Пять из восьми российских клубов вышли в четвертьфинал кубка ETTU по настольному теннису

/g/pubImages/1017_0.jpg
Zoran Primorac выступает за российский клуб T.T. S.C. “UMMC; фото - www.ettu.org
На днях (7-10 ноября 2008 года) состоялись матчи за выход в четвертьфинал кубка ETTU. Из восьми российских клубов, которые выступали на третьем этапе, осталось пять.

Не состоялась встреча прошлогоднего обладателя кубка – российского женского клуба «ДЭСП Владивосток» и итальянского «ASD TT Coccaglio». Наша команда вышла в четвертьфинал без боя.

Потеряли мы два женских клуба – владимирский «Луч» и московский «Викторию», проигравших французским командам.

У мужчин в четвертьфинал не смог пройти только «ДЭСП Горизонт 2012», который остановил также французский клуб.

1/8 финала состоится чуть больше чем через месяц, 19-22 декабря, полуфиналы - 30 января-2 февраля и 27 февраля-2 марта 2009 года, и наконец, финальные этапы – 27-30 марта и 10-13 апреля 2009 года.

 

Результаты выступлений теннисистов в рамках кубка ETTU в международном рейтинге ITTF не учитываются.

 

Третий этап

7-10 ноября 2008 года

Мужчины

Fenerbahce S.C. (Турция) - CTT Borges Grup Vail (Испания) 1:3

 

ДЭСП Горизонт 2012 (Россия) - Pontoise Cergy (Франция) 1:3

Мазунов – Franz 3:2 (8:11, 11:7, 11:6, 10:12, 11:8)

Жмуденко – Chiang 0:3 (6:11, 4:11, 5:11)

Гладышев – Gionis 1:3 (6:11, 11:6, 4:11, 9:11)

Мазунов – Chiang 1:3 (7:11, 13:11, 9:11, 10:12)

 

Caen TTC (Франция) - SF SKK El Nino Praha (Чехия) 3:2

 

Bonbons Biasi CTT Olesa (Ипания) – «Виктория» Москва (Россия) 1:3

Wang – Рубцов 3:1 (11:4, 9:11, 11:9, 13:11)

Duran – Lee Jung 0:3 (10:12, 6:11, 6:11)

Monzo – Ливенцов 0:3 (4:11, 14:16, 6:11)

Wang - Lee Jung 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 8:11)

 

«Факел Газпрома» Оренбург (Россия) - Irun Leka Enea (Испания) 3:1

Смирнов – Batirfi 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)

Кузьмин – Wu Y. 3:1 (11:7, 8:11, 11:4, 11:9)

Андрианов – Torres 1:3 (9:11, 8:11, 11:5, 9:11)

Смирнов - Wu Y. 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:6)

 

Istanbul Büyüksehir Beledyesi SK  (Турция) - Istres Ouest Provence TT (Франция) 1:3

SV Plüderhausen (Германия) – Норд Донецк (Украина) 3:1

 

Stella Sport La Romagne (Франция) - T.T. S.C. “UMMC (Россия) 0:3

Chan – Kim Jung 0:3 (7:11, 7:11, 4:11)

Ollivier – Primorac 1:3 (8:11, 11:8, 5:11, 9:11)

Calus – Власов 1:3 (11:9, 11:13, 9:11, 6:11)

 

Женщины

ДЭСП Владивосток (Россия) - ASD TT Coccaglio (Италия) 3:0 W.O.

Postas Diogo Sport Egyesület (Венгрия) - US Kremlin Bicêtre (Франция) 1:3

 

TUS Bad Driburg (Германия) - «Локомотив» Нижний Новгород (Россия) 0:3

Shi – Котихина 0:3 (8:11, 8:11, 6:11)

Li – Тихомирова 1:3 (11:7, 8:11, 9:11, 9:11)

Waggermayer – Пятерикова 0:3 (0:11, 0:11, 0:11)

 

Evreux Cercle Etudiants (Франция) - UCAM Himoinsa Cartagena (Испания) 1:3

«Виктория» Москва (Россия) - ALCL TT Grand Quévilly (Франция) 1:3

Прохорова – Gourin 3:1 (11:13, 11:9, 11:5, 11:9)

Воронова – Xian Yi 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)

Палина – Csernyik 1:3 (6:11, 11:13, 13:11, 9:11)

Прохорова – Xian Yi 1:3 (15:13, 6:11, 8:11, 8:11)

 

Fenerbahce Sport Club (Турция) - USO Mondeville (Франция) 0:3

USS Berthevin St. Loup/ Dorat (Франция) - «Луч» Владимир (Россия) 3:2

Paskauskiene – Кольцова 3:2 (16:14, 9:11, 9:11, 12:10, 11:4)

YuanAn 2:3 (8:11, 11:6, 6:11, 12:10, 5:11)

Фадеева – Ермакова 3:0 (11:4, 11:2, 11:5)

PaskauskieneAn 1:3 (11:6, 14:16, 6:11, 12:14)

Yuan – Кольцова 3:0 (11:6, 11:5, 14:12)

 

Forbet Tarnobrzeg (Польша) - Aquaestil Duga Resa (Хорватия) 3:0

 

19-22 декабря 2008 года

Четвертьфинал

Мужчины

CTT Borges Grup Vail (Испания) - Pontoise Cergy (Франция)

Caen TTC (Франция) - «Виктория» Москва (Россия)

«Факел Газпрома» Оренбург (Россия) - Istres Ouest Provence TT (Франция)

SV Plüderhausen (Германия) - T.T. S.C. “UMMC (Россия)

 

Женщины

ДЭСП Владивосток (Россия) - US Kremlin Bicêtre (Франция)

«Локомотив» Нижний Новгород (Россия) - UCAM Himoinsa Cartagena (Испания)

ALCL TT Grand Quévilly (Франция) - USO Mondeville (Франция)

USS Berthevin St. Loup/ Dorat (Франция) - Forbet Tarnobrzeg (Польша)

 

Состав российских клубов-четвертьфиналистов

Мужчины

Виктория Москва

Василий Лакеев, Lee Jung Woo, Алексей Ливенцов, Игорь Рубцов, Максим Шмырев, Сергей Тяпкин.

Факел Газпрома Оренбург

Сергей Андрианов, Федор Кузьмин, Иван Москаев, Евгений Регентов, Кирилл Скачков, Алексей Смирнов.

UMMC

Евгений Щетинин, Gao Ning, Kim Jung Hoon, Zoran Primorac, Владимир Варзаков, Григорий Власов

 

Женщины

ДЭСП Владивосток

Дарья Дударева, Нина Грачева, Светлана Крекина, Вероника Павлович, Виктория Павлович, Маргарита Песоцкая

 

Локомотив Нижний Новгород

Наталья Абрамова, Ирина Котихина, Наталья Пятерикова, Анна Тихомирова, Xia Xyn, Yao Yan

 

 

 


Автор: Брицына Елена
Источник: Европейский союз настольного тенниса

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Bettine Vriesekoop вдохновила голландского дизайнера на создание ламп
Мужская команда России проиграла в первом круге командного первенства на чемпионате по настольному теннису Erke German Open

Комментарии

анна - 11.11.2008 18:57

сегодня мы вуступали в городе видное!)))))на чемпионате!было все суперско!вот хочу найти трансляцию с нашим выступлением..если что подскажите...(11 ноября)

комментарий TTSPORT:
Здравствуйте, Анна! К сожалению, видео выступлений, проходивших 11 ноября, в Сети нет. Вот на этом сайте обещают завтрашние видео: http://dttl.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=79&Itemid=49 также мы публиковали расписание ТВ трансляций: http://www.ttsport.ru/translyaciya-superkubka-evropy-2008-po-nastol_nomu-tennisu-na-tv-i-v-internete/pub.1015/

Написать комментарий: