Все новости

Квалификация на чемпионате по настольному теннису Polish Open

На чемпионате Polish Open идут квалификационные игры, которые продлятся два дня – сегодня и завтра. И в личном, и в парном первенстве соревнования в рамках основной сетки начнутся только 28 ноября, в пятницу.

Завтра в Варшаве стартует последний перед Гранд-финалом чемпионат по настольному теннису серии Pro Tour

Завтра в Варшаве начнется последний в этом году чемпионат серии Pro Tour – Polish Open, который продлится до воскресенья, 30 ноября. Россия представлена широко – в соревнованиях участвуют 19 наших теннисистов.

Timo Boll продолжает собирать награды чемпионатов по настольному теннису

В Берлине завершился предпоследний чемпионат серии Pro Tour в этом году. Золотыми призерами личного первенства стали Timo Boll (Германия) и Liu Jia (Австрия).

Анна Тихомирова проиграла в третьем круге личного первенства на чемпионате по настольному теннису Erke German Open

Вчера из всех россиян Анна Тихомирова единственная вышла в третий круг личного первенства, чтобы бороться за выход в четвертьфинал. Увы, в заветную восьмерку снова попасть не удалось.

Анна Тихомирова сыграет за выход в четвертьфинал личного первенства на чемпионате по настольному теннису Erke German Open

Сегодня в Берлине начались встречи в рамках основной сетки личного первенства. В борьбу вступили шесть россиян.

Шестеро россиян играют в первом круге личного первенства на чемпионате по настольному теннису Erke German Open

На чемпионате Erke German Open, который проходит в Берлине, завершилась квалификация в личное первенство. Из девяти россиян в первый круг пробились четверо.

Расстановка сил в командном разряде чемпионата по настольному теннису Erke German Open

Сегодня в рамках основной сетки чемпионата Erke German Open (19-23 ноября 2008 года) начинаются соревнования в командном первенстве. Согласно расписанию, в день будет проходить по одной встрече, то есть сегодня – первый круг, завтра – четвертьфинал, послезавтра – финал, и наконец, в субботу, 22 ноября – финальная игра.

Женская сборная России закончила выступление в командном первенстве чемпионата по настольному теннису Erke German Open

На чемпионате Erke German Open завершились матчи первого круга женского командного первенства. Сборная России в четвертьфинал пробиться не смогла.

Мужская команда России проиграла в первом круге командного первенства на чемпионате по настольному теннису Erke German Open

Сегодня – первый день выступлений теннисистов в командном разряде. Как обычно, первыми отыграли женщины – сборная России уступила сборной Испании 2:3, и затем, спустя пару часов, к столам вышли мужчины. Россияне встретились с Польшей.

Куриные яйца для настольного тенниса

На «Винзаводе» в «Цехе белого» (Москва) открылась выставка актуального французского искусства Pernod Ricard Art World, демонстрирующая творческие достижения лауреатов премии фонда компании Ricard. Учрежденный в 1999 году для поддержки и поощрения contemporary art Франции, фонд ежегодно награждает одного представителя молодого современного искусства. Выбранное жюри на итоговой выставке произведение выкупается фондом за 15 тыс. евро и передается в коллекцию Национального музея современного искусства в Центре Жоржа Помпиду в Париже.

6052 публикаций на 606 страницах