Все новости

Первая Юношеская Олимпиада - в Москве?

12.07.2007 // Российские

Исполняющий обязанности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества массовых коммуникаций и спорта Валерий Виноградов заявил о желании российской столицы принять первые Юношеские Олимпийские игры 2010 года.

О чемпионах настольного тенниса

Уже почти 80 лет проходят мировые чемпионаты, и 45 – европейские. Свыше полутора тысячи игроков удостоены титулов чемпионов и призеров.

Юношеские олимпийские игры

Международный Олимпийский комитет на 119 сессии в Гватемале, состоявшейся 5 июля 2007 года, решил учредить юношеские олимпийские игры – в 2010 по летним видам спорта, и в 2012 по зимним.

Подробности о пожаре во Дворце спорта

Совсем недавно мы сообщали о пожаре, случившемся во Дворце спорта в Пекине. Чем же закончилась эта история?

Новый рейтинг федерации настольного тенниса

Вышел новый рейтинг федерации настольного тенниса. Какие же изменения произошли за месяц?

После чемпионата ветеранов настольного тенниса

Мы уже писали, что в Роттердаме (Голландия) проходил чемпионат ветеранов настольного тенниса. Сегодня мы поговорим об этом подробнее.

Где играть в настольный теннис?

В Пекине сгорел Дворец Спорта, где планировалось проводить соревнования по настольному теннису в рамках Олимпийских Игр 2008 года. Несмотря на то, что возгорание было быстро обнаружено, потушить его удалось только через три часа.

Скончался заслуженный тренер по настольному теннису

1 июля на семьдесят втором году жизни скончался заслуженный тренер России, член исполкома федерации настольного тенниса России, судья международной категории и основатель иркутской школы настольного тенниса - Игорь Карпович Зусман. Он умер на собственной даче от инфаркта.

Финалисты личных первенств турнира по настольному теннису Volkswagen Open

Стали известны чемпионы личных первенств турнира но настольному теннису Volkswagen Open. Ничего удивительного – золото взял Китай.

В парном первенстве все медали также у Китая

В парных первенствах золото досталось также китайским спортсменам. И также, как и в личных, разыгрывались золотые медали между соотечественниками.

6064 публикаций на 607 страницах