Double Fish

Сообщаем о последних поступлениях, распродажах, новинках. Узнаем что можно заказать, и когда это появится.
Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Double Fish

Сообщение TTSPORT » Вт фев 11 2020 12:20

Double Fish Sports Group заключает в себе опыт нескольких поколений, начиная c середины прошлого столетия и по настоящее время, это всемирно известный бренд, который имеет широкое распространение не только у себя на родине в Китае, но также и во всем мире.

В 1950-х годах создатели бренда Double Fish, начали свой бизнес-проект. В те давние времена не возможно было подумать, что бренд Double Fish может получить всемирную известность. На протяжении многих десятилетий упорного труда, владельцы бренда стремились создавать только лучший инвентарь и оборудование для настольного тенниса. 1970 год – это год триумфа, бренд получает признание в мире настольного тенниса и становится первым международным китайским брендом. Дальнейшее стремительное развитие приводит к тому, что оборудование Double Fish можно увидеть на Чемпионатах высочайшего уровня, таких как Чемпион мира по настольному теннису, Кубок по настольному теннису, Олимпийские игры по настольному теннису и т.д.

Благодаря внедрению и использованию передового оборудования бренд Double Fish завоевывает новые рынки, поставляя только качественное спортивное оборудование.
В настоящее время продукция Double Fish поставляется для следующих видов спорта: настольный теннис, бадминтон, футбол, баскетбол, волейбол, и т.д.
Double Fish, это всегда только качественная продукция, современная концепция, и стремление шагать в ногу со временем, что позволяет этому бренду двигаться по дороге чемпионов!
DF.png
DF.png (19.17 КБ) 2073 просмотра
Официальный сайт: https://ru.doublefish.com/

Ассортимент DoubleFish в ТТСПОРТ:
https://www.ttshop.ru/nakladki/double_fish.html
https://www.ttshop.ru/osnovaniya/double ... aniya.html
https://www.ttshop.ru/double-fish-Myach ... 26118.html
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «"Товарные" темы»