Международные

Фильтр:

На счету женской сборной - одна победа и один проигрыш

Женская команда играла с переменным успехом во второй день Командного чемпионата мира по настольному теннису. Сегодня мы встречались со сборными Швеции и США. Результат – одна победа и одно поражение.

Россия дважды проиграла в первый день Командного чемпионата мира по настольному теннису (24 февраля - 2 марта 2008 года)

Сегодня – первый день Командного чемпионата мира по настольному теннису. Российские сборные сыграли две встречи. И обе проиграли.

В Гуаньчжоу состоялась церемония открытия Командного чемпионата мира по настольному теннису (24 февраля - 2 марта 2008 года)

Завтра в Гуаньчжоу стартует Командный чемпионат мира по настольному теннису (24 февраля – 2 марта 2008 года). А сегодня состоялась Церемония открытия

Александр Шибаев вышел в полуфинал чемпионата по настольному теннису WJC Safir International

Сегодня на чемпионате по настольному теннису WJC Safir International за выход в четвертьфинал играли Александр Шибаев и Ольга Баранова.

Москва не примет Юношеские Олимпийские Игры

Сегодня должно было решиться, где будут проведены Юношеские Олимпийские Игры – в Москве или же в Сингапуре. Но…Международный Олимпийский Комитет отказал России в праве принять еще одну Олимпиаду. В финале сингапурская заявка обошла московскую.

Александр Шибаев завоевал золотую медаль на чемпионате по настольному теннису WJC Safir International

Сегодняшний день Александр Шибаев на чемпионате за по настольному теннису WJC Safir International начал явно удачно. Выиграл встречу за выход в четвертьфинал, затем – в полуфинал…И на этом не остановился.

Россия на юниорском чемпионате по настольному теннису ITTF WJC Safir International

В Швеции стартовал очередной чемпионат по настольному теннису ITTF WJC. В отличие от недавно завершившихся соревнований в Венгрии, здесь русские теннисисты представлены.

Послезавтра станет известно, где будут проведены Юношеские Олимпийские игры-2010

21 февраля 2008 года, послезавтра, международный олимпийский комитет (МОК) объявит, кто же примет Первые Юношеские Олимпийские игры-2010 – Москва или Сингапур.

Петербуржец Кирилл Мазаев удостоился звания международного рефери

В конце января в нашей столице проходил судейский семинар. Участники семинара могли сдать экзамен и по его результатам получить звание международного рефери

Победители чемпионата по настольному теннису ITTF WJC Hungarian Junior Open

Завершился юниорский чемпионат по настольному теннису, проходивший в Венгрии (14-17 февраля 2008 года). И соответственно стали известны чемпионы личных и парных первенств.

3479 публикаций на 348 страницах