Все новости

Легендарный Zhang Jike массово лишается контрактов с брендами из-за скандала с азартными играми

На прошлой неделе многократный чемпион мира по настольному теннису Zhang Jike был втянут в полемику по поводу предполагаемого долга по азартным играм и распространения частных видео других людей. Хотя сторонники звезды отвергли все обвинения, многие бренды, которые сотрудничают с Zhang Jike, объявили о прекращении сотрудничества с ним и удалили его контент в понедельник.

Большая история сенсационной победы защитника Рувена Филуса на про-туре WTT в Казахстане. Часть 1

На турнире WTT Contender Almaty, проходившем с 13 по 18 сентября, он совершил то, что, несомненно, стало камбэком года. В финале мужского одиночного разряда, где ему противостоял представитель китайского Тайбэя Линь Юн-Джу, он отыгрался после трех сетов с отрицательным результатом и одержал ошеломляющую победу.

Сунь Инша побеждает на WTT Champions в Синьсяне и продолжает свою серию побед подряд

Первая ракетка мира Сунь Инша продлила свою победную серию на международных турнирах до 21 матча со счетом 4-1 (11-8, 11-8, 10-12, 11-7, 11-5) одержав победу над 3-й ракеткой мира Ван Иди в финале турнира WTT Champions Xinxiang 2023, она завоевала свой третий титул Чемпиона WTT подряд.

Фан Чжэндун завоевал свой первый титул WTT Champions и уже завтра будет старт борьбы за следующий

№1 в мире Фан Чжэндун завоевал свой первый титул WTT Champions в китайском городе Синьсян. На этот раз в финале он переиграл своего соотечественника под №7 мирового рейтинга Лян Джинкуна 4:1 (15-13, 12-10, 11-5, 7-11, 11-8).

У Ма Лонга всё меньше времени закрыть свой пробел в достижениях - победа на турнире WTT Серии отсутствует

Ма Лонг стремится завоевать свой первый титул чемпиона WTT. Уже далеко не один раз он выходил на этот забег и каждый раз заветный трофей с про-тура ускользает от него.

Владимир Сидоренко победил на "ТОП-16" России памяти Сергея Власова

10.04.2023 // Российские

На прошедшем в Балтыме турнире "ТОП-16" сильнейших спортсменов России памяти Заслуженного тренера России Сергея Фёдоровича Власова Владимир Сидоренко подтвердил свой посев первым номером на турнире и в общем рейтинге ФНТР.

Интервью Патрика Францизски после сенсационной победы Саарбрюкена в Лиге чемпионов

Патрик Франциска впервые выиграл Лигу чемпионов за ФК "Саарбрюккен"-TT. Решалось всё в двух финальных матчах против лучшей команды Бундеслиги по настольному теннису против дюссельдорфской "Боруссии". В интервью капитан "Саара" подводит итоги финала и классифицирует успехи своей команды с учетом предстоящего плей-офф в TTBL.

Вспоминаем 5 ярчайших событий серии WTT Champions перед стартом нового двухтурнирного забега

Не за горами турнир WTT Champions Xinxiang, который стартует 9 апреля в спортивном центре Plain Jitney sports Center. Звездный состав претендует на долю призового фонда в размере 800 000 долларов США, а также на 1000 очков мирового рейтинга для победителей. До первого в этом году турнира WTT Champions осталось всего несколько дней, и сейчас у вас есть прекрасная возможность оглянуться назад на некоторые драматические события 2022 года. Ознакомьтесь с этими пятью самыми большими потрясениями чемпионов WTT на данный момент

Андреас Левенко и сестра Харимото Мива чемпионы WTT Feeder Antalya 2023

Мива Харимото и Андреас Левенко финишировали первыми на WTT Feeder Antalya 2023 и завоевали свои первые в истории международные титулы на взрослом уровне.

Что в голове у Трулса Морегарда?

Швед скорее рассматривает настольный теннис как одну из составляющих своей более широкой системы ценностей и приоритетов — системы, которой он не намерен поступаться в ближайшее время. Шведский вундеркинд записал альбом о жизни, спорте и поиске своего собственного пути.

6052 публикаций на 606 страницах