Светлана Ганина и Виктория Павлович проиграли в полуфинале парного первенства чемпионата по настольному теннису Kuwait Open

Li Jia Wei

Сегодня утром пара Светланы Ганиной и Виктории Павлович выиграла в четвертьфинале у Tie Yana и Zhang Rui. Вечером они встретились c Li Jia Wei и Sun Bei Bei.

Пробиться в полуфинал интернациональной паре не удалось. Ганина и Павлович проиграли сингапурским теннисисткам 2:4.

Вот теперь все российские спортсмены завершили свое выступление на чемпионате по настольному теннису в Кувейте.

Не считая Светланы Ганиной, дальше всех сумел пробиться Алексей Смирнов – он вышел во второй круг личного первенства, но там проиграл Chen Weixing (Австрия). А так – Игорь Рубцов, Алексей Ливенцов, Кирилл Скачков, Сергей Андрианов, Сергей Стешенко, Федор Кузьмин, Мария Зеленова, Юлия Прохорова проиграли в первом круге личного первенства (и также и Светлана Ганина не преуспела в личном разряде); в парном первенстве так же из первого круга вышли Ливенцов с Рубцовым, Смирнов с Дмитрием Овчаровым (Германия), Буров со Стешенко, Прохорова с Вороновой, Фадеева с Вероникой Павлович (Беларусь).

15 марта 2008 года

Женское парное первенство, полуфинал

GUO Yue / LI Xiaoxia (Китай) - WANG Nan / ZHANG Yining (Китай) 3:4

ГАНИНА Светлана (Россия) / ПАВЛОВИЧ Виктория (Беларусь) - LI Jia Wei / SUN Bei Bei (Сингапур) 2:4

Мужское парное первенство, полуфинал

MA Lin  / WANG Hao (Китай) - MA Long / WANG Liqin (Китай) 4:3

CHEN Qi / ZHANG Jike (Китай) - LEE Jin Kwon / LEE Jung Sam (Корея) 4:0

16 марта 2008 года

Мужское парное первенство, финал

MA Lin  / WANG Hao (Китай) - CHEN Qi / ZHANG Jike (Китай)

Женское парное первенство, финал

WANG Nan / ZHANG Yining (Китай) - LI Jia Wei / SUN Bei Bei (Сингапур)

Автор: Брицына Елена
Источник: Международная федерация настольного тенниса

Определились соперники клуба "Дальнеэргосетьпроект" в финале кубка ETTU по настольному теннису-2008