Лучшие моменты

Фильтр:

Лучшие фрагменты Первых Европейских Игр

Настольный теннис в рамках Первых Европейских Игр подарил не только море сенсаций, но еще и огромное количество отличных моментов. Удары в нырке, напряженные противостояния, проблемы с ограждениями, невероятное везение и просто крутые розыгрыши - вашему вниманию.

Сюй Синь: "волшебное перо"

Это - видео-трибьют Сюй Синю, величайшему игроку "пером" своего времени. Пусть сейчас он медленно, но постепенно теряет позиции в мире настольного тенниса под напором молодежи, его игра все еще вызывает восхищение.

Десять лучших розыгрышей финала немецкой лиги

Финал немецкой лиги, в котором скромная "Фульда-Маберцель" навязала серьезную борьбу многолетнему немецкому доминатору - "Боруссии" из Дюссельдорфа - получился богатым на красивые моменты. Мы предлагаем вам оценить десять лучших из них.

Восхитительный розыгрыш из Швейцарии

Сегодня любители настольного тенниса обсуждают прекрасный розыгрыш в матче второй швейцарской лиги по настольному теннису: отличная оборона и воля к победе одного из игроков в итоге принесла его команде победу.

Лучшее из Сючжоу (ВИДЕО)

На случай, если вы вдруг все еще чего-то не видели, мы предлагаем отличную и полную видео-подборку, которая включает в себя все лучшие моменты, случившиеся за теннисными столами в Китайской провинции Сючжоу на Чемпионате Мира-2015.

Лучшие моменты Открытого Чемпионата Испании (ВИДЕО)

Международная Федерация представила традиционную подборку лучших розыгрышей Открытого Чемпионата Испании. В этот раз участниками самых красивых моментов стали и российские игроки.

Обзор лучших моментов Открытого Чемпионата Германии (ВИДЕО)

Международная Федерация Настольного Тенниса по традиции выпустила подборку лучших розыгрышей с Открытого Чемпионата Германии. И в этот раз турнир в Бремене действительно подарил зрителям множество красивейших моментов.

Невероятный розыгрыш в парном финале (ВИДЕО)

Как мы уже говорили, Открытый Чемпионат Германии подарил массу запоминающихся моментов. Один из очень крутых розыгрышей случился в парном мужском финале, где Кирилл Скачков и Алексей Смирнов отчаянно сдерживали натиск немцев Тимо Болля и Патрика Франциски.

Решающие матчи Открытого Чемпионата Германии (ВИДЕО)

Мы представляем вам лучшие моменты главных матчей прошедшего турнира в Бремене: мужского и женского финалов, а также парных поединков.

Сюй Синь против Фэна Жендонга (ВИДЕО)

Обзор мужского финала Кубка Азии по настольному теннису, в котором Сюй Синь (Xu Xin) и Фэн Жендонг (Fan Zhendong) выдали очень крутой и драматичный поединок, в котором чемпиону пришлось отыгрываться после трех проигранных сетов подряд.

178 публикаций на 18 страницах