Кацман и Казанцева побеждают на турнире в Бахрейне!

Лев Кацман, РоссияТотальным успехом для россиян завершился юношеский турнир для участников не старше 19-ти лет – Открытый Чемпионат Бахрейна. Российские спортсмены в индивидуальных и парных разрядах завоевали сразу четыре золотых медали, победив во всех финалах последнего игрового дня турнира 11-го февраля. К этому достижению наши спортсмены приплюсовали и одну серебряную награду.

Подающий надежды москвич  Лев Кацман в финальном поединке уверенно (со счетом 4-0) победил француза Лилиана Барде; в аналогичном женском финале Кристина Казанцева из Краснодара одержала верх над питерской юниоркой Ольгой Вишняковой в полностью российском финале: 4-0.

В тот же день Кацман и Казанцева отметились еще двумя победами: в парах Лев выиграл вместе с Артемом Тихоновым, а у девушек победу совместными усилиями одержали обе финалистки женского разряда. Ранее наши девушки победили в командных соревнованиях, а юноши получили бронзовые медали. Итог турнира: пять золотых, а также по одной серебряной и бронзовой награде. Отличное начало нового сезона!

Источник: По материалам ITTF, ТТФР