Все новости

Анна Тихомирова и Елена Трошнева играют за выход в личный четвертьфинал чемпионата по настольному теннису Slovenian Open

Российские мужчины свое выступление в личном первенстве Slovenian Open завершили. Во второй этап вышли только трое – Федор Кузьмин, Алексей Смирнов и Алексей Ливенцов. И ни один из них в третий круг пройти не сумел.

Алексей Ливенцов и Игорь Рубцов переиграли Ryu Seung Min и Oh Sang Eun в четвертьфинале парного первенства на чемпионате по настольному теннису Slovenian Open

Единственный оставшийся в парном первенстве российский дуэт – Алексей Ливенцов и Игорь Рубцов – вышел в полуфинал. Переиграв очень сильную пару из Кореи – Oh Sang Eun и Ryu Seung Min.

Трошнева и Тихомирова проиграли в личном первенстве чемпионата по настольному теннису Slovenian Open

После первого дня выступлений в личном первенстве остались играть только две российских теннисистки – Анна Тихомирова и Елена Трошнева. Сегодня они обе проиграли за выход в четвертьфинал.

Потери россиян после первых этапов чемпионата по настольному теннису Slovenian Open

На чемпионате Slovenian Open начались соревнования в рамках основной сетки. Из стартовавших в личном первенстве тринадцати россиян осталось пятеро, в парном – один из четырех дуэтов.

После квалификации чемпионата по настольному теннису Slovenian Open

Завершилась квалификация чемпионата Slovenian Open в Веленье. Пока россияне стартовали успешно.

Пять россиян посеяны в первых этапах чемпионата по настольному теннису Slovenian Open

Завтра в Веленье, Словения, стартует первый чемпионат серии Про-тур этого года – Slovenian Open. Как мы сообщали ранее, Россию представят четырнадцать теннисистов.

Первые ракетки мира выиграли Турнир чемпионов настольного тенниса в Чанше

В Чанше завершился турнир чемпионов настольного тенниса 2008 года. Обладателями почетных титулов, а также 45000 долларов стали первые ракетки мира, Wang Hao и Zhang Yining.

На турнире чемпионов настольного тенниса 2008 года сыграны четвертьфиналы

«Карнавал пинг-понга» - турнир чемпионов настольного тенниса 2008 года – стартовал в Чанше. Вчера, 9 января, проводились различные развлекательные мероприятия и показательные выступления.

Первая замена на европейском Топ-12 настольного тенниса

Недавно Европейский союз настольного тенниса сообщал, что списки участников европейского Топ-12 пока остаются без изменений. Но почти сразу после Нового года уже начинаются замены.

6052 публикаций на 606 страницах