Чугунные яйца страны!

Модератор: TTSPORT

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Ср фев 20 2013 11:41

DieselEK писал(а):радар детектор те в помощь...три раза в казань гонял - не одного штрафа...а по казанской трассе эти камеры через каждый 10 км стоят...
У нас ДПСники творчески подходят к "съемкам" гонщиков-автолюбителей... :nod: Они камеры "прячут" за автобусными астановками и т.п., направляя их "луч" не на встречу, а в попутном направлении... "Стреляют в спину" :shock: ...
...Срабатывает радар-детектор, но ты уже "пролетел" камеру, ты уже "в кадре" - уже "запечатлены" заднии номера автомобиля... :(
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Ср фев 20 2013 11:47

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а):радар детектор те в помощь...три раза в казань гонял - не одного штрафа...а по казанской трассе эти камеры через каждый 10 км стоят...
У нас ДПСники творчески подходят к "съемкам" гонщиков-автолюбителей... :nod: Они камеры "прячут" за автобусными астановками и т.п., направляя их "луч" не на встречу, а в попутном направлении... "Стреляют в спину" :shock: ...
...Срабатывает радар-детектор, но ты уже "пролетел" камеру, ты уже "в кадре" - уже "запечатлены" заднии номера автомобиля... :(
Вова радар детектор вообще то 360 градусей берет!!! так что по идее должен все равно сигнал словить!

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Ср фев 20 2013 11:58

DieselEK писал(а):Вова радар детектор вообще то 360 градусей берет!!! так что по идее должен все равно сигнал словить!
Ну да.. Только кого он "поймает" если луч с твоей стороны "прикрыт" автобусной астоновкой, да и еще направлен в другую от тебя сторону..
... Он его "ловит" со своими 360 градусей... Но только ты его уже "проехал"... И ОН радостно пищит - "жди письма".. :crybaby:
... В общем - что объяснять.. И до вас, через время, докатиться это НОУ-ХАУ! Тогды сам всё поймешь.. :nod:
... Вспомнишь, держа "письмо счастья" в руках. Да, было дело - пищало, вроде сбрасывал скорость... Только номера "сфотканы" заднии..
"Выстрел в спину" "поймать" очень сложно.. Есть шанс - если отразиться сигнал от встречной машины и ты тогда его "увидишь".. :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Ср фев 20 2013 15:05

ded.59 писал(а):
piligrim писал(а):не понял. в каком смысле зажрались?
Это шутка такая... :D Её шутят, когда хотят сказать, что человек от черезмерно сытной жизни перестаёт адекватно воспринимать происходящие вокруг него события...
... А по поводу видеокамер. Всё просто. Стоит сей девайс не дорого - можно найти и за пятнадцать, двадцать долларов - вот и ставят его на машины кому охота...

такие дешевые? у нас дороже намного. за 20 доларов я бы тоже поставил. 2 штуки :)))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Ср фев 20 2013 15:09

piligrim писал(а):
ded.59 писал(а):
piligrim писал(а):не понял. в каком смысле зажрались?
Это шутка такая... :D Её шутят, когда хотят сказать, что человек от черезмерно сытной жизни перестаёт адекватно воспринимать происходящие вокруг него события...
... А по поводу видеокамер. Всё просто. Стоит сей девайс не дорого - можно найти и за пятнадцать, двадцать долларов - вот и ставят его на машины кому охота...

такие дешевые? у нас дороже намного. за 20 доларов я бы тоже поставил. 2 штуки :)))
Володя я хз где ты такие цены берешь, за 15-20 бачей только херня из непонятных супермаркетов, которая непонятно что и как запишет и сколько проработает...я брал за 100 баксов, пишет в HD качестве, SD карты, аккумулятор от нокии подходит, мне хватает за глаза и уши...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Ср фев 20 2013 15:15

piligrim писал(а): такие дешевые? у нас дороже намного. за 20 доларов я бы тоже поставил. 2 штуки :)))
Хорошие и у нас не дешЁвые... Я вот хочу себе купить, - так долларов 200-300 надо хотя бы... А лучше - еще дороже!
... С большой собственной памятью и плюс еще на флешке, с хорошей светочуствительностью и разрешением - что бы и днем и ночью всё ДО МЕЛОЧЕЙ видно было.. :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Ср фев 20 2013 15:18

ded.59 писал(а):
piligrim писал(а): такие дешевые? у нас дороже намного. за 20 доларов я бы тоже поставил. 2 штуки :)))
Хорошие и у нас не дешЁвые... Я вот хочу себе купить, - так долларов 200-300 надо хотя бы... А лучше - еще дороже!
... С большой собственной памятью и плюс еще на флешке, с хорошей светочуствительностью и разрешением - что бы и днем и ночью всё ДО МЕЛОЧЕЙ видно было.. :)
Володя почитай тут, много интересного найдешь, может что приглянется у себя купишь, я брал регистратор у автора сей темы, модель у меня DVR-027
http://izhevsk.ru/forummessage/116/1906856.html

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Ср фев 20 2013 15:21

DieselEK писал(а): Володя я хз где ты такие цены берешь, за 15-20 бачей только херня из непонятных супермаркетов, которая непонятно что и как запишет и сколько проработает...я брал за 100 баксов, пишет в HD качестве, SD карты, аккумулятор от нокии подходит, мне хватает за глаза и уши...
Такие цены я в супермаркете и видел.. Там еще акцию объявили - продавали типа две берешь - еще две бесплатно!! И народ у прилавка толпился... :mrgreen:
... К стати. Та съЁмка астероида, что по телеку всЁ время показывают - на не дорогой регистратор и снималась.. Смотри - пошЁл "взрыв" и сразу пошла сильная засветка. Оптика, матрица и автомат экспозиции дивайса не справились с быстрой сменой освещенности... :retard:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Ср фев 20 2013 15:24

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а): Володя я хз где ты такие цены берешь, за 15-20 бачей только херня из непонятных супермаркетов, которая непонятно что и как запишет и сколько проработает...я брал за 100 баксов, пишет в HD качестве, SD карты, аккумулятор от нокии подходит, мне хватает за глаза и уши...
Такие цены я в супермаркете и видел.. Там еще акцию объявили - продавали типа две берешь - еще две бесплатно!! И народ у прилавка толпился... :mrgreen:
... К стати. Та съЁмка астероида, что по телеку всЁ время показывают - на не дорогой регистратор и снималась.. Смотри - пошЁл "взрыв" и сразу пошла сильная засветка. Оптика, матрица и автомат экспозиции дивайса не справились с быстрой сменой освещенности... :retard:
Володя я тебе больше скажу, не один регистратор хоть за 7 хоть за 8 тыщ не справится с такой сменой колчества освещения...даже камеры на домах стояли все засветлили затемнили от вспышки...так что не обольщайся!!!

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Ср фев 20 2013 15:28

DieselEK писал(а): почитай тут, много интересного найдешь, может что приглянется у себя купишь, я брал регистратор у автора сей темы, модель у меня DVR-027
http://izhevsk.ru/forummessage/116/1906856.html
Завтра пойду в магазин посмотрю на тот, что мне "приглянулся" и тогдЫ сравню.. За "мой" у нас двести с небольшим баксов просят.. Он реально хорошо снимает.. Встречный свет не "засвечивает" - номера различимы... Снимается и ставиться легко... Что так же немаловажно!!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Ср фев 20 2013 15:30

DieselEK писал(а): Володя я тебе больше скажу, не один регистратор хоть за 7 хоть за 8 тыщ не справится с такой сменой колчества освещения...даже камеры на домах стояли все засветлили затемнили от вспышки...так что не обольщайся!!!
Будем искать.. (к.ф. "Бриллиантовая рука")
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Ср фев 20 2013 15:44

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а): Володя я тебе больше скажу, не один регистратор хоть за 7 хоть за 8 тыщ не справится с такой сменой колчества освещения...даже камеры на домах стояли все засветлили затемнили от вспышки...так что не обольщайся!!!
Будем искать.. (к.ф. "Бриллиантовая рука")
зачем? думаете метеориты будут каждую неделю падать? )

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Ср фев 20 2013 15:48

piligrim писал(а): думаете метеориты будут каждую неделю падать? )
Тык - а вдруг!! Нужно быть готовым!! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение DieselEK » Чт фев 21 2013 19:31

америка в шоке...поржал отдуши...
https://www.facebook.com/video/embed?vi ... 7339640620

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение ded.59 » Чт фев 21 2013 19:57

DieselEK писал(а):америка в шоке...поржал отдуши...
https://www.facebook.com/video/embed?vi ... 7339640620
Кадры с коровами - ну ваЩе!! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Чугунные яйца страны!

Сообщение piligrim » Пт фев 22 2013 00:08

DieselEK писал(а):америка в шоке...поржал отдуши...
https://www.facebook.com/video/embed?vi ... 7339640620
класс Изображение

Ответить

Вернуться в «Челябинская область»