Все новости

Как украсить елку и где поиграть в настольный теннис на праздниках

Завтра мы все будем встречать Новый Год. Все ли успели нарядить елку? Если нет – предлагаем вам оригинальный способ изготовления шариков для украшения вашего новогоднего дерева. Ну а даже если все приготовления уже завершены, ничто не мешает вам разнообразить ваши игрушки.

Сергей Иванов сомневается в нашем успехе, а Китай, предположительно, обойдет всех в настольном теннисе

Первый вице-премьер России Сергей Иванов «не верит в чудеса» в отношении успехов отечественных спортсменов на Олимпиаде-2008. «Особенных перспектив в легкой атлетике и в плавании, особенно у наших мужчин, я не вижу. Хотя в тройке по общекомандному зачету быть мы обязаны», – приводит слова Иванова «Советский спорт».

"Мой путь в настольный теннис" - Kong Linghui

Китайский теннисист Kong Linghui родился 18 октября 1975 года. Он принимал участие в Олимпийских играх в 1996, 2000 и 2004 годах; в первый раз он завоевал золото в парном первенстве вместе с Liu Guoliang, и четыре года спустя с ним же выиграл серебро, а в личном первенстве – золото. В 2004 году его «напарником» стал нынешняя первая ракетка мира Wang Hao; но, увы, наград им не досталось. Как же, как говорится, «дошел до жизни такой»? Как Kong Linghui пришел в мир настольного тенниса?

Олимпиада способствует созданию шедевров

Олимпийские игры вдохновляют художников на создание новых шедевров.

История настольного тенниса - продолжение...

…Менялась траектория полета мяча, открылась возможность играть активно и тогда, когда он уже опускался ниже сетки.

Заложен первый камень на на месте строительства Федерального центра настольного тенниса

24.12.2007 // Российские

21 декабря 2007 года министр транспорта РФ и председатель Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Игорь Левитин принял участие в закладке первого камня на месте строительства Федерального центра настольного тенниса "Южный Урал" в Оренбурге, сообщает корреспондент РИА Новости.

Реванш Wang Hao на Турнире чемпионов настольного тенниса

Из всей Европы в полуфинал мужского личного первенства вышел только белорус Владимир Самсонов. А в финал его уже не пустили…

Владимир Самсонов в полуфинале турнира чемпионов в Китае

В административном центре провинции Хуань, Чанша, идет турнир чемпионов. Женские и мужские личные первенства, преимущественно – представители и представительницы азиатских стран…

В Нижнем Новгороде - турнир по настольному теннису памяти Михаила Носова

21-22 декабря 2007 года в Нижнем Новгороде пройдет открытый российский турнир по настольному теннису, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Михаила Носова.

Ma Lin и Wang Liqin свечи покругу

20.12.2007 // Юмор

Уровень игры БОГИ 2004 год

6064 публикаций на 607 страницах