Российские

Фильтр:

Министерство спорта готовится к отмене ограничений

26.04.2020 // Российские

Министр спорта Олег Матыцин на официальном сайте выступил с обращением ко всем российским спортсменам. Он отметил, что пока пик эпидемии не пройден, следует соблюдать режим самоизоляции, однако министерство готовится к постепенному снятию ограничений.

Итоги Чемпионата России

01.03.2020 // Российские

В «Чертаново» завершился чемпионат России по настольному теннису. Главные победы в мужском и женском одиночных разрядах сегодня одержали москвичи Лев Кацман и Анна Тихомирова.

Москва побеждает в Кубке России

24.09.2019 // Российские

На завершившемся в Сочи Кубке России лучшими оказались московские команды: столичные спортсмены победили как в мужском, так и в женском разрядах, и повторили свой успех двухлетней давности.

Давид Саргсян уходит с поста тренера сборной России

21.09.2019 // Российские

У женской сборной России будет новый тренер: Давид Саргсян, возглавлявший команду на протяжении трех с половиной лет, покинет свой пост в конце этого сентября.

«УГМК» проводит лучший сезон в истории

01.06.2019 // Российские

В этом сезоне российский клуб «УГМК» из Верхней Пышмы сумел сначала дойти до финала Лиги Чемпионов, а затем выиграть национальный чемпионат. С тем, что этот сезон – лучший в истории клуба, согласен и тренер команды, Зоран Приморац.

«УГМК» берет реванш и побеждает в Чемпионате России!

26.05.2019 // Российские

В финале Чемпионата ФНТР «УГМК» по сумме двух матчей обыграл «Факел Газпрома» из Оренбурга и вернул себе чемпионский титул. У девушек лучшей командой оказалась «Казань» из столицы Татарстана.

Вильдан Гадиев и Светлана Крекина – победители чемпионата России

03.03.2019 // Российские

Чемпионы страны в личном разряде в этом году новые. У мужчин в финальном поединке в «татарском дерби» сильнее оказался Вильдан Гадиев, а у девушек победа впервые в карьере досталась 37-летней петербурженке Светлане Крекиной.

Две столицы побеждают в Кубке России!

17.10.2018 // Российские

В финале Кубка России, который проходил в эти дни в Сочи, победили команды из двух столиц. Но если москвички выиграли достаточно предсказуемо, то ребята из Питера нанесли неожиданное поражение команде Московской области.

Мужчины из Питера – в финале Кубка России!

17.10.2018 // Российские

Кубок России по настольному теннису продолжается в Сочи, и команды достигли полуфинальных стадий. Решающие серии пройдут завтра в середине дня.

Кубок России: мужская команда Санкт-Петербурга выходит в полуфинал!

15.10.2018 // Российские

В Сочи состоялись четвертьфинальные стадии Кубка России по настольному теннису. Женская сборная Ленинградской области уступила, зато мужчины из Северной Столицы идут дальше по турнирной сетке.

293 публикаций на 30 страницах