Международные

Фильтр:

Продолжается Открытый Чемпионат Германии!

На проходящем в Бремене предпоследнем этапе Мирового Тура в этом году определились полуфиналисты. Любопытно, что в женском разряде как минимум один участник финала будет не из Китая, и это интересно.

Ванг Чукин и Чен Менг побеждают в Швеции!

Открытый Чемпионат Швеции сложился не слишком удачно для европейских игроков, а победы на нем одержали китайцы. Впрочем, Мима Ито была очень близка к тому, чтобы повторить свой прошлогодний успех.

В Стокгольме – без шансов против Китая

Открытый Чемпионат Швеции, проходящий в Стокгольме, набирает обороты, но не приносит никакой радости европейским игрокам. 13 из 16 четвертьфиналистов в мужском и женском разрядах турнира – китайцы.

Стартовал Открытый Чемпионат Швеции!

Мировой Тур-2019 плавно близится к завершению: перед Гранд-Финалом осталось всего три этапа, и основная часть первого из них стартует завтра в Швеции. При этом, квалификация уже принесла море громких и неожиданных результатов.

Пять главных событий сентября

Рассказываем о всех значимых итогах месяца, среди которых – Чемпионаты Европы и Азии, турнир серии Challenge Plus в парагвайском Асунсьоне, Панамериканские игры и чемпионат по пара-настольному теннису.

Сюй Синь – чемпион Азии!

Китай собрал все золотые медали на Чемпионате Азии, который завершился в индонезийской Джокьякарте. У девушек сенсационно победила Сунь Йингша, а вот среди мужчин снова равных не было Сюйпермену.

Сунь Йингша побеждает в дебютном турнире!

Китай предсказуемо доминирует на Чемпионате Азии, однако это не помешало произойти главной сенсации турнира – молодая Сунь Йингша дебютировала в женском одиночном разряде и сразу одержала победу.

Африканские спортсмены едут в Европу

В Европе начался новый клубный сезон, и стала заметна любопытная деталь: все больше африканских игроков играет в национальных чемпионатах за различные европейские клубы из Дании, Франции, Испании, Германии и Португалии.

«Факел» начинает защиту титула с победы

Завершился первый раунд группового этапа мужской Лиги Чемпионов 2019-2020. После победы «УГМК» свой первый шаг к защите титула сделал и другой российский клуб, «Факел Газпрома» из Оренбурга.

«УГМК» начинает с победы

Сегодня состоялись первые матчи стартового раунда группового этапа Лиги Чемпионов. Российский клуб «УГМК» начал турнир с уверенной победы, разгромив на выезде чешскую «Остраву».