Результат матча Россия - Германия и фоторепортаж.

Проиграв третий сет Алексей уверенно выиграл четвертый и в целом встречу достаточно легко.

№12 Алексей Смирнов - №68 Lars Hielscher 3:1 (3, 7, -7, 6)

Fejer-Konnerth достаточно легко обыграл Федора в первых двух сетах. В третьем как казалось заключительном трижды имел преимущество на баллансе но не смог довести встречу до победы. Четвертый и пятый сет Федор Кузьмин играл очень уверенно, но поведя в пятом сете 7-3 тутже проиграл подряд 5 очков и счет стал 8-7 в пользу Fejer-Konnerth, потом опять наступил переломный момент и Fejer-Konnerth не взял ни одного очка.

№86 Федор Кузьмин - №84 Zoltan Fejer-Konnerth 3:2 (-8, -6, 14, 11, 8)

Christian Suss молодой и перспективный немец не смог преодолеть опытного Дмитрия Мазунова.

№80 Дмитрий Мазунов - №142 Christian Suss 3:1 (9, 8, -7, 10)

Тренерский состав:

Сборная Германии: Иштван Корпа
Сборная России: Игорь Подносов

Количество зрителей: окло 500 человек.

Спонсорами матча выступили:
Smeg, Timberland, Assmann Buromobel, Шаг за шагом, Toyota центр Автово и другие.

Руководители данных организаций в прошлом профессиональные игроки и заядлые любители настольного тенниса.

Фото репортаж

Построение сборных России и Германии

Дмитрий Мазунов

Игорь Подносов

Зрители

Зрители

Сборная&<a name=13;&></a>10;&<a name=13;&></a>10;России по настольному теннису с фанатами

Сборная России после матча

Фото Сергея Савельева и Валерия Никитина

Источник: TTSPORT

Все желающие увидеть чемпионат Англии по настольному теннису, смогут сделать это, не выходя из своего дома