Международные

Фильтр:

Турнир по настольному теннису “Energis Masters” - в сети!

12 января 2008 года в четвертый раз проводится турнир “Energis Masters” в Саарбрюккене – городе на юго-западе Германии. Популярность этого турнира растет с каждым годом. На игре соберутся лучшие теннисисты. А мы с вами сможем увидеть их сражение… 15 января 2008 года сервер www.DTTL.tv покажет некоторые матчи.

О завершившемся турнире по настольному теннису ITTF WJC German Junior Open

В Германии завершился турнир юниоров (ITTF WJC German Junior Open), длившийся с 5 по 8 января 2008 года. Золотые медали личных и парных первенств получили Румыния, Швеция и принимающая страна.

Команда Владивостока - в полуфинале кубка ETTU по настольному теннису

Вчера мы публиковали первые результаты четвертьфинала кубка ETTU – мужская команда «Факел Газпром» в следующий этап не прошла. Сегодня полный вариант разместила европейская ассоциация настольного тенниса. Наша женская команда – в полуфинале!

Русская команда проиграла в четвертьфинале кубка ETTU по настольному теннису

В Оренбурге прошел четвертьфинал кубка Европы (EТТU) по настольному теннису, куда, как мы помним, вышла русская мужская команда «Факел Газпрома».

Алексей Смирнов представит Россию в соревнованиях по настольному теннису на Олимпиаде-2008

Международная федерация настольного тенниса опубликовала списки спортсменов, кто (по результатам рейтинга) будет участвовать в соревнованиях по настольному теннису на Олимпийских играх-2008 в Пекине.

Сменилась первая ракетка в мировом рейтинге настольного тенниса

Пять лет на вершине мирового рейтинга женщин. С января 2003 года Zhang Yining была первой ракеткой мира. В мировом рейтинге от 3 января 2008 года китаянка занимает…второе место.

Сергей Иванов сомневается в нашем успехе, а Китай, предположительно, обойдет всех в настольном теннисе

Первый вице-премьер России Сергей Иванов «не верит в чудеса» в отношении успехов отечественных спортсменов на Олимпиаде-2008. «Особенных перспектив в легкой атлетике и в плавании, особенно у наших мужчин, я не вижу. Хотя в тройке по общекомандному зачету быть мы обязаны», – приводит слова Иванова «Советский спорт».

Олимпиада способствует созданию шедевров

Олимпийские игры вдохновляют художников на создание новых шедевров.

Реванш Wang Hao на Турнире чемпионов настольного тенниса

Из всей Европы в полуфинал мужского личного первенства вышел только белорус Владимир Самсонов. А в финал его уже не пустили…

Владимир Самсонов в полуфинале турнира чемпионов в Китае

В административном центре провинции Хуань, Чанша, идет турнир чемпионов. Женские и мужские личные первенства, преимущественно – представители и представительницы азиатских стран…

3478 публикаций на 348 страницах