Выбрасывает как не зарегистрированного

Здесь можно оставлять свои отзывы, замечания и предложения, связанные с
работой форума, интернет магазина и компании ТТСПОРТ

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Vitam77
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 06:15

Выбрасывает как не зарегистрированного

Сообщение Vitam77 » Ср июл 13 2011 09:05

Пока читаю форум, проходит время :ura: , и при возврате на предыдущую страницу меня выбрасывает как незарегистрированного, т.е. страница предыдущая но я как гость :angry: . В чём причина? :retard: Приходится опять набивать ник, пароль и входить заново :mad: .
Blade: BUTTERFLY ZHANG JIKE ALC new/ FH/ BH: BTY T-05 max

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Выбрасывает как не зарегистрированного

Сообщение TTSPORT » Ср июл 13 2011 12:31

Vitam77 писал(а):Пока читаю форум, проходит время :ura: , и при возврате на предыдущую страницу меня выбрасывает как незарегистрированного, т.е. страница предыдущая но я как гость :angry: . В чём причина? :retard: Приходится опять набивать ник, пароль и входить заново :mad: .
не должно быть такой проблемы, форум работает на 100% корректно. Скорей всего настройки именно вашего компьютера. Почистите кэш....
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
asmok
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср мар 02 2011 11:14

Re: Выбрасывает как не зарегистрированного

Сообщение asmok » Чт июл 14 2011 10:09

TTSPORT писал(а):
Vitam77 писал(а):Пока читаю форум, проходит время :ura: , и при возврате на предыдущую страницу меня выбрасывает как незарегистрированного, т.е. страница предыдущая но я как гость :angry: . В чём причина? :retard: Приходится опять набивать ник, пароль и входить заново :mad: .
не должно быть такой проблемы, форум работает на 100% корректно. Скорей всего настройки именно вашего компьютера. Почистите кэш....
У меня с галкой "автоматически входить при каждом подключении" залогинено несколько компьютеров и я вообще уже не помню когда вводил пароль последний раз, никуда не выкидывает.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Выбрасывает как не зарегистрированного

Сообщение ded.59 » Чт июл 21 2011 05:47

asmok писал(а): У меня с галкой "автоматически входить при каждом подключении" залогинено несколько компьютеров и я вообще уже не помню когда вводил пароль последний раз, никуда не выкидывает.
Анологично...
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Vitam77
Мастер спорта
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 06:15

Re: Выбрасывает как не зарегистрированного

Сообщение Vitam77 » Ср авг 17 2011 05:56

А у меня ещё проблема вылезла - не могу смайлики вставить в текст (или у нас комрады очень умные), написал не одно сообщение и всё получалось, а в последние два не вставляется и всё (обидно - некоторые сообщения без смайла безэмоциональные получаются).
Blade: BUTTERFLY ZHANG JIKE ALC new/ FH/ BH: BTY T-05 max

Ответить

Вернуться в «Книга жалоб, предложений и благодарностей.»