Лучшие моменты

Фильтр:

Выбираем автора лучшего удара «вокруг сетки» (ВИДЕО)

В настольном теннисе есть еще один особый вид ударов по специальной траектории. Такие обводящие удары невероятно сложны в исполнении, но практически всегда приносят успех, если применяются правильно.

Выбираем автора лучшего «нырка» за мячом (ВИДЕО)

Прыжки спортсменов за мячом в отчаянной попытке спасти очко – вероятно, самое красивое, что есть в настольном теннисе. Ознакомимся с подборкой лучших подобных «нырков» за последнее время.

Кто исполнил лучший «удар из-за спины»? (ВИДЕО)

Еще один редкий, но необычайно эффективный прием в инвентаре профессиональных теннисистов – «удар из-за спины». Предлагаем ознакомиться с подборкой самых красивых подобных ударов за последнее время.

Топ-10 моментов Гранд-Финала Мирового Тура (ВИДЕО)

Мы ждали этого! Лучшие моменты прошлогоднего Гранд-Финала: суперсилы Женьдуна, магия Сюй Синя, вечная борьба Тимо Болля, находчивость Овчарова, навыки Ма Луна… Это то, за что мы любим настольный теннис и то, почему нам его сейчас так не хватает.

Лучший удар «не глядя» - кто его автор? (ВИДЕО)

Спортсмены редко выполняют сложнейший удар «не глядя» на официальных соревнованиях, но когда они это делают – всегда выглядит впечатляюще. Вот подборка пяти лучших подобных приемов за последнее время.

Топ-10 моментов Открытого Чемпионата Катара (ВИДЕО)

Подборка, которую мы, по всей видимости, будем смотреть еще долго, ведь Открытый Чемпионат Катара - последний, состоявшийся до остановки всех турниров. Удары Самсонова, Ито, Гаузи, Питчфорда, Женьдуна - было красиво!

Топ-10 моментов Открытого Чемпионата Венгрии (ВИДЕО)

Во время турнира в Будапеште никто еще не мог предположить, что скоро соревнования надолго закроют. А пока что игроки куражились – только посмотрите, как играли Канак Джа, Мима Ито, Дмитрий Овчаров, Стефан Уэш и просто невероятные Лайам Питчфорд с Павлом Сиручеком.

Топ-10 моментов Открытого Чемпионата Германии (ВИДЕО)

Традиционно очень мощная Мима Ито, неувядающий Тимо Болль, набирающий ход Дмитрий Овчаров, волшебный Сюй Синь и как вишенка на торте – фантастическая контратака! Смотрите лучшие моменты Открытого Чемпионата Германии в новой подборке!

Топ-10 моментов мужского Кубка Мира (ВИДЕО)

Очередное великолепие от Коки Нивы, волшебный трюк Даниэля Хабезона, мощные Маттиас Фальк и Фан Женьдун, а также просто невероятные скорости китайцев – смотрите все это в подборке ITTF по итогам мужского Кубка Мира-2019!

Лучшие моменты 2019-го года (ВИДЕО)

Десятки крупных турниров, сотни сильнейших игроков, тысячи невероятных розыгрышей – настало время выбрать лучшие из лучших! Представляем вашему вниманию итоговую десятку самых красивых моментов года по версии Международной Федерации.

178 публикаций на 18 страницах