Лучшие моменты

Фильтр:

Лучшие матчи мужского Кубка Мира: ВИДЕО

В Льеже завершился мужской Кубок Мира-2017, а победителем стал Дмитрий Овчаров. Поклонники настольного тенниса стали свидетелями множества ярких матчей в исполнении Овчарова, Ма Луна, Тимо Болля, Симона Гаузи, а также россиянина Александра Шибаева. Мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой лучших моментов главных матчей турнира.

Лучшие моменты Открытого Чемпионата Австрии (ВИДЕО)

Как обычно, Международная Федерация презентует подборку десяти лучших моментов завершившегося недавно Открытого Чемпионата Австрии. По-бразильски «футбольная» подкрутка Уго Кальдерано, сумасшедшие удары Омара Ассара – все это в новом видео ITTF!

Топ-10 лучших моментов Открытого Чемпионата Катара (ВИДЕО)

Эту подборку ждали очень долго, но все-таки она пришла к нам. Встречайте - 10 лучших моментов и розыгрышей Открытого Чемпионата Катара!

Топ-10 лучших моментов Открытого Чемпионата Кувейта (ВИДЕО)

Традиционная подборка от ITTF включает в себя десять лучших моментов и розыгрышей Открытого Чемпионата Кувейта, на котором победу впервые за долгое время сенсационно одержал не Ма Лун.

Топ-10 лучших моментов Командного Чемпионата Мира (ВИДЕО)

Долгожданная подборка лучших розыгрышей и ударов прибыла! Командный Чемпионат Мира в Малайзии получился настолько красочным, что выбрать 10 лучших моментов было непросто. И все же они перед вами!

Любимые моменты Касуми Ишикавы и Ма Луна с командных Чемпионатов Мира (ВИДЕО)

Уже через 4 дня начинается командный Чемпионат Мира в Малайзии. Как и многие другие спортсмены, которым ITTF задала вопрос "Какой момент на этих турнирах - ваш любимый?", о приятном вспомнили японка Касуми Ишикава и лучший игрок в мире китаец Ма Лун.

178 публикаций на 18 страницах