Все новости

В Самаре будет разыгран Кубок губернатора

C 13 по 16 октября 2008 года в Самаре стартует Всероссийский турнир по настольному теннису «Кубок губернатора». Инициатива проведения турнира принадлежит Игорю Левитину.

В третьем этапе кубка ETTU сыграет четыре женских российских клуба

Неделю назад стали известны результаты второго этапа кубка ETTU у мужских команд. От России выступали два клуба, и в следующий круг смог пройти только один – ДЭСП Горизонт. Во втором этапе женщин выступало три клуба, и здесь мы также понесли одну потерю – Санкт-Петербургский «Борей» в третий этап не вышел.

В финал мужского Куба мира-2008 по настольному теннису вышли Timo Boll и Wang Hao

Фаворит зрителей Timo Boll уверенно идет к победе на мужском Кубке мира. В полуфинале он обыграл третью ракетку мира Ma Long, и теперь ему предстоит сразиться с номером один – Wang Hao.

Wang Hao вновь стал обладателем мужского Кубка мира по настольному теннису

Второй год подряд первая ракетка мира Wang Hao завоевывает мужской Кубок мира. В прошлом году в финале он переиграл корейского спортсмена Ryu Seung Min (который в этом году не продвинулся дальше четвертьфинала). В этом – Timo Boll.

Wang Nan связала себя узами брака

Вчера, 27 сентября 2008 года, состоялась церемония бракосочетания четырехкратной олимпийской чемпионки Wang Nan и ее жениха Guo Bin. Свадьба прошла на яхте в Янтай, провинция Шаньдунь. В роли свидетелей выступили Ma Lin и Ai Fukuhara.

Известны имена четвертьфиналистов мужского Кубка мира-2008 по настольному теннису

На мужском Кубке мира по настольному теннису в Льеже завершился групповой раунд, и стала известна турнирная таблица четвертьфинала.

Timo Boll и Kalinikos Kreanga в полуфинале мужского Кубка мира-2008 по настольному теннису

Завтра – последний день мужского Кубка мира. Завтра пройдут полуфиналы, финал и борьба за бронзовую медаль. Теннисисты, прорвавшиеся на предпоследний этап, уже известны.

Расстановка игроков в групповом раунде мужского Кубка мира-2008 по настольному теннису

Завтра на мужском Кубке мира по настольному теннису в Бельгии начинаются соревнования в рамках группового раунда.

Maze Michael заменит Thiago Monteiro на мужском Кубе мира-2008 по настольному теннису

Послезавтра стартует мужской Кубок мира-2008 по настольному теннису в Льеже, Бельгия. ITTF сообщает, что в списках участников произошла замена.

В Петербурге проводится заключительная тренировка женской сборной России перед Чемпионатом Европы по настольному теннису

В Санкт-Петербурге проводится заключительно-учебная тренировка женской сборной России перед стартом Чемпионата Европы по настольному теннису. Завершится тренировка за два дня до самого Чемпионата, то есть 2 октября.

6052 публикаций на 606 страницах