Sauer & Troger

Сообщаем о последних поступлениях, распродажах, новинках. Узнаем что можно заказать, и когда это появится.
Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Sauer & Troger

Сообщение TTSPORT » Пт фев 07 2020 14:28

Накладки от бренда SAUER & TROGER возможно приобрести в интернет-магазине ТТСПОРТ с доставкой по всей России:
https://www.ttshop.ru/nakladki/SAUERTROGER.html

История компании Sauer & Tröger GbR.

2005 год. Двое игроков в настольный теннис нечаянно для себя основали компанию, которую позже назовут Sauer & Tröger GbR. В самом начале это не был бизнес, это была реклама их мастерства и поиск наилучшего инвентаря для настольного тенниса на рынке. В 2005 году, в один знаменательный день, Pascal Tröger отправил письмо к Sebastian Sauer по электронной почте. Он хотел выяснить больше информации о теннисисте, который, как и он, очень успешно играл длинными шипами. Уже тогда оба этих игрока были, бесспорно, лучшими шиповиками в Германии, которые играли длинными шипами близко возле стола. В последующие годы они поддерживали контакты между собой для повышения уровня игры и были в курсе дел друг друга. Они оба не только любили, но и жили настольным теннисом. Это дало им возможность взглянуть на свое хобби с профессиональной точки зрения.

В 2007 году Sebastian Sauer основал сайт по тренировочным сборам для игроков со всей Европы. Его целью было поддерживать прогресс этих игроков и повышать их мастерство, насколько это было возможным. До сегодня более 1000 игроков с разных уголков приняли участие в его сборах. Быть в центре внимания не только как игрок, но также как преподаватель, позволило ему приобрести бесценное понимание требований и нужд игроков, которые использовали длинные шипы.

В мае 2008 года Pascal Tröger начал свою карьеру как менеджер по продажам в Contra Sport GmbH, одним из крупнейших интернет-магазинов на рынке немецкого настольного тенниса. Огромную часть его работы составляли консультации игроков в настольный теннис, которые играли шипами. Таким образом, он понял, что действительно нужно покупателям. Кроме того, он получил возможность из первых рук взглянуть на мир процесса разработки накладок для настольного тенниса от разных поставщиков.

В 2008 году ITTF запретила использование стеклошипов. Это заставило игроков искать альтернативные накладки, с которыми они бы могли играть как прежде, а это было не так легко сделать, как могло показаться сперва. Они оба (Tröger и Sauer) оставались лучшими игроками в своем стиле, но они не были удовлетворены теми накладками, которые были на рынке. Прошло некоторое время, пока в 2010 году Sebastian Sauer пришла в голову идея о независимой разработке и розничной торговле длинными шипами. Когда он рассказал Pascal Tröger о своих рискованных планах, их озарило прозрение. Соединение воедино опыта и мастерства обоих игроков, дало возможность разработать выдающиеся по своим свойствам длинные шипы, которые могли бы радовать игроков после запрета стеклянных шипов.

Они быстро начали искать квалифицированного поставщика, который смог бы помочь им в реализации их огромного проекта. После долго путешествия они нашли квалифицированного поставщика резиновых и пластмассовых изделий, которого они убедили воплотить их идеи в жизнь. Работая рука об руку с химиками и физиками, Sebastian Sauer и Pascal Tröger создали тестовый продукт и провели его испытания. К сожалению, первый продукт не смог оправдать их ожиданий. Процесс разработки продолжался до тех пор, пока они не разочаровались до такой степени, что в начале 2012 года думали о закрытии проекта. Однако, по счастливой случайности, химик изобрел состав резины, которого раньше не было. Когда она была разработана и протестирована, оба основателя: Sebastian Sauer и Pascal Tröger знали, что процесс поиска был окончен - они нашли то, что искали. Продукт полностью оправдал их надежды. После многообещающих испытаний они немедленно приступили к завершению разработки и получили сертификат ITTF. Из-за агрессивного стиля игры, который стал возможным, благодаря свойствам резины, накладку назвали Hellfire. Она была готова к предзаказу в начале 2013 года. Благодаря всесторонней помощи все образцы накладок были вовремя представлены ITTF. Начиная с июля, накладки были одобрены ITTF. Наконец-то игроки по всему миру смогли получить пользу от этой прекрасной, новоиспеченной накладки.

История компании только началась, и оба основателя хотят дальнейшего процветания для своего бренда, а также продолжить разработку самых лучших продуктов для своих клиентов.

После длинных шипов Hellfire, были выпущены основания Firestarter и Zeus и гладкая накладка Secret Flow Chop, и затем в 2015 году - основание Dominate All и еще одни длинные шипы Easy P.
article_2070.png
article_2070.png (22.15 КБ) 2262 просмотра
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «"Товарные" темы»