Анонсы

Фильтр:

Что покажет в Хальмстаде сборная Португалии?

17.04.2018 // Анонсы

Мужская сборная Португалии по настольному теннису добилась немалых результатов на европейской арене в последние годы, однако лучшим результатом на Чемпионатах Мира является восьмое место. Сумеет ли в этот раз соперник России по групповому турниру улучшить свой результат?

Россия определила состав на Чемпионат Мира

17.04.2018 // Анонсы

Главные тренеры и руководство сборных команд России по настольному теннису сделали выбор относительно состава мужской и женской сборной, которые будут выступать на командном Кубке Мира в шведском Хальмстаде. Изменений немало, и команды стали существенно моложе.

В финале кубка ETTU сыграют «Декорглас» и «Шартр»

11.04.2018 // Анонсы

В финале второго по значимости клубного турнира по настольному теннису сыграют команды «Декорглас Дзялдово» из Польши и французский «Шартр». Обе они оказались в кубке ETTU после вылета на групповой стадии Лиги Чемпионов, однако сумели не опустить руки, а дойти до финала нового турнира.

Обширный российский десант в Хорватии

10.04.2018 // Анонсы

Очередной турнир серии Challenge стартовал сегодня в хорватском Загребе. Казалось бы, ничего необычного - однако уровень соперников в этот раз намного выше, чем в других аналогичных соревнованиях. Что важно - в Хорватию приехали многие сильнейшие российские теннсиситы.

Международная Федерация выбрала города для Мирового Тура-2019!

09.04.2018 // Анонсы

Международная Федерация объявила список из 12-ти городов, которые примут шесть обычных и шесть элитных этапов Мирового Тура следующего года. География стала еще более обширной и насчитывает 12 разных стран – не считая Гранд-Финала и этапов серии Challenge, о которых будет объявлено позже.

Сможет ли «Боруссия» отыграть отставание?

06.04.2018 // Анонсы

Завтра состоятся ответный матчи полуфиналов мужской европейской Лиги Чемпионов. Факел Газпрома уже практически гарантировал себе успех по итогам серии, а вот в Дюссельдорфе местной "Боруссии" предстоит отыграть отставание от "Оксенхаузена". Удастся ли Тимо Боллю и компании выйти в финал?

Всемирный День Настольного Тенниса все ближе и ближе!

28.03.2018 // Анонсы

Всемирный День Настольного Тенниса приближается – до него осталось чуть больше недели. По всему миру уже зарегистрировано более двухсот мероприятий, в их числе и социально значимые турниры в разных странах. 6-го апреля каждый может зарегистрировать свое собственное событие официально, или просто сыграть в настольный теннис с любым человеком!

Приближается Всемирный День Настольного Тенниса!

21.03.2018 // Анонсы

Уже через две недели, 6-го апреля, состоится ежегодное мероприятие, очень значимое для поклонников настольного тенниса по всему миру. Всемирный День Настольного Тенниса, как обычно, объединит под своими знаменами всех игроков, профессионалов и любителей, и запомнится множеством интересных мероприятий, связанных с этим спортом.

Стартует квалификация к Открытому Чемпионату Германии!

20.03.2018 // Анонсы

Сегодня начинаются матчи квалификационного группового этапа, который предваряет основную сетку Открытого Чемпионата Германии. Он будет продолжаться целых три дня, и лишь после этого стартует основная сетка. В групповом турнире примут участие сразу 11 российских игроков – и множество весьма сильных спортсменов.

Фан Жендонг не сыграет в Бремене из-за травмы

19.03.2018 // Анонсы

Один из лучших игроков мира на данный момент, китаец Фан Жендонг, пропустит Открытый Чемпионат Германии, элитный этап Мирового Тура, из-за травмы поясницы. Турнир стартует 23-го марта в Бремене, а завтра начнется обширный квалификационный этап.

529 публикаций на 53 страницах