Игорь Рубцов не продолжит борьбу в English Open; фото - www.ttfr.ru |
Вчера, 30 октября, единственный россиянин на очередном состязании Про-тур в Англии проиграл и в личном первенстве – Chuang Chih-Yuan, и в парном – Lebesson Emmanuel и Mattenet Adrien.
Что касается парного первенства, то Игорь Рубцов в связке в Chimel Pawel проиграли своим противникам. Состязание продолжится без них. Сегодня утром состоится четвертьфинал мужского парного первенства, в котором их противники сыграют со своими же соотечественниками.
№ 171 Chmiel Pawel (Польша) / № 60 Игорь Рубцов (Россия) – № 111 Lebesson Emmanuel (Франция) / № 77 Mattenet Adrien (Франция) 2-4 (9-11, 7-11, 8-11, 11-9, 11-7, 9-11)
В личном первенстве дела Игоря Рубцова обстояли несколько лучше. Вчера, 30 октября, он обыграл немца Filus Ruwen и вышел в 1/32 финала, где проиграл Chuang Chin (Тайбэй) с разгромным счетом 4:0.
№ 182 Filus Ruwen (Германия) – № 60 Игорь Рубцов (Россия) 3-4 (9-11,13-11,11-4,8-11,3-11,11-4,8-11)
№ 16 Chuang Chih-Yuan (Тайбэй) – № 60 Игорь Рубцов (Россия) 4-0 (13-11,11-5,11-9,11-3)
Сегодня, 31 октября, соревнование English Open продолжится четвертьфиналами и полуфиналами. Основные финалы состоятся 1 ноября.
31 октября
1/16 финала
Мужское личное первенство
№ 2 Ma Long (Китай) - № 20 Zhang Jike (Китай)
№ 52 Lundqvist Jens (Швеция) - № 11 Mizutani Jun (Япония)
№ 54 Monteiro Joao (Португалия) - № 12 Maze Michael (Дания)
№ 39 Xu Xin (Китай) - № 78 Apolonia Tiago (Португалия)
№ 153 Ma Lin (Китай) - № 26 Yoshida Kaii (Япония)
№ 16 Chuang Chih-Yuan (Тайбэй) - № 70 Gacina Andrej (Хорватия)
№ 9 Chen Qi (Китай) – № 58 Kishikawa Seiya (Япония)
№ 27 Suss Christian (Германия) - № 3 Boll Timo (Германия)
31 октября
1/16 финала
Женское личное первенство
№ 4 Liu Shiwen (Китай) - № 93 Moon Hyun Jung (Корея)
№ 21 Toth Krisztina (Венгрия) – № 9 Jiang Huajun (Гонконг)
№ 13 Tie Yana (Гонконг) - № 49 Pota Georgina (Венгрия)
№ 14 Park Mi Young (Корея) - № 6 Feng Tianwei (Сингапур)
№ 8 Kim Kyung Ah (Корея) - № 20 Sun Bei Bei (Сингапур)
№ 23 Fukuhara Ai (Япония) - № 11 Ding Ning CHN (Сингапур)
№ 10 Wang Yue Gu (Сингапур) - № 109 Ramirez Sara (Испания)
№ 82 Lovas Petra (Венгрия) - № 5 (Китай) Guo Yan (Китай)
31 октября
Четвертьфинал
Мужское парное первенство
№ 58 Kishikawa Seiya (Япония) / № 11 Mizutani Jun (Япония) - № 130 Drinkhall Paul (Англия) / № 304 Knight Darius (Англия)
№ 3 Boll Timo (Германия) / № 27 Suss Christian (Германия) - № 4 Ma Lin (Китай) / № 39 Xu Xin (Китай)
№ 53 Legout Christophe (Франция) / № 170 Salifou Abdel-Kader (Франция) - № 111 Lebesson Emmanuel (Франция) / № 77Mattenet Adrien (Франция)
№ 2 Ma Long (Китай) / № 5 Wang Liqin (Китай) - № 23 Gao Ning (Сингапур) / № 60 Yang Zi (Сингапур)
31 октября
Четвертьфинал
Женское парное первенство
№ 9 Jiang Huajun (Гонконг) / № 13 Tie Yana (Гонконг) - № 43 Lee Eun Hee (Корея) / № 93 Moon Hyun Jung (Корея)
№ 80 Silbereisen Kristin (Германия) / № 26 Wu Jiaduo (Германия) - № 8 Kim Kyung Ah (Корея) / № 14 Park Mi Young (Корея)
№ 22 Hirano Sayaka (Япония) / № 47 Hiura Reiko (Япония) - Chang Chenchen (Китай) / № 5 Guo Yan (Китай)
№ 6 Feng Tianwei (Сингапур) / № 10 Wang Yue Gu (Сингапур) - № 11 Ding Ning (Сингапур) / № 4 Liu Shiwen (Китай)
31 октября
Четвертьфинал
Мужчины младше 21
Спортсмен определится 31 октября в результате поединка № 130 Drinkhall Paul (Англия) и № 319 Tregler Tomas (Чехия) - № 202 Seo Hyun Deok (Корея)
№ 340 Obeslo Michal (Чехия) - № 182 Filus Ruwen (Германия)
№ 170 Salifou Abdel-Kader (Франция) – № 272 Kim Min Seok (Корея)
№ 227 Mengel Steffen (Германия) - № 153 Ma Liang (Сингапур)
31 октября
Полуфинал
Женщины младше 21
№ 55 Dvorak Galia (Испания) - № 64 Ishikawa Kasumi (Япония)
№ 34 Dodean Daniela (Румыния) - № 33 Samara Elizabeta (Румыния)
30 октября
Четвертьфинал
Женщины младше 21
№ 31 Yu Meng Yu (Сингапур) - № 55 Dvorak Galia (Испания) 1-4 (8-11, 8-11, 11-8, 7-11, 9-11)
№ 49 Partyka Natalia (Польша) - № 64 Ishikawa Kasumi (Япония) 2-4 (11-13, 11-2, 3-11, 11-7, 3-11, 10-12)
№ 34 Dodean Daniela (Румыния) - № 97 Park Young Sook (Корея) 4-1 (11-5, 11-8, 11-4, 6-11, 12-10)
№ 133 Solja Amelie (Германия) - № 33 Samara Elizabeta (Румыния) 0-4 (14-16, 4-11, 5-11, 3-11)
Установлен новый рекорд чемпионата России