2017 ITTF Pan American Championships: успех вместе и порознь!

Бруна Такахаши, Бразилия

 На 2017 ITTF Pan American Championships, который сейчас проходит в Картахене, мужская и женская сборные Бразилии успешно вышли в финал. Теперь же, объединившись, они взяли золото и серебро смешанных парных соревнований!

 

В финале соревнований Смешанных Пар встретились две бразильские команды: Джоути Эрик/ Гуй Линь и Ишия Виктор/Бруна Такахаши, первые и вторые посева соответственно. Однако тут нельзя было сказать, что исход предрешен: оба противника были равны. В итоге, Виктор Ишия и Бруна Такахаши выигрывают матч со счетом 3:0 (8-11, 4-11, 7-11).

 

В четвертьфинале парных соревнованиях Бразилия также продолжает уверенно держать позиции: Виктор Ишия и Джоути Эрик уверенно обыгрывают 3:0 Альзате Камилио и Ривера Маурицио от Колумбии (11-3,11-5,11-1), чтобы встретиться в следующем раунде с мексиканцами Маркошем Мадрид и Сальвадором Урибе.

 

В соревнованиях среди женских пар Гуй Линь и Такахаши Бруна обыгрывают Даниэлу Ортега и Риос Валентину 3:0 (11-7,11-6,11-5) тем самым проходя в четвертьфинал, где их уже ждут Камилла Аргуэллес и Кодина Ана от Аргентины.

В одиночных соревнованиях среди мужчин честь страны отстаивают Уго Калдерано и Тьяго Монтейро, также прошедшие в четвертьфинал. В одиночных соревнованиях среди женщин Такахаши Бруна сыграет в четвертьфинале против Чжан Мо, Гуй Линь – против Ван Кристал.


Автор: Галина Потапова
Источник: По материалам интернета

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Комментарии

Написать комментарий: