Благодарность

Здесь можно оставлять свои отзывы, замечания и предложения, связанные с
работой форума, интернет магазина и компании ТТСПОРТ

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Благодарность

Сообщение василич » Чт сен 13 2012 12:32

Если я правильно знаю,в ТТ Спорте курьер забирает по вторникам и четвергам посылки,в московском наверно чаще,в Питере еще дольше лежит на почте,прежде чем в путь-дорогу отправляется,в Москве это быстрей делается,тут наверно причина.Если деньги лишние есть и не терпится долгожданную увидеть,ЕМС тебе в помощь.Мне как-то из Москвы за 2 дня пришла, в среду отправили на почту,в субботу почтальон стучал в дверь с новыми кроссовками. :app:

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Благодарность

Сообщение DieselEK » Чт сен 13 2012 12:34

Torazin писал(а):
DieselEK писал(а): не разу, раньше чем через 10 дней не было идентификатора, иногда заказы приходят одновременно с идентификаторами
Видимо Вас в ТТшопе не любят. Мне почтовый идентификатор присылают обычо через 4 дня после оплаты (когда курьер посылку на почту доставляет). Это помогает отслеживать передвижения посылки по почте и вовремя забрать её из почтового отделения. А то почтальон может положить квитанцию в почтовый ящик, а может не положить, или вообще на больничный уйти... :(
Ps: почему посылка из РусТТ приходит через 10-11 дней после оплаты, а из ТТШопа через 21 (в два раза дольше)? Я ответа не знаю. Может кто объяснит?
странно, не когда бы не подумал, что сроки появления идентификатора зависят от того, любит меня ТТШоп или нет...про то для чего нужен идентификатор мне не надо рассказывать...мне лично он не очень нужен, у меня почтовое отделение находится в моем доме, в соседнем подъезде)))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Благодарность

Сообщение DieselEK » Чт сен 13 2012 12:38

василич писал(а):Если я правильно знаю,в ТТ Спорте курьер забирает по вторникам и четвергам посылки,в московском наверно чаще,в Питере еще дольше лежит на почте,прежде чем в путь-дорогу отправляется,в Москве это быстрей делается,тут наверно причина.Если деньги лишние есть и не терпится долгожданную увидеть,ЕМС тебе в помощь.Мне как-то из Москвы за 2 дня пришла, в среду отправили на почту,в субботу почтальон стучал в дверь с новыми кроссовками. :app:
ЕМС ЕМСу рознь...заказывал основание в японии, дак оно пришло за 10 дней с момента оплаты...при чем за первые 5 дней оно проделало путь Японский магазин - японская почта - таможня - самолетом до России (это 1 день) потом наша таможня в МСК - ЕМС в МСК - отправка в Ижевск (4 дня) и остальные 5 дней посылка ехала от МСК до Ижевска, вот такой вот ЕМС...а однажды с ТТспорта посылка пришла за 7 дней, при чем это было простое отправление, а не ЕМС, так что тут все от раза к разу...

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Благодарность

Сообщение василич » Чт сен 13 2012 12:44

Была такая тема самая острая,злободневная на форуме 1,5 года назад,каждый 2-ой вопрос к ТТ Спорту,был про идентификатор,потом заглохла,вроде вопрос решился и опять.. :( Не знаю,вроде проблема пустяковая,отправил посылку,тут же присвоили,выдали,если куча посылок..тягомотина с бумагами.. :(

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Благодарность

Сообщение олег саныч » Чт сен 13 2012 13:13

давайте небудем вдаватся в пустой базар. тема вроде называется благадарность.
к слову мая паследняя пасылка застряла на таможне на 2 недели. даже незнаю на казахстанской или рассийской. так вот после абращения к всеми любимой катюше мне был выслан даже скан чека об оплате моей посылки. лудше вы бы поискали рычаги давления на почту и сдесь написали
по всему этому поводу у меня 2 предложения.
1 давайте скинемся катюше на презент ( почему именно кате . представте за неделю нас таких человек 50 дебилоидов через ее нежные заботливые руки пройдет. и каждый с пару тройкой своих тупых вопросов. и ана некаму дурного слова непроронит.) ну к сажелению незнаем насколько сложная работа у других сотрудников
2 незнаю есть ли такие наминации . давайте предложим тт шоп как один из самых самых магазинов
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Благодарность

Сообщение василич » Чт сен 13 2012 13:28

DieselEK писал(а):
василич писал(а):Если я правильно знаю,в ТТ Спорте курьер забирает по вторникам и четвергам посылки,в московском наверно чаще,в Питере еще дольше лежит на почте,прежде чем в путь-дорогу отправляется,в Москве это быстрей делается,тут наверно причина.Если деньги лишние есть и не терпится долгожданную увидеть,ЕМС тебе в помощь.Мне как-то из Москвы за 2 дня пришла, в среду отправили на почту,в субботу почтальон стучал в дверь с новыми кроссовками. :app:
ЕМС ЕМСу рознь...заказывал основание в японии, дак оно пришло за 10 дней с момента оплаты...при чем за первые 5 дней оно проделало путь Японский магазин - японская почта - таможня - самолетом до России (это 1 день) потом наша таможня в МСК - ЕМС в МСК - отправка в Ижевск (4 дня) и остальные 5 дней посылка ехала от МСК до Ижевска, вот такой вот ЕМС...а однажды с ТТспорта посылка пришла за 7 дней, при чем это было простое отправление, а не ЕМС, так что тут все от раза к разу...
Первый раз заказал в ТТ Спорте 2 года назад,обычной почтой,пришло за 5 -6 дней,это чуть дальше Удмуртии,Западный Урал..раз на раз не приходиться,тут много причин и обстоятельств..как звезды встанут.. :) Клиенту выслали идентификатор и он спокойно отслеживает..

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Благодарность

Сообщение DieselEK » Чт сен 13 2012 13:29

уже писали ттспорту, чтобы Кате премию выдали...по моему было это перед новым годом 12ым...только выдали или нет мы не в курсе))

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Благодарность

Сообщение Torazin » Чт сен 13 2012 17:20

EMS те ещё торопыги. Случай из собственного опыта. Посылка пришла в пятницу. Конечно, в пятницу её мне не доставили. В субботу полдня им названивал - на звонки не отвечают принципиально. Попёрся к ним в оффис сам через весь город. Дескать, дайте мне мою посылку (нужна была срочно). Тётечка-оператор ушла в хранилище, вернулась минут через 10 и говорит: " Ваша посылка завалена другими мешками, я её достать не могу. Ждите когда курьеры вернуться, тогда они посылку откапают, а завтра её Вам доставят. Вернее не завтра - завтра выходной, доставят в понедельник. Вернее не в понедельник - понедельник праздничный день, доставят во вторник. Вернее не во вторник - во вторник много почты, что за выходные поступила развозить, доставят в среду."
И это эксрпесс-доставка! Посылка пришла в пятницу, а её доставят в среду!! На моё категорическое требование выдать посылку здесь и сейчас тётёчка сильно оскорбилась, но всё-таки вновь ушла в хранилище. И посылку мне выдала!!!
Ps: Со мной в очереди стояли ещё трое. Супружеская пара, которая пыталась выяснить где посылка, высланная им из Германии 2 месяца назад. И женщина, писавшая претензию по утерянным почтой документам, высланным ей деловыми партнёрами.

Аватара пользователя
Екатерина
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 17 2011 20:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Екатерина » Чт сен 13 2012 22:03

Уважаемые клиенты!
Рада сообщить вам, что наш офис и склад переехали на новое место. В связи с этим приношу свои извинения тем, кому вовремя не ответила на письма и долго не были выгружены почтовые идентификаторы. Переезд склада, как вы понимаете, дело не одного дня. В ближайшее время работа будет восстановлена в обычном режиме, мы постараемся всевозможными способами ускорить получения почтовых идентификаторов, а так же ускорить процесс отправки посылок. В пиковый сезон будем отправлять посылки почти ежедневно.

Мы стремимся стать лучше, ваши отзывы очень важны - и негативные и положительные.
Всем большое спасибо за поддержку.:)

Аватара пользователя
Екатерина
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 17 2011 20:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность

Сообщение Екатерина » Чт сен 13 2012 22:10

Nicolos писал(а):Отличная работа ТТСПОРТ, никак не дождусь почтовый идентификатор заказа который как вы говорите уже в пути. Девица Екатерина на письмо последнее никак не отреагировала - видно у нее что-то с мозгом заклинило. Когда был такой работник Шитов все было хорошо - заказ отправлен и тут же он высылал почтовый идентификатор. Приятно было заказывать. Ну и пожелания подбирайте для работы у вас, более ответственных людей лучше мужчин.

Приношу свои извинения еще раз, что вы не получили ответ от меня вовремя. Задержка выгрузки почтовых идентификаторов связана с переездом. Посылка была отправлена с прежнего почтового отделения, возникли небольшие технические проблемы с получением номеров по данным отправкам. На данный момент почтовые идентификаторы получены и выгружены. Надеюсь в скором времени вы получите долгожданную посылку.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Пт сен 14 2012 08:23

василич писал(а):Была такая тема самая острая,злободневная на форуме 1,5 года назад,каждый 2-ой вопрос к ТТ Спорту,был про идентификатор,потом заглохла,вроде вопрос решился и опять.. :( Не знаю,вроде проблема пустяковая,отправил посылку,тут же присвоили,выдали,если куча посылок..тягомотина с бумагами.. :(
вопрос с получением идентификаторов решен на 90%. Но бывают форс мажоры и задержки. У почты заболел сотрудник, который отправляет их по почте, сломался компьютер, переезд ТТСПОРТа и другие. В нормальном режиме мы знаем идентификатор день в день!
"Лучший выбор для каждого"

Санязз
Заслуженный мастер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб май 23 2009 17:32

Re: Благодарность

Сообщение Санязз » Пт сен 14 2012 11:11

Отличная новость насчет идентификаторов.
Blade:JM SZLC
Т05 2.1
Т 05 2.1ФХ

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Благодарность

Сообщение DieselEK » Пт сен 14 2012 11:23

Санязз писал(а):Отличная новость насчет идентификаторов.
ну вот и проверим, вчера в статусе заказа появилась "Доставляется", будем ждать появления идентификатора))) отчет пошел...

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Благодарность

Сообщение DieselEK » Пн сен 17 2012 12:31

DieselEK писал(а):
Санязз писал(а):Отличная новость насчет идентификаторов.
ну вот и проверим, вчера в статусе заказа появилась "Доставляется", будем ждать появления идентификатора))) отчет пошел...
ну вот собственно...
11 сентября оформил заказ, 12 оплатил, 13 передали на почту и 14 уже доставка...очень все быстренько...молодцы...
для подтверждения идентификатор 19081354242191

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Пн сен 17 2012 16:10

Несмотря на переезд офиса и склада на новое место, мы можем сказать что почти на 100% нам это удалось сделать без больших дополнительных задержек по отправке и сборке посылок. :nod:

В настоящие время разрабатывается программа по ежедневной доставке посылок на почту.
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Благодарность

Сообщение Serjik-SY » Ср окт 10 2012 18:19

Добрый вечер! Сегодня получил свою первую посылку от ттспорт. Пришло всё чётко в срок, без каких-либо проблем. Содержимое в полном порядке. С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы испробовать новый инвентарь :) Большое спасибо!
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Ср окт 10 2012 21:42

Serjik-SY писал(а):Добрый вечер! Сегодня получил свою первую посылку от ттспорт. Пришло всё чётко в срок, без каких-либо проблем. Содержимое в полном порядке. С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы испробовать новый инвентарь :) Большое спасибо!
Serjik-SY, Спасибо за отзыв! Отпишитесь через 3 тренировки по новому инвентарю!
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: Благодарность

Сообщение Serjik-SY » Чт окт 11 2012 03:03

Непременно :) Я думаю мы ещё не раз с вами поработаем.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Благодарность

Сообщение Bacuro » Чт окт 25 2012 09:54

Хочу поблагодарить коллектив компании ТТСпорт и персонально менеджера интернет-магазина Екатерину !
Сделал заказ на выходных, в понедельник оплачен и во вторник утром заказ ушел по назначению, утро четверга - посылка у получателя, несмотря на расстояние ок. 2000 км.

Так держать!

Огромное спасибо за оперативность работы и высокий уровень сервиса!

Не первый раз заказывал товары в ТТСпорте и , уверен, не последний!
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Благодарность

Сообщение TTSPORT » Чт окт 25 2012 10:38

Bacuro писал(а):Хочу поблагодарить коллектив компании ТТСпорт и персонально менеджера интернет-магазина Екатерину !
Сделал заказ на выходных, в понедельник оплачен и во вторник утром заказ ушел по назначению, утро четверга - посылка у получателя, несмотря на расстояние ок. 2000 км.

Так держать!

Огромное спасибо за оперативность работы и высокий уровень сервиса!

Не первый раз заказывал товары в ТТСпорте и , уверен, не последний!
Bacuro, Спасибо за Хорошие слова в наш адрес! Мы будем стараться и стараться, у нас такая задача!
коллектив ТТСПОРТ
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Книга жалоб, предложений и благодарностей.»