Международные

Фильтр:

В первом круге командного кубка мира Россия проиграла Китаю

В Магдебурге начались соревнования за командный кубок мира (5-7 октября 2007 года). В первый день соревнований российская сборная уступила китайской в первой игре.

Октябрьский международный рейтинг настольного тенниса

И снова перестановка в международном рейтинге настольного тенниса. Среди мужчин на первое место вырвался Wang Hao – победитель в личном первенстве на турнире в Янчжоу.

Изменчивая мода настольного тенниса-2

Вчера мы рассказывали о показе мод на Женском кубке мира-2007. Сегодня – о «делах давно минувших дней». Конечно, давно относительно – о делах января 2007 года.

Изменчивая мода настольного тенниса

В последний день Женского кубка мира по настольному теннису, 30 сентября2007 , состоялся показ мод. Но не банальная демонстрация гламурной одежды сезона, а показ теннисной моды. А конкретно – конечно, моды настольного тенниса.

В Женском кубке мира по настольному теннису золото досталось Китаю

В финале Женского кубка мира по настольному теннису между собой сражались…китайская теннисистка и другая китайская теннисистка. То есть, золото досталось принимающей стране.

Результаты четвертьфинала Женского кубка мира по настольному теннису

Сегодня, 29 сентября 2007 года, был сыгран четвертьфинал Женского кубка мира в Китае. В полуфинал прошли три спортсменки из принимающей страны, и одна – из Гонконга.

Стартовала борьба за женский кубок мира по настольному теннису

C 28 по 30 сентября в Китае проходит женский кубок мира (Volkswagen Women’s World Cup). В первый день состоялся первый раунд группового этапа.

До розыгрыша Суперкубка Европы по настольному теннису остался всего месяц

Всего месяц остался до розыгрыша в Казани первого Суперкубка Европы по настольному теннису, сообщил на заседании оргкомитета турнира, прошедшем недавно в Кабинете министров РТ, вице-президент Федерации настольного тенниса России Константин Пашков.

В Крыму прошел международный турнир по настольному теннису среди ветеранов

С 6 по 16 сентября в крымском городе Морской проводился международный турнир «Бархатный» по настольному теннису среди ветеранов.

Россияне на турнире по настольному теннису гранд-финал World Junior Circuit

С 23 по 28 октября в Кейптауне пройдет престижный турнир - гранд-финал World Junior Circuit. Россию будут представлять двое спортсменов.

3478 публикаций на 348 страницах