Международные

Фильтр:

Неудача в Польше: «УГМК» проиграл «Богории»

Единственным фаворитом, оступившимся в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов, стал российский клуб «УГМК». Команда позволила соперникам трижды отыграться со счета 0-2 и победить в Польше.

«Факел» побеждает на выезде!

Отгремели праздники и стартовали первые турниры года – в Лиге Чемпионов начинается самая горячая пора: весенняя серия плей-офф. В первых матчах четвертьфинала фавориты дружно победили в гостях.

Гранд-Финал Мирового Тура: интервью и видео победителей

По итогам финального крупного турнира в этом календарном году победу отпраздновали Фан Жендонг и Чен Менг. Рассказываем вам о словах победителей Гранд-Финала и показываем видео решающих поединков.

«Факел» против «Энбона», «УГМК» сразится с «Богорией»

В мужской европейской Лиге Чемпионов состоялся шестой тур, по итогам которого определились все участники четвертьфиналов. На днях состоялась жеребьевка весенней стадии плей-офф этого турнира.

Фан Жендонг и Чен Менг побеждают в Гранд-Финале!

Финальный турнир 2019-го года, итоговый Гранд-Финал Мирового Тура, завершился. Прорыв со стороны новых действующих лиц не случился: в решающих матчах успех оказался на стороне главных китайских звезд современности.

Стартовал Гранд-Финал Мирового Тура!

Не успела отгреметь торжественная церемония вручения наград «Звездам Года», как началось главное и итоговое соревнование нынешнего спортивного сезона. Все турнирные расклады ушли на второй план – осталась лишь борьба сильнейших из сильнейших.

Российские клубы по-прежнему без поражений

На этой неделе состоялись матчи пятого тура группового этапа мужской европейской Лиги Чемпионов. Российские клубы «УГМК» и «Факел Газпрома» снова одержали синхронные победы, а датский «Роскилле» сумел выйти в четвертьфинал второй раз за три сезона.

Фан Жендонг – король мира!

В решающей стадии мужского Кубка Мира сильнее всех снова – вот уже в третий раз – оказался Фан Жендонг. Великолепный китаец одолел своих юных соперников и защитил престижный титул этого интригующего турнира.

Мужской Кубок Мира: Лин Юн-Джу рвется в финал

В Чэнду выходит на финишную прямую мужской Кубок Мира – главное событие концовки спортивного сезона. В полуфиналы турнира вышли китайцы Ма Лун и Фан Жендонг, японец Томоказу Харимото, а также молодой Лин Юн-Джу из Тайвани.

Определены все участники Гранд-Финала!

Длинный и насыщенный Мировой Тур-2019 завершился. Теперь известны все участники (16 мужчин и 16 женщин) Гранд-Финала, который пройдет в середине декабря в китайском Чжэнчжоу и выявит лучшего среди лучших по итогам года.