Международные

Фильтр:

Продолжается WTT Contender в Дохе

На турнире в Катаре стали известны четвертьфиналисты. В мужском разряде выделяются Уго Кальдерано и Маркош Фрейташ, а у девушек снова началось тотальное доминирование азиатских теннисисток.

Уго Кальдерано и Кьян Тяньи побеждают в Дурбане!

Первый турнир 2023-го года проходил в Южной Африке и завершился победой бразильца в мужском разряде и китаянки в женском. Однако главную сенсацию преподнес украинец Ярослав Жмуденко, добравшийся до финала.

WTT в Дурбане в разгаре, фавориты на месте!

Турнир в южноафриканском Дурбане выходит на решающую стадию, но при этом, как ни удивительно, все главные фавориты соревнований пока что в игре и претендуют на победу.

Завершился второй групповой этап Лиги Чемпионов

Определились победители групп и участники решающей битвы плей-офф в мужской европейской Лиге Чемпионов. В отсутствие российских клубов в их число вошли исключительно немецкие команды.

Сатоши Аида и Эми Ванг побеждают на финальном турнире года

В американском Форт-Лодердейле завершился последний турнир 2022-го года серии WTT. Первым сеянным, Лили Чжан и Симону Гаузи, не удалось подтвердить свой статус в финальных матчах.

WTT показала рекордные охваты на турнирах в Китае

World Table Tennis раскрыла цифры теле-трансляций и охватов социальных сетей на октябрьских турнирах в Макао и Синьсяне: рекорды в очередной раз были побиты.

Сыграны основные матчи Лиги Чемпионов

В Европе продолжается второй групповой раунд мужской европейской Лиги Чемпионов, и фавориты из Германии с разной степенью уверенности продолжают одерживать победы в своих группах.

Овчаров и Шан наконец-то добрались до титулов!

На турнире серии WTT Feeder в Дюссельдорфе победа досталась хозяевам-немцам: Дмитрий Овчаров наконец-то завоевал первый трофей за год, а у девушек первую победу на турнирах WTT одержала Сяона Шан.

Предпоследний турнир WTT стартовал в Дюссельдорфе

В немецком Дюссельдорфе проходит предпоследний взрослый турнир под эгидой World Table Tennis в этом календарном году. Главная интрига – сумеет ли Дмитрий Овчаров одержать свою первую победу за долгое время.

Немецкие клубы побеждают в Лиге Чемпионов!

В рамках второго (основного) группового этапа мужской европейской Лиги Чемпионов, который стартовал в ноябре, четыре немецких топ-клуба одержали уверенные победы над своими оппонентами.

3473 публикаций на 348 страницах