Все новости

Все спокойно в новом мировом рейтинге Федерации настольного тенниса

2 августа 2007 года вышел очередной рейтинг Международной федерации настольного тенниса. В прошлом месяце в рейтинговых строчках наблюдалось хоть какое-то движение. Сейчас – тишь да гладь.

НТВ лучший в настольном теннисе

31 июля 2007 года в Санкт-Петербурге проходил турнир среди журналистов «Кубок Радио Балтика». Золото досталось представителю НТВ – Валерию Савинскому.

Настольный теннис вместо гамбургеров

В конце двадцатого века настольный теннис не получал в Америке широкого распространения. Но на дворе двадцать первый век! А значит, все меняется. И Штаты вносят свой вклад в развитие этого вида спорта.

Настольный теннис - в массы!

Сегодня, 31 июля 2007 года, в Санкт-Петербурге проходит турнир по настольному теннису для журналистов. Место проведения – теннисный клуб на территории СКК «Петербургский».

Настольный теннис - в программе Олимпийских игр в Москве

30.07.2007 // Российские

В Москве состоялась VII Летняя Олимпиада World Class-2007. В соревнованиях по 12 видам спорта приняли участие более 700 активных членов клубов World Class.

Несколько фактов о чемпионке Юношеского первенства в Братиславе

Мы хотим немного рассказать о Ксении Григорьевой, игравшую за сборную России в Юношеском первенстве в Словакии.

Юношеский Чемпионат Европы в Братиславе

28.07.2007 // Играют наши

Наша юношеская сборная сегодня вернулась с чемпионата Европы в Братиславе, где показала лучший результат за всю российскую историю. Юноши и девушки привезли из столицы Словакии шесть золотых и бронзовую медали.

Чемпионы настольного тенниса

Мы успели рассказать о чемпионах России и Швеции. Сегодня – о венгерских теннисистах.

Командный кубок по настольному теннису

С 5 по 7 октября 2007 года в Мадгебурге (Madgeburg), Германия, будет разыгран командный кубок (World Tea Cup). Отобраны команды, которые примут участие в этом турнире.

Чемпионат Европы по настольному теннису в 2009 году

Только что закончился Чемпионат Европы по настольному теннису в Братиславе. Но мы смотрим вперед. А впереди – Чемпионат Европы в 2009 году. И пройдет он в немецком городе Штутгарт (Stuttgart).

6052 публикаций на 606 страницах