Лучшие моменты

Фильтр:

Топ-10 моментов Открытого Чемпионата Японии (ВИДЕО)

Представляем подборку десяти лучших моментов заключительного из трех азиатских этапов Мирового Тура - японского. Его триумфально завершил домашней победой юный Томоказу Харимото, а красивее всех играли либо японские мужчины, либо японские девушки.

MA Long - FAN Zhendong Final China National Games 2017

MA Long - FAN Zhendong финал Чемпионата Китая 2017

Топ-10 моментов Открытого Чемпионата Китая (ВИДЕО)

А вот и подборка лучших моментов второго из азиатской серии этапов Мирового Тура, Открытого Чемпионата Китая. На своей родной земле китайцы не только выступили успешнее всех, но и показали самую красивую игру, заняв большую часть мест в подборке самых красивых розыгрышей.

ТОП-10 лучших моментов Открытого Чемпионата Гонконга (ВИДЕО)

Представляем вам подборку десяти лучших моментов Открытого Чемпионата Гонконга - первого из длинной серии азиатских этапов Мирового Тура. На этом турнире ярче всех играли японские мужчины и китайские девушки.

Финальные матчи Открытого Чемпионата Китая (ВИДЕО)

Открытый Чемпионат Китая в Шэнчьжэне завершился достаточно тривиально с турнирной точки зрения: все победы безоговорочно ушли к представителям хозяев. Однако это не значит, что финальные матчи были лишены напряжения. Представляем вашему вниманию обзоры всех решающих поединков.

Топ-10 моментов командного Чемпионата Мира (ВИДЕО)

Лучшие сборные всего мира боролись в Хальмстаде за победу на Чемпионате Мира. А десять самых красивых и невероятных моментов вошли в традиционную подборку от ITTF. Все, за что мы любим настольный теннис - в этом видео. И как вишенка на торте - просто невероятная игра Сюй Синя.

Конкурс трюков набирает обороты (ВИДЕО)

Запущенный компанией TATA вызов для сильнейших игроков мира набирает обороты вовсю. Во время командного Чемпионата Мира сразу многие спортсмены приняли участие в новых трюках, которые они делали при помощи миниатюрной двери, установленной прямо на столе. Посмотрите, что из этого получилось у Симона Гаузи, Чжу Юлинь, а также сборных Нигерии, Кореи и Америки!

Лучшие моменты всех дней Чемпионата Мира (ВИДЕО)

В завершение темы командного Чемпионата Мира, нельзя не отметить несколько абсолютно невероятных игровых моментов, которые зрители могли увидеть во время прекрасного турнира. Мы представляем вам подборку лучших эпизодов каждого из восьми игровых дней - и у нас есть безусловный лидер: красивее всех в Швеции играл китаец Сюй Синь.

Лучшие моменты финальных матчей (ВИДЕО)

Финальное противостояние Китая против Германии в мужском разряде и против Японии в женском – апогей лучшего настольного тенниса на командном Чемпионате Мира, который завершился в шведском Хальмстаде. Приводим подборку лучших моментов финальных матчей турнира.

Топ-10 лучших моментов Открытого Чемпионата Германии (ВИДЕО)

Представляем вашему вниманию подборку лучших моментов Открытого Чемпионата Германии, который закончился триумфом китайских теннисистов и японских теннисисток. Все лучшие удары, напряженные моменты и красивые розыгрыши - в этом видео!

178 публикаций на 18 страницах