«Мюльзаухен» верит в свои шансы против «УГМК»

Овидиу Ионеску, РумынияНемецкий «Мюльхаузен» - новичок этого розыгрыша мужской европейской Лиги Чемпионов. Но новичок очень дерзкий: с первой же попытки команда показала хорошую игру и сумела сразу выйти в плей-офф турнира. Однако, в команде верят, что своего пика она еще не достигла, и останавливаться ее игроки не собираются.

Игрок немецкой сборной Штеффен Менгель рассказал: «Выход в четвертьфинал – это, разумеется, огромный успех для нас. «УГМК» - явный фаворит, но мы пока что мы играли очень достойно, и теперь мы верим в свои шансы. Думаю, мы можем всех удивить».

Отметил силу российского клуба и другой игрок «Мюльхаузена», румын Овидиу Ионеску. «Лично я правда верю, что у нас есть хорошие шансы в четвертьфинале. «УГМК» очень сильный клуб, но я знаю, насколько качественно наша команда может играть. Мы уже доказали, что являемся ощутимой силой на европейской арене».

Российская команда вышла в четвертьфинал в статусе победителя группы «В», одержав пять побед и потерпев одно поражение. «Мюльхаузен» завершил групповую стадию со счетом 3-3. Первые матчи четвертьфинала будут сыграны уже 25-го января и пройдут на немецкой земле.