В Санкт-Петербурге

Фильтр:

Лучшие из лучших в «Speed ball»е

25 февраля в клубе «Speed ball» (Быстрый мяч) состоится завершающий турнир первого этапа «Sp.B.- tour». В последнее воскресенье зимы площадка клуба на Гагарина 8 станет местом, где скрестят свои теннисные ракетки профессионалы.

Личный кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису будет разыгран 23 февраля.

В пятницу 23 февраля в День защитника отечества пройдет Личный кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мужчин. В турнире примут участие 16 лучших теннисистов Санкт-Петербурга (в соответствии с рейтингом) и 8 юношей, отобранных в результате проводимых в городе соревнований.

В воскресенье 18 февраля в клубе «Speed ball» (Быстрый мяч) прошел первый этап «Sp.B- tour» среди ветеранов.

Несмотря на то, что воскресенье - последний день масленицы и большинство людей провели этот день в кругу своих близких, события, происходившие на теннисных площадках клуба «Speed ball» (Быстрый мяч) привлекли внимание многих любите6лей настольного тенниса города Санкт-Петербурга.

Тренеры из Ленобласти стали победителями на соискание стипендии Фонда спортивных программ «Новое поколение»

Тренеры из Ленинградской области стали победителями в двух номинациях общероссийского конкурса детских тренеров на соискание стипендии Фонда спортивных программ «Новое поколение».

Первый этап «Sp.B.- tour» - среди любителей настольного тенниса прошел в минувшее воскресенье в клубе «Speed ball».

В воскресенье 11 февраля в клубе «Speed ball» (Быстрый мяч) прошел первый этап «Sp.B.- tour» среди любителей. Несмотря на то, что подать заявку об участии в турнире можно было заранее, основная часть участников зарегистрировалась перед самым началом жеребьевки. Среди участников соревнования были жители Санкт-Петербурга и Гатчины.

11 февраля в клубе «Speed ball», расположенного на проспекте Гагарина дом 8 все любители настольного тенниса смогут продемонстрировать свое мастерство.

Проводимый уже во второй раз и практически ставший традиционным для Северной столицы турнир по настольному теннису «Sp.B-tour» среди любителей в ближайшее воскресенье февраля выявит 8 сильнейших игроков, которые смогут претендовать на выход в гран-при турнира, который пройдет в конце 2007 года.

Еленин день.

Третьего февраля 2007 года в Детской Юношеской спортивной школе Калининского района прошел финал Санкт-Петербурга по настольному теннису среди женщин. Организатором соревнований выступала Федерация настольного тенниса Санкт-Петербурга. Четверка лучших, выявленных в результате соревнования, будет представлять Северную столицу на чемпионате России.

В субботу был определен чемпион Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мужчин.

В субботу третьего февраля площадка клуба «Speed ball» стала главной ареной, на которой развернулась борьба за звание чемпиона Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мужчин.

Новогодний турнир В. Русанова & А. Эльберта

Второй год подряд в первые дни января в Санкт-Петербурге проходит турнир имени В. Русанова & А. Эльберта.

Результаты Eurosib Russian Open 2006 в Петербурге

В Санкт-Петербурге завершился 14-й этап Pro Tour'а по настольному теннису Eurosib Russian Open 2006.

123 публикаций на 13 страницах