вас теперича почти что главный...удачи вам с ним...

Ответить

Вернуться в «Пермский край»