Адыгея турнира по настольному теннису в Шовгеновской школе

Модератор: TTSPORT

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Адыгея турнира по настольному теннису в Шовгеновской школе

Сообщение TTSPORT » Ср ноя 06 2013 14:57

Ростелеком" выступил организатором турнира по настольному теннису в Шовгеновской школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В первенстве среди юношей победу одержал Николай Кудрин, среди девочек первой стала Анастасия Кондратенко. Все участники соревнований получили призы от компании.

Директор школы-интерната Хариет Тлишева, выразила благодарность от имени детей и коллектива: "Оказываемое внимание нашей школе стало уже традиционным. Сегодня "Ростелеком" подарил детям спортивный праздник, они получили массу положительных эмоций. Не так давно наши воспитанники получили книги и ноутбуки. На благотворительной основе в 2013 году компания предоставляет учебному заведению бесплатный доступ в сеть Интернет. Большое спасибо Вам за всё!", - отметила она.

Крупнейший телекоммуникационный оператор связи ОАО "Ростелеком", являясь социально ответственной компанией, активно поддерживает развитие детского спорта в стране и оказывает благотворительную и спонсорскую помощь мероприятиям, пропагандирующим здоровый образ жизни. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – всесторонняя поддержка социальных инициатив и формирование ориентиров на здоровый образ жизни у детей и молодежи, сообщили в ОАО "Ростелеком".
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Другие страны и регионы.»