Голландцы проиграли.

Варшава, Польша. 16 ноября 2002. Тринко Кин/Данни Хейстер (NED) упустили возможность попасть в финал в игре с чемпионом мира Ванг Лиджином и его партнером Куин Жийаном (CHN).

Тринко Кин/Данни Хейстер (NED)

Голландская пара выиграла первую партию, вела во второй 10-9, но проиграла. Потом они вели 3-1 по партиям и 10-8 в пятой.

И все-таки китайцы оказались сильнее. Они сравняли счет 3-3, и в решающем сете стали играть уверенно. Они повели 7-3 и потом выиграли сет 11-8. Датчане могли выиграть 4-0, могли выиграть 4-2 - но проиграли 3-4.

В другом полуфинале польская пара Лусьян Блажчук/Томас Крежевски не смогли ничего сделать против китайцев Ма Лин/Конг Лингху -1-4.

В женских парах финал также получился китайским. Тамара Борос(CRO) и Михаелла Штеф (ROM) показали неплохую игру в 1/2 финала против Занг Уининг/Ли Нан (CHN).
Китаянки вели 3-1, но они смогли догнать 3-3. Однако в 7-ом сете Занг и Ли победили 11-8.

В финале они встретятся с соотечественницами Ли Ксьяоксья/Гуо Уйе.