Лучшие моменты

Фильтр:

Это был Открытый Чемпионат Чехии! (ВИДЕО)

Красоты Чехии и города Оломоуца, продвижение игры среди жителей страны, напряженные моменты противостояний и искренние эмоции болельщиков – чешские организаторы ответственно подошли к турниру и сделали очень крутое вдохновляющее видео по итогам скромного, казалось бы, турнира.

Подборка лучших моментов Открытого Чемпионата Чехии (ВИДЕО)

В традиционной подборке от ITTF – лучшие 10 розыгрышей завершившегося этапа Мирового Тура. Японские хитрости от Йошимуры и Фукухары, длиннейший розыгрыш между Пар Гереллом и Адриеном Маттене, много ярких парных дуэлей – именно этим и запомнился Открытый Чемпионат Чехии.

Розыгрыш из 91 удара! (ВИДЕО)

Один из самых ярких моментов Открытого Чемпионата Чехии - длиннейший розыгрыш между Адриеном Маттене и Пар Гереллом, который насчитал 91 удар. Француз отбивался две минуты, прежде чем допустил единственную ошибку и пал под напором шведа.

Лучшие моменты Мирового Тура-2015

Позади все шесть главных остановок Мирового Тура-2015. Сам турнир продолжается, но главные соревнования в Германии, Японии, Корее, Катаре, Китае и Кувейте серии "Super" уже сыграны. За это время нас радовали немалым количеством ярких моментов - все они в свежей подборке от ITTF!

10 лучших бэкхендов Тимо Болля (ВИДЕО)

Тимо Болль - крайне неудобный соперник для многих игроков. Один из его коронных приемов - резкий бэкхенд, которым он переворачивает ход розыгрыша в противоположную сторону из любой позиции, и этот прием опытный немец освоил в совершенстве. Мы представляем подборку из десятка лучших бэкхендов Тимо Болля.

10 лучших розыгрышей Открытого Чемпионата Китая (ВИДЕО)

И вновь Международная Федерация предлагает свою подборку лучших розыгрышей завершившегося на днях Открытого Чемпионата Китая. В этот раз моменты получились крайне яркими, ну а больше всех раз в десятку попал, конечно, поразивший всех японец Юя Ошима.

Лучшие бэкхенды Мирового Тура-2015 (ВИДЕО)

ITTF представляет подборку лучших бэкхендов, которые восторгали зрителей во время Мирового Тура-2015. Тимо Болль, Дмитрий Овчаров, Ма Лун, Динь Нин, Чжан Цзике - все они в совершенстве демонстрировали этот непростой, но очень эффективный удар.

Топ-10 лучших розыгрышей Открытого Чемпионата Кореи

Международная Федерация по традиции представляет подборку лучших розыгрышей и моментов закончившегося недавно Открытого Чемпионата Кореи, этапа Мирового Тура-2015.

Топ-10 лучших розыгрышей Открытого Чемпионата Японии

Мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой лучших моментов и розыгрышей Открытого Чемпионата Японии, главного азиатского этапа Мирового Тура-2015.

Финальные матчи Открытого Чемпионата Японии (ВИДЕО)

Мы представляем вашему вниманию видео-обзоры всех финальных поединков завершившегося в Кобе Открытого Чемпионата Японии, где снова все награды забрали представители сборной Китая.

178 публикаций на 18 страницах