Avalox

Сообщаем о последних поступлениях, распродажах, новинках. Узнаем что можно заказать, и когда это появится.
Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Avalox

Сообщение TTSPORT » Пн фев 03 2020 14:33

Продукция "Avalox" берет свое начало в 80-х годах XX века, когда три компании из Швеции, Японии и Малайзии объединили свои ресурсы для формирования нового предприятия. Бренд создавался в течение нескольких десятилетий и к настоящему времени уже стал достаточно известным, поскольку Avalox - это высококачественные профессиональные основания.

Компания начала свое производство с 7-слойных оснований, которые сразу понравились игрокам Национальной сборной Китая, так как эти основания требовали меньше траты энергии в игре. Затем появились и 5-слойные. Chen Zhibin и Ma Wenge – стали первыми игроками, которые начали использовать в своей игре основания Avalox.

Основания Avalox/AVX используются многими игроками китайской команды, выступающими на Чемпионатах мира, включая Ma Wenge и Wang Nan - многократных мировых и олимпийских чемпионов. Avalox/AVX - мировые основания высокого класса, изготовленные в Швеции, но выпускаемые по той же самой цене, что и дорогие бренды Германии.

Далее с развитием Avalox/AVX перешел и в диапазон производства профессиональных накладок для настольного тенниса, которые, благодаря своим уникальным свойствам, подходят для широкого спектра игроков и стилей.

И так, благодаря многолетнему опыту и исследованиям экспертов, а также профессиональным игрокам и бывшим чемпионам мира по настольному теннису, которые доверяют Avalox/AVX, продукция компании поддерживает все международные стандарты качества и желания игроков. Она так же поможет и Вам усовершенствовать свой стиль игры!

Есть много разногласий по поводу истории основания бренда Avalox. Вот факты, рассказанные бывшим тренером национальной сборной по настольному теннису - Ху Чаофа, который принимал самые главные решения в создании Avalox.

До 1980 годов ни один игрок не играл зарубежными основаниями. А затем, в середине 80-х, после смены политической обстановки в стране, многие тренера и игроки смогли уехать играть заграницу. Обратно они привозили новые основания, которых не было в Китае, в том числе шведские, которые считались лучшими на тот момент. Многим игрокам они очень понравились, но так как иностранной валюты было не много, не каждый мог позволить себе купить импортное основание.

Итак, после согласия Китая, 3 компании из Швеции, Японии и Малайзии объединили все свои силы на формирование новой компании «Avalox». А в это время, тренер Шведской сборной, предложил Ху Чаофа создать производство новых оснований для настольного тенниса, специально для сборной Китая. Ху Чаофа понравилась эта идея, тем более что это было отличной рекламой нового бренда. После согласования всех деталей компании объединили усилия на формирование новой компании «Avalox». Итак, компания «Avalox» изготавливали (и изготавливают!) основания в Швеции.

Большинство китайских игроков на начальном этапе предпочитают играть 7-слойным основанием, потому что оно требует меньшей силы. Но после усовершенствования техники игры, появляется ощущение, что это основание не позволяет играть на высшем уровне. Сейчас очень многие игроки предпочитают играть 5-слойным основанием.

Раньше в состав тех, кто предпочитает основания Avalox входили даже такие известные игроки, как Чен Чжибин (Chen Zhibin) и Ма Вэнге (Ma Wenge). Ванг Нан (Wang Nan) до сих пор играет основанием Avalox.

На японских прилавках основания Avalox появились двух видов: с металлической биркой и без неё. С металлическими бирками были предназначены для потребителей Японского рынка. Это было сделано специально по запросу JTTAA (Японской Ассоциации Настольного Тенниса), которая разрешала японским игрокам использовать только те бренды, которые были зарегистрированы в соответствии с требованиями JTTAA. На японских прилавках основания Avalox появились с металлическими бирками и логотипом Nittaku, а в Китае – эти пометки отсутствовали. Но и те, и другие произведены в Швеции и по качеству абсолютно одинаковые.

Марка «Avalox/AVX» существует уже около нескольких десятилетий, и сейчас под этим лейблом выпускаются одни из самых высоко квалификационных профессиональных оснований, которыми пользуются мировые чемпионы, такие, как например Ванг Нан (Wang Nan).

Официальный сайт http://www.avalloavx.com/
2223_0 (1).jpg
2223_0 (1).jpg (45.05 КБ) 2022 просмотра
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «"Товарные" темы»