Международные

Фильтр:

Маркос Фрейташ: "Топ-16 Европы - очень важный турнир, имеющий историческое значение".

После годичного перерыва португалец Маркос Фрейташ снова будет выступать на Кубке топ-16 Европейского строительного банка China Construction Bank в Монтре 25-26 февраля 2023 года. Победитель турнира 2014 года в Лозанне пропустил прошлогоднее мероприятие, но только из-за проблем со здоровьем.

Гачина о стартующем на выходных европейско топ-16: "Поставлю Трулса Морегарда и Дмитрия Овчарова выше всех остальных"

В конце недели хорват Андрей Гатчина снова выступит в Швейцарии под седьмым номером на турнире China Construction Bank Europe Top 16 Cup, который пройдет в Монтре 25-26 февраля. Это будет его седьмое выступление на турнире с тех пор, как он сыграл свой первый матч в 2014 году в Лозанне.

Сильнейший турнир ближайших месяцев WTT Singapore Smash с двумя миллионами долларов призовых уже не за горами

Зрители Singapore Smash 2023 могут рассчитывать на усеянную звездами игровую площадку в одиночном разряде, где чемпионки 2022 года Чен Мэн, вторая ракетка мира среди женщин, и Фан Чжендонг, с самым высоким рейтингом у мужчин, вернутся защищать свои короны на OCBC Arena в сингапурском спортивном центре. 10 лучших игроков в женском и мужском одиночном разряде примут участие в Singapore Smash 2023, который пройдет 7-9 марта в рамках квалификации и 11-19 марта в основной сетке турнира.

Линь Шидун и Ито Мима становятся победителями WTT Contender Amman 2023

17-летний китайский теннисист Линь Шидун завоевал свой первый в истории трофей в мужском одиночном разряде на турнире серии WTT, выиграв титул у немца Дмитрия Овчарова (11-7, 11-3, 13-11, 11-8) в насыщенный событиями финальный день турнира WTT Contender Amman 2023.

Второй день основной сетки WTT Contender Amman был украшен напряженными пятисетовыми поединками и мужской сенсацией

Первый номер посева Дарко Йоргич выбыл из мужского одиночного разряда на турнире WTT Contender Amman 2023 после шокирующего поражения словенского игрока в 1/8 второго дня турнира.

Индийский Гоа впервые примет турнир WTT, заявленный список участников Star Contender впечатляет

Ажиотаж вокруг WTT Star Contender Goa 2023 продолжает расти с объявлением о том, что шесть мужчин и женщин из 20 лучших спортсменов мира присоединятся к составу игроков, направляющейся в Индию. Болельщики могут с трепетом ожидать поединков с уровнем топового мирового настольного тенниса, поскольку серия WTT впервые стартует в этой быстроразвивающейся стране.

Прыжок с Feeder на Contender - в Аммане стартовал более сильный турнир WTT

Уже проводившие соревнования WTT Feeder и Youth Series, WTT Series теперь впервые отправляются в Иорданию! Contender WTT Амман начался сегодня, и у нас впереди звездная неделя настольного тенниса. Далее рассмотрим подробную информацию о стартовавшем турнире.

Китай продолжает забирать триумфы на турнирах WTT Feeder Series, на этот раз в Аммане

177-й номер в мировом рейтинге Цао Вэй показал боевой характер в заключительный день игры на WTT Feeder Amman 2023 после того, как в субботу вечером завоевал свой первый в истории титул чемпиона в мужском одиночном разряде на WTT Feeder Series.

Китай доминирует на WTT Feeder в Дохе

На турнир серии WTT Feeder в столице Катара приехало достаточно много известных теннисистов, но финалы как в мужском, так и в женском разряде в итоге оказались на 100% китайскими.

Уго Кальдерано и Фань Сики – чемпионы WTT в Катаре!

Бразилец Уго Кальдерано завоевал второй престижный трофей WTT Contender за две недели, победив Янг Ву Джина в финале, а китаянка Фань Сики взяла реванш у соотечественницы Чжань Руи и снова победила в Дохе.

3473 публикаций на 348 страницах