Все новости

Тренер Владимир Ендолов считает, что в Будапеште мы были близки к завоеванию путевки в командный олимпийский турнир

Как мы писали ранее, на мировом предолимпийском турнире в Будапеште женщинам было решено дать семнадцать пропуском на Олимпиаду-2008. Таким образом, к Светлане Ганиной присоединились Ирина Котихина и Оксана Фадеева.

Официальный сайт мирового предолимпийского турнира по настольному теннису опубликовал предварительные списки квалифицированных игроков

Официальный сайт мирового предолимпийского турнира по настольному теннису опубликовал список спортсменов, получивших пропуски на Олимпийские игры-2008.

Мировой предолимпийский турнир по настольному теннису завершен

Мировой предолимпийский турнир по настольному теннису завершен, официальный сайт опубликовал результаты…

Оксана Фадеева выиграла первую встречу в предварительном этапе мирового предолимпийского турнира по настольному теннису

Михаил Пайков из квалификации предолимпийского турнира по настольному теннису не вышел, и теперь за пропуски на Олимпиаду борются только Ирина Котихина и Оксана Фадеева.

Ирина Котихина вышла в четвертьфинал мирового предолимпийского турнира по настольному теннису

Оксана Фадеева сегодня, 10 мая, выступала на мировом предолимпийском турнир с переменным успехом. В первый круг основного этапа выйти ей удалось – она переиграла английскую спортсмену Sibley Kelly. Но первая же встреча в рамках основного этапа окончилась не в ее пользу.

Михаил Пайков не смог выйти в основной турнир на мировых предолимпийский соревнованиях по настольному теннису

Квалификационные встречи на мировом предолимпийском турнире по настольному теннису закончены. Вчера Михаил Пайков проиграл теннисисту из Тайбэя Chang Yen-Shu, сегодня он играл против украинского спортсмена Ивана Каткова. И этот матч окончился не в его пользу.

Михаил Пайков проиграл первую встречу в рамках квалификации на мировом предолимпийском турнире по настольному теннису

Сегодня – первый день мирового квалификационного турнира по настольному теннису, где спортсмены имеют последний шанс получить пропуск на Олимпийские игры-2008. 8 мая и в первой половине 9 мая проводятся встречи в рамках квалификационного турнира. Ирина Котихина и Оксана Фадеева уже в основной сетке. А Михаилу Пайкову придется за выход в основной турнир побороться.

Игорь Подносов не доволен кандидатурой Михаила Пайкова для выступления на мировом квалификационном турнире по настольному теннису в Будапеште

Завтра начинается мировой квалификационный турнир по настольному теннису, где будут разыграны последние пропуски на Олимпийские игры-2008. Россию представят Ирина Котихина, Оксана Фадеева и Михаил Пайков. Каково же мнение «старших»?

В конце апреля решался вопрос о проведении молодежных чемпионатов по настольному теннису в Праге

Чуть больше недели назад, 22 апреля, в Праге состоялась важная встреча – между президентом ассоциации настольного тенниса Чехии Zdenek Botek и президентом европейской ассоциации настольного тенниса Stefano Bosi.

8 мая в Будапеште стартует мировой квалификационный турнир по настольному теннису

Через несколько дней теннисисты получат последний шанс завоевать пропуски на Олимпийские игры-2008, которые пройдут в августе в Пекине. С 8 по11 мая в Будапеште пройдет мировой квалификационный турнир.

6064 публикаций на 607 страницах